Перейти к содержанию

Выбор Принтера


Рекомендуемые сообщения

Выбираю принтер для ЛУТ, а также для домашних целей.

http://www.003.ru/product-73711727.html

Как думаете, хорошая ли эта модель, там даже сказано, что печатать можно на:

Печать на: карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
:rolleyes:

Ну что?

Изменено пользователем Stalker46

Пока что строю своего мобильного робота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати своё внимание на НР1005 - 1006, они возможно чуть по дороже, но c Самсунгами не сравнить. По качеству исполнения намного выше. Экономичные, одной заправки большого картриджа хватает минимум на 1500 листов А4. Возможна фото печать на соответствующей бумаге.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мне не очень много печатать. Впринципи, только ЛУТ.

ДОроже - денег нету...

Тот самсунг - хороший?

Пока что строю своего мобильного робота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Самсунг, не лучший выбор... посмотри вот эту ссылку, тут есть модели попадающие в твой ценовой диапазон, и даже дешевле, включая ту модель, что советовал я:

http://www.nix.ru/price/search_by_parameters_view.html

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ОДни хвалят самсунги, другие говорят - что говно.

Одни хвалят HP продукцию, другие говорят ,что она говно и от нее тонер отлетает (от бумаги).

Кароче беру вышеуказанный мною самсунг...

Пока что строю своего мобильного робота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольному- воля.... 

P.S. Практически все модели CANON, HP, SAMSUNG на данном этапе производятся только в Китае... XEROX пока ещё держится...

P.P.S. Мои советы основывались на проценте продаж и возврате по гарантии....

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие говорят ,что она говно и от нее тонер отлетает (от бумаги).

Да ну.

Мало ли что говорят, это зависит минимум от одного компонента - тонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1005 не советую, по отзывам  ломается каждый 2-ой

Лучше 1006, кстати недавно сменил свой струйник на него, пока работает, печатает быстро. 

Изменено пользователем GROMIT

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1005 не советую, по отзывам  ломается каждый 2-ой

Значит мне попался неломающийся :) (то бишь № 1-ый)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1020 и 1022 из одной линейки, и различаются только скоротью печати и... ценой, сейчас их практически в продаже уже не втретить,  так как им на смену пришли 1005 и 1006 серия ( картриджи одинаковые). Говорить о качестве сложно... но в принципе на данном этапе НР работают намного устойчивей по сравнении с Самсунгами,  если судить по возвратам по гарантии. Единственное что могу посоветовать, так это просить при повторной заправке всыпать тонер более тёмных тонов.

P.S. Сам использую 1020 уже больше 3 лет... четвёртая заправка... больше 12 пачек бумаги... хорошей бумаги... барабан без проточек и раковин...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, два HP1020 уже очень долго использую, никаких проблем... И для ЛУТа тоже отлично подходит (0.2мм дорожки легко делать, само собой при некоторой сноровке :rolleyes: )

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как конкретно принтер и то и другое нормально, но по поводу ЛУТа на 1006 ничего сказать не могу, не общался с ним...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вроде ОЗУ больше чем у 1005-ого и скорость печати выше.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...