Перейти к содержанию

Форум После Модернизации


zxzx11

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное некоторые до сих пор на Windows 95 сидят

А вот кстати и прикол: во всех последующих виндах можно было установить оформление той же 95\98. И никаких проблем.

Ведь по сути народу что не нравится. Не ядро новое, а внешний вид всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

вот именно..  я так и делаю..  отключаю все красивости хоть ХР  хоть виста. Привык я к 98й как к родной. Окна аккуратные, чёткие кнопки.

ICQ: 539-149 Каждую секунду в мире изготавливается полмиллиарда полевых транзисторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Внешний вид не нравится... Расхныкались тут как бабы... Не тот цвет цветочка :lol:

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про глюки пишем в другой теме. Только не флудим. http://forum.cxem.ne...view=getnewpost

Логотип перерисовал. С шапкой сейчас все ок.

Иконки форумов также будут... Позже....

Скин пока что стандартный. Старого скина тут нет, да и принцип скинов тут в корне изменился, еле допер как и что вставлять, инфы в нете еще мало по этому движку. Сейчас не до скина, еще много чего нужно сделать. В планах заказать изготовление коммерческого скина под наш форум.

IE6 и старые браузеры не поддерживаются. Тут очень много на AJAX построено. У меня у самого стоит Ubuntu с Firefox и Opera. Никаких глюков и наползаний текста пока что не наблюдал.

Переход в основном был связан со взломами. Назад пути нет.

Мне тоже много чего не нравиться, но это дело привычки. По функционалу этот движок получше и удобнее. Также ругались пользователи при переходе с 1.3 на 2.0, тоже самое было и с 2.0.х -> 2.1.x - > 2.2.x и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк небольшой с логотипом остался.  выше него полоска светла в 5-15 пикселей  перерисовать надо :)))

ICQ: 539-149 Каждую секунду в мире изготавливается полмиллиарда полевых транзисторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может залить все темы и каждый выберет себе по вкусу. Во 2 ветке такая менюшка выбора была.

Демократия-тонкая грань между анархией и тоталиторизмом. Мы на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже попривык за вечер. :) Да, отличается от старой версии, но уже не кажется, что в худшую сторону. Особо отмечу, что работает существенно быстрее. Быстрее даже "Вегалабовского" движка. Функционал лучше. Только скин и правда, не очень контрастный. Для людей с плохим зрением будет сложно работать. Я и то вижу плохо.

P.S. Приятно видеть перемены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец разобрался как сделать нормально поле ввода текста при создании сообщения

- В своём профиле в Настройках форума - поставил галочку "Использовать визуальный редактор"

глючит жутко, но хотя бы текст теперь видно...

Текстовое окошко "Быстрого ответа" внизу темы от этого не заработало. Вынужден ответы писать через вход в окно "Расширенной формы".

Поле опций прикрепления файлов не работает как ни крути. Ставь галочку "использовать Flash" или нет - бестолку((

---------

Админ объявил:

IE6.0 не поддерживается

blink.gif ... {censored} ..... шож я теперь за ради такого дела должен элитный браузер установить...?!

...а завтра попонадобится "Виста" или ещё того хуже - "Семёрка" ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шож я теперь за ради такого дела должен элитный браузер установить...?!

...а завтра попонадобится "Виста" или ещё того хуже - "Семёрка" ...?

Уже давно вышел ИЕ8, а ты всё как из деревни :D :D :D

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с народом!В самом деле не особо удобный интерфейс,блеклый какойто скин.Старый намного лучше был.Особенно для тех кто пользует с мобилы как и я.Хотя и плюсы есть скорость на новом больше стала, удобство ''лички'' понраву и кое какие функции. Вот такое сложилось мнение.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз зашёл- честно говоря прифигел.. Непривычно.. Всё не на своих местах..

Два- три- четыре.. "Нормально Григорий, аттттлична, Константин ". Привыкнем, подправим в процессе.. Главное ведь не форма, а содержание.... :ph34r:

P.S. Правка работает, печатать удобно, ничего не наползает. Пробовал и на 17" 3х4 и на 26" 16х9. Одинаково прилично..

Про краски.. Да немного бледновато.. Брутальности не хватает..

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Второй день,я уже привык к новому виду, шапку осветлить немного, эргономика.. я думаю со временем все исправится.

2. Добавить смайлов поживее, например

dash2.gifsarcastic.gifprankster2.gifhang1.gifdownload.gifhelp.gifdrinks.gifclapping.gifblack_eye.giffool.gifdance3.gifcray.gifhelp.gifblush2.gif

3. По функционалу, приветствую появление возможности реагировать не пост плюсами/минусами, причем достаточно было бы только плюсов, но "авторизованых", т.е. должно отображаться КТО и когда поставил плюс (сказал спасибо). Это удобно, т.к. сразу видна "полезность" поста, а полезные посты полезно перечитывать и выделять среди остальных.

Типо такого

69e42ca2b9652e517b05f327f91d.jpeg

4. Необходимо снять ограничение по времени на редактирование своего поста и добавить возможность писать ПРИЧИНУ редактирования.

Изменено пользователем Ga_ry

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То , что наш форум идет в ногу со временем, очень радует. Но вот поработав пару дней, так и не могу привыкнуть к бледному интерфейсу. Все смотрится как на едином поле, без явного разграничения постов. Очень устают глаза , напрягаясь вчитываться в неконтрастный и очень светлый экран. И цвет шрифта какой то серый , что еще больше заставляет напрягать зрение. Да и кнопки можно было бы оставить прежнего размера. А то как то получается : "ответить" маленькая стала и приходится уже попадать по ней, а "отправить" осталась прежнего размера. Я прекрасно понимаю , что сейчас , в момент отладки , не до красоты и приятности , но очень надеюсь , что эти просьбы будут услышаны как можно скорей. На счет смайликов Ga_ry уже сказал и даже предложил несколько прикольных. Больше смайлов - меньше флуда , при описании эмоций. Пока такие пожелания.

Изменено пользователем Батя

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол сегодня на форум и обомлел. Не фига себе перемены :blink: Я буду скучать по старому оформлению :unsure: К этому еще пару недель привыкать придется.... Хотелось бы больше цвета чтоль...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычно... Удобнее не стало - однозначно... ИМХО так кардинально менять интерфейс - неуважение к пользователям.

ЗЫ Что-то я слишком резок... На самом деле работать стало быстрее, а то, что не привычно - ерунда, привыкну... Прошу Админа не обижаться - это я погорячился :)

Изменено пользователем mao-sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...