Перейти к содержанию

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Обновил форум до версии 2.2.2

Клева выглядит, тока непонятно, почему когда щелкаешь на "Последнее сообщение" браузер переносит не на последний пост, а на последнюю страницу...

Количество полученного опыта прямо пропроционально количеству испорченного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Эм.. более грубое оформление окна быстрого ответа на мой взгляд было лучше. Сейчас как-то по игрушечному.

Окно профиля зачетное. Буду потихоньку разбираться что к чему.

P.S. Прикольная опция есть: оставить в профиле комментарий. Ща на Админе проверю :)

З.Ы. Очень мало смайликов :( Могу подкинуть, если надо, кучу смайлов. Админ?

UPD: УЖАС!!!! Куда дели мою любимую кнопку "цитировать выделенное" из окна быстрого ответа??? :)

UPD2: Еще будет неплохо если внизу темы/раздела будет отображаться список пользователей, просматривающих данную тему/раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет быстрый ответ мне больше нравитьса,не изза внешнего вида,а из за того что функций много. Появилась новая функция- Друзья,завтра испытаю. Ещё хорошо то что включили помощьника,тоже полезная вешь. Короче мне нравитьса

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD2: Еще будет неплохо если внизу темы/раздела будет отображаться список пользователей, просматривающих данную тему/раздел.

Полезная вещь, на многих форумах видел.

На Главной странице сайта не отображаются последние сообщения с форума.

Да и походу антимат надо настроить, и что-то срочно решать с виртуалами-флудерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не работает. У меня работает. Тест

Изменено пользователем admin
Тест быстрого редактирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с редактированием своих постов возникают глюки - щёлкаю на "быстрое редактирование", исправляю ошибку, щёлкаю на "применить" и в посте отображаются предыдущий и под ним исправленный. Приходится 2 раз щёлкать на быстрое редактирование и удалять вручную предыдущий пост.

Мой браузер: Opera 9.10

Не зная фазы не суйся в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Незнаю. На верхнем сообщение проверил на Opera 9.10 вроде все нормально.

Вопрос такой: у кого-нибудь есть проблемы с запоминанием пользователя. А то мне почему то в IE каждый раз пароль приходиться вводить. Отписал на офсайт.

Кстати форум у нас теперь лицензионный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ивана вроде тоже судя по его посту проблемы с быстрым редактированием. Просто он почему-то отредактированную версию отправляет как новый пост, старый приходится удалять вручную.

Не зная фазы не суйся в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Незнаю. На верхнем сообщение проверил на Opera 9.10 вроде все нормально.

Вопрос такой: у кого-нибудь есть проблемы с запоминанием пользователя. А то мне почему то в IE каждый раз пароль приходиться вводить. Отписал на офсайт.

Кстати форум у нас теперь лицензионный!

У меня тоже такая фигня, я так свой пароль скоро запомню :), браузер Maxthon тот же IE, только настроек больше.

А я смотрю внизу страницы "Лицензия зарегистрирована на: сайт Паяльник", прикольно, лицензия дорогая?

А еще почему на главной странице сайта не отображаются последние сообщения с форума, или это у меня одного так?

С быстрым редактированием у меня все в порядке

Изменено пользователем Rom4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: у кого-нибудь есть проблемы с запоминанием пользователя.

Да, есть такая фигня.

С быстрым редактированием у меня все в порядке.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрое редактирование у меня работает. А проблемы с паролем скорее всего связаны с вашим браузером,потомучто именно он запоминает пароли. Также можно проверить куки файлы,они устанавливаютьса форумом для авторизации

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактирование не проверял, а авторизация работает нормально. Я вообще пока глюков не заметил. Сижу на опере 8.54

кстати, вопрос есть: как работает рейтинг?

да и вообще есть ли подробная инструкция по работе всех функций форума? А то в разделе помощь информация очень краткая... А вообще мне эта версия нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно выглядит всё!!! :rolleyes:

мне нравиться!!!

проверил быстрое редактировние работает

вопросик такой

на каждую тему заводиться свой рейтинг? или это что то другое?

если да то как он считается?

Выход есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterio я не знаю,как работает рейтинг,но я знаю,что рейтинг у тебя 5 :D

А вот Админу не повезло,мы заварили кашу а расхлёбывать ему одному.

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг работает следующим образом: заходишь в профиль пользователя (кому хочешь сделать изменения в рейтинге), наводишуь курсор на звездочки (от крайней левой до крайней правой в зависимости от того, как хочешь оценить), кликаешь. Рейтинг в итоге получается средним арифметическим. Все легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а откуда такая информация?

чисто логически так оно и должно быть но я пробовал менят рейтинг по разному и ни какого среднего не получалось, отражалось последнеее установленное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг сейчас и репутация по старому это одно и тоже в итоге?? Репутация имхо была лучше, т.к сразу видно оценку, не надо смотреть профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода репутации пока что под этот форум нет еще. То что сейчас встроено в форум - рейтинг и бывшая репутация 2 разные вещи.

Спросил про этот мод на оффоруме, сказали что наврят ли будет. Но будем надеятся на лучшее. БД текста репутаций я сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг есть в меню опции на каждом сообщении

наведи курсор на мой ник в этом сообщении (над аватаром) и нажми, там и все найдешь :)

а репутация мне тоже больше нравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...