Перейти к содержанию

Электричество Из Радиоволн


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

......Причина может быть в том что вас воспитали неправильно или вы уже настолько деградировали что не можете отлтичить плохое от хорошего......

А ты думаешь,что ты один такой единственно умный?

Не.....даже он умнее будет: http://briefly.ru/fonvizin/nedorosl/

Для особо одарённых - в сокращённом виде.....

Извини, комиксов по теме для тебя не нашёл, каюсь.....

Изменено пользователем malenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Для тех кто не знает.

Апологет это тот, кто занимается восхвалением (обычно неумеренным, тенденциозным) чего-либо или кого-либо.

Вообще вражда между добром и злом началась уже очень давно и как это описано в древне египетских легендах было два брата.Однго звали Осирис и он был красивый добрый и хороший а другого звали Сет и он был урод и поэтому злой и зависливый.И вот однажды ему удалось Осириса обмануть и убить. И с тех пор этот Сет вредит всем добрым и хорошим людям и не дает им жить нормально. Но теперь ему пришeл конец, он слишком далеко зашел в своей ненависти. Терерь все правители которых он поставил не Земле для террора над хорошими людьми будут свержены.Вы все видите что это как раз сейсас происходит, это их последняя попытка удержатся у власти. Врема их правления закончились также как и их хозяина сета или черта.Теперь у нас будут правители типа Осириса, то есть добрые и справедливые. И я один из них.

Изменено пользователем Leon42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по ходу Дионис правит...Или Бахус.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает.

Вообще вражда между добром и злом началась уже очень давно и как это описано в древне египетских легендах было два брата.Однго звали Осирис и он был красивый добрый и хороший а другого звали Сет и он был урод и поэтому злой и зависливый.И вот однажды ему удалось Осириса обмануть и убить. И с тех пор этот Сет вредит всем добрым и хорошим людям и не дает им жить нормально. Но теперь ему пришeл конец, он слишком далеко зашел в своей ненависти. Терерь все правители которых он поставил не Земле для террора над хорошими людьми будут свержены.Вы все видите что это как раз сейсас происходит, это их последняя попытка удержатся у власти. Врема их правления закончились также как и их хозяина сета или черта.Теперь у нас будут правители типа Осириса, то есть добрые и справедливые. И я один из них.

Нет! мой дорогой юный философ! Как говаривал К. Прутков: "Зри в корень!" Следуя заветам, производители цветочных горшков, делают для этого специальные отверстия.

кашпо+для+цветов+2.jpg

Ладно, это лирика! Легенды про Осириса и Сета, Каина и Авеля, про Ангела и сатану, лишь старания людей осмыслить полярность Мира!

А именно таковым он создан! В основу мироздания, заложена великая идея "единства и борьбы противоположностей"!! Все, перспективные философские учения, зиждутся именно на ней.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя просто "зажабить" бандюгу?

Ведь форум для радиолюбителей начинающих и более сильных. Зачем нам воспитывать невоспитуемого - жизнь и без нас его научит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Так мы придём к однополярному миру.

Правильно o_l_e_g написал:"В основу мироздания, заложена великая идея "единства и борьбы противоположностей"!!"

Не будет противоположностей,не будет и дискуссий.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет противоположностей,не будет и дискуссий.

Не будет ничего! Мир коллапсирует!

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллапсирует мир? Как лауреат 1-ой Всес студ олимпиады по физике, отвечу:

-пусть даже коллапсирует через 200 миллиардов лет (с потолка цифра), вариант действий неглупого человека:

-прыгать в воду и тонуть?

-или просто жить с пользой для себя и людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает.

Апологет это тот, кто занимается восхвалением (обычно неумеренным, тенденциозным) чего-либо или кого-либо.

И я один из них.

Вон он чо! Тогда совсем аминь.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то встречал ссылку на америкосов придумавших микрочип с питаловом от радиволн. Как найду вставлю.

На сайт захожу с мобилки просьба не судить строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подсказать как ни за что не платить вобще и не работать тоже.. Есть два варианта, армия или тУрма.. но поскольку ему в армию рановато, то прямая дорога в бараки.. У этих двух вариантов много плюсов.. Платить НИ ЗА ЧТО НЕ НАДО, халява, еще и тебе будут платить. Жрать есть, одевают, квартира халявная,всегда есть круг общения,заодно моск вправят в другое русло. Вобщем плюсов много. Выбирай короче и это все реально, не жизнь а сказка :crazy::bye:

Да, забыл сказать, электричество и т.д и т.п там тоже халявное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда могут несколько наклонности скорректировать.....ах, опять пошлю, Григорий, я, я .... я исправлюсь! :D

Изменено пользователем malenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать правителем это вариант который мне больше нравится. Вообще непонимаю почему такая враждебность по отношению ко мне с вашей стороны.

Я вам разве что то плохое желаю или говорю? Нет, все это говорит о том что вы на стороне тагута и поэтому мои враги.

Ну тогда как говорится тагут с вами.

Изменено пользователем Leon42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Читал статью, где описано устройство Rectenna.

Разработчик продемонстрировал на Tokyo Big Sight две версии антенны-генератора, одна предназначена для захвата энергии от беспроводных сетей в офисе, а вторая собирает энергию телевизионных сигналов. Rectenna для Wi-Fi представляет собой небольшую коробочку толщиной 12 мм, она устанавливается в помещении и позволяет вырабатывать до 50 мкВт энергии при условии, что она расположена в условиях прямой видимости в пределах метра от источника сигнала. «Телевизионная» версия имеет толщину 30 мм, она вывешивается за окно; в пределах километра от телебашни мощность rectenna может достигать 6,1 мВт, однако на расстоянии 3-4 км этот показатель падает уже до 35 мкВт.

Особенно меня заинтересовал момент в котором сказано, что в пределах километра от телебашни мощность rectenna может достигать 6,1 мВт.

Так вот, если посчитать площадь на расстоянии в 1 км. вокруг телебашни, то мы получим около 3,141593 квадратных км.

Далее, если взять площадь одного устройства rectenna, то это около 30x30см., т.е. 0,09 квадратных метров.

Предположим, по всей площади, на расстоянии 1 км. от телебашни можно разместить сколько угодно много таких устройств, пока не будет занята вся плоскость.

Т.е. 3,141593 квадратных км. переводим в метры, получим 3 141 593 квадратных метров.

Считаем, сколько мы можем разместить устройств Rectenna.

3 141 593/0,09 = 34 906 588 штук.

Если 1 устройство дает 6,1 мВт, то все устройста в сумме дают 6,1 * 34 906 588 = 212,93 кВт. (И это только с площади вокруг телебашни, на расстоянии в 1 км., т.е. мы не учитываем остальные площади и те радиосигналы, что не попали на землю)

По мощности сигнала изображения на выходе телевизионного передатчика станции условно подразделяют на мощные (или большой мощности) - более 1 кВт и малой мощности - менее 1 кВт.

Теперь вопрос, даже если предположить, что мощность сигнала с телебашни 10 кВт., то откуда берется остальная энергия? Где я ошибся не пойму?

Изменено пользователем seraph22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я ошибся не пойму?

Во первых, телебашня светит не в землю, а вдоль неё. Во вторых, разработчик мог и приукрасить результат.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...