Перейти к содержанию

Нанокостюмчик "crysis"


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Возможно,если (ученые будут знать все о нанотехнологии).

post-66235-1266238916,17_thumb.jpg

post-66235-1266238926,28_thumb.jpg

post-66235-1266238936,49_thumb.jpg

Изменено пользователем robot-5

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я уже подумал что никто не ответит ,что никто не играл игру CRYSIS .Мне кажется что самое реальное что можно сделать это максимум силы и брони как в игре .Поделитесь своими мыслями насчёт этого!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, сделали его уже давно!

Опытный образец сейчас проходит испытания, да и размер у вас наверно совпадет

super_fly.jpg

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема для флуда :)

Ну что же, давайте гадать изобретут или нет?

Я уже подумал что никто не ответит ,что никто не играл игру CRYSIS

Здесь мало кто играет игру crysis, форумом ошибся.

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти)

на мой взгляд через лет 10-20

да и сей час могут такой за бабахать только дорогой он очень получиться так как наука еще не на таком уровне чтоб нанос технологии внедрить в массы но мне кажется что мы люди очень сильно в этом продвинулись .

Верное направление Пути прямо противоположно тому, в котором движется большинство людей, и вы в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,красивая графика,классно,(но нанотехнологии пока такой усовершенствованный нет),можь через 100-150 лет зделают,я только к одному верю,вот сийчас в наше время можно создать костюм на механики,мож кто видел фильм,железны человек,вот этот костюм сто процентов можно сделать,а вот Нанокостюмчик "crysis",фигушки ни получится и точка.....

P.S.если я ниправ,дайте знать.

post-66235-1266426272,01_thumb.jpg

post-66235-1266426281,2_thumb.jpg

Изменено пользователем robot-5

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому если бы янки создали этот костюм,то наши бы сделали типо такой,да в росии, америки и в китаи,идутся разработки ни нанокостюма а спец костюм который задерживает пули ну пока облом,оборудование еше такого нет,ты приставляешь что такое нанотехнология это где то если я прав десять минус шестой,если создавать нанокостюм там нужны спецыальные нанороботы которые принимали бы форму,типа как в crysis,короче говоря эта пустата времени,лучше собери если ты так хочишь,экзоскилет,вот это точно 100 процентов можно собрать.

Изменено пользователем robot-5

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вроди бы 16,мой совет изучай электронику,особенно программирование,плюс механику,тогда у тебя все получится,главное у человека должна быть богатая фонтазия и выдержка чтоб ни сломаться,тогда у тебя все будит,ок.

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,соврал,нанотехнология это десять минус девятой,а микрометры десять минус шестой.

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты что-то говорил насчет "Железного человека " типа 100% можно забацать ,но где взять такой большой источник энергии ...

Изменено пользователем crysismax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять такой большой источник энергии ...

Неправда, источник энергии в фильме, весьма компактный был, но мощный, основанный на холодном термоядерном синтезе, о как!

Только провод немного на массу коротил но этот баг был вскоре устранен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять такой большой источник энергии ...

Неправда, источник энергии в фильме, весьма компактный был, но мощный, основанный на холодном термоядерном синтезе, о как!

Только провод немного на массу коротил но этот баг был вскоре устранен ;)

С энергией все ясно.А как насчет реактивних мини двигателях на ногах,далеко летать просто не хватит топлива,да и где разместить контейнеры с большим кличество топлива ,железный костюм ведь маленький ,либо нужно искать другие варианты передвижения в небе,или каким нибудь образом использовать тоже самую энергию на холодном термоядерном синтезе. <_<

Изменено пользователем crysismax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че обизательно на борт брать топливо,сделаного из нефти,надо другой подход энергии брать,типо из электричество,просто надо думать,как его сделать,эт че ты решил делать железного человека сразу,ни пойдет,ума ни хватит,сначала экзоскилет сделай а потом если все будит получатся то тогда и можешь думать как типо железного человека сделать.

P/S.На каком уровне у тебя электроника,програмирование и механика?

Изменено пользователем robot-5

Электроника эта пламя страсти без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че обизательно на борт брать топливо,сделаного из нефти,надо другой подход энергии брать,типо из электричество,просто надо думать,как его сделать,эт че ты решил делать железного человека сразу,ни пойдет,ума ни хватит,сначала экзоскилет сделай а потом если все будит получатся то тогда и можешь думать как типо железного человека сделать.

P/S.На каком уровне у тебя электроника,програмирование и механика?

Да ничего я ни собираюсь делать.Я просто размышляю.Да же если я и собирался делать,то у меня нету таких знаний.Я лиш только начал интересоватся электроникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...