Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа знатоки, подскажите пожалуйста. Вот недавно стал обладателем данного тела, но сразу же возникли проблемы-с одной сим он работает и все нормально, но меняешь карту и понеслось- только включился и тут же перезагрузка и так до бесконечности наверное. Смотрел версию по, такого вообще не нашел, хотя просмотрел всю историю обновлении. Видать лажа. Сразу говорю брал с рук, и в принципе ничего о нем не знаю кроме вышенаписанного. Т.е. Я не знаю тонул или нет. Заранее благодарю!

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего конкретного не скажу,пользуюсь таким аппаратом 3 года и не каких сбоев(были падения,незначительные намокания под дождем).Поначалу сразу забарахлил(сам перешел на анг.язык)полгода пользовался им на english.Потом обновил ПО с оффсайта SE ,и до сих пор никаких проблем. P.S Одна проблема давным давно уже нет стилуса,но уже привык пальцем или спичкой :big_boss:

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну я грешу на прошивку. На выходных прошью с оф. сайта

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а если симку старую поставить, эффект такой же?

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

sanbi4 он же пишет, что с одной sim-нормально,с другой-барахлит.Тут понятное дело,вполне возможно <глючит> sim-ка.Но обновить ПО,тем более ТЛФ.с чужих рук не мешает.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

частенько встречаются такие случаи. в основном проблемы с SIM

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

прошил...такая же фигня...не знаю терь че делать...блин...аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь для начала контакт с платой sim-коннектора(пайка,трещины и т.д)загрузка sim-карты нестандартная и неудобная,кто его знает как с ним обращались..???

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,надо будет. Завтра расскажу о рез. Надо найти инструкцию по разбору

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что его разбирать,винты все на виду.Разберешь поставишь sim-карту,понажимай на область коннектора,и посмотри измениться что или нет. p.s Забыл спросить а чья сборка,какой год выпуска?

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция.год не знаю.надо посмотреть где нибудь

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,у меня тоже France.Но что то я их вообще мало встречал у народа,понятно тлф.без наворотов.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал. Тело классное! Столько отличных и функциональных программ! Да и то что сони уже плюс,не какой то самсунг и т.п. :)

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его использую только как телефон(нареканий нет).В твоем случае,ищи видимые неисправности.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас выяснил еще одну странность-при подключении к компу в обычном режиме, в том числе на зарядку при выключенном происходит все то же самое! блин, я уже и не знаю что думать. наверное придеться нести в ремонт :(

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разобрать M600I ЗДЕСЬ.И вообще почитай по разным форумам,похоже эта причина довольно частая.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо! На форумах уже где только не был, в основном все советуют прошить. Правда нашел один форум там написано что может быть это процессор плохо сидит. Ну в общем сомневаюсь что сделать его в моих силах. Спасибо за внимание

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в ремонт, спрашивал, сколько будет стоить устранить проблему по моему описанию. Сказали что будет стоить не меньше 700 рублей. Во блин, поменял шило на мыло. :( сказали там что-то менять надо

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все таки кажеться надо качественно поменять все ПО.Когда ты прошивал, по времени сколько длился процесс??p.s Рекомендуется менять ПО при выключенном ТЛФ.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне один знакомый электонщик тоже сказал надо полностью прошить например через фар, хотя я сколько на форумах не смотрел, конкретной технологии не нашел, да и люди пишут что нельзя полностью прошить через фар, а так, частично. До этого шил через фар 350 волк, опыт есть. Теперь отвечу на вопросы-шил по технологии, тело выключал, без сим, аккум переставлял, потом к кабелю и нажать на с. По времени длилось ну где то наверное минут 30 или 20. Вот еще странность заметил-первоначально когда я его принес залез в сервис меню посмотреть всю инфу, там были заполнены все поля о версиях по(4 поля), потом я формат сис диск, думал что исправлю этот его глюк, после захожу в версии по и мне пишут что версия по блютус недоступна. Че за дела? Я очень удивился. После шитья апдейтором решил посмотреть изменилось ли чего. И опять я удивился- нет инфо по синему зубу! Что такое? Может я и не прошил вовсе? На теле в тот момент была последняя версия мне написали что так и так и мол не надо оно вам, но я все равно продолжил процесс и вроде скачались файлы пошло обновление, все гуд. Но оказывается не все. Блин не знаю даже. Хотя вот если все завязано на сим, то почему он также ведет себя без сим при подключении к пк? Странно все это

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще посоветовать,отформатировать полностью,поэксперементировать с ПО :umnik2: ,если не получиться уже отдавать в АСЦ. p.s Мне за такие деньги (700 р)только за прошивку содрать хотели(когда у меня интернета не было)

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется проблема действительно в железе. Сегодня удалось запустить. Процесс был довольно интересный-я при запуске начал его мять, сжимать и т.д. просто на одном сайте прочитал что если проблема механического характера, то надо попробовать такие действия, ну я и попробовал:)короче тело запустилось и работало, пока я его не выключил, далее все было по старому. Повторил действия-все снова заработало. И самое интересное-появилось инфо о по синего зуба! Судя по всему модуль плохо пропаян. Или какой то другой модуль/микросхема, по крайней мере заметных физ повреждений нет. В любом случае это починить не в моих силах, надо нести. А нести то страшно, ведь знаю что обдурят да еще может снимут чего, у меня такое уже было:)хоть и давно.ну в общем вот так

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется проблема действительно в железе. Сегодня удалось запустить. Процесс был довольно интересный-я при запуске начал его мять, сжимать и т.д. просто на одном сайте прочитал что если проблема механического характера, то надо попробовать такие действия, ну я и попробовал:)короче тело запустилось и работало, пока я его не выключил, далее все было по старому. Повторил действия-все снова заработало. И самое интересное-появилось инфо о по синего зуба! Судя по всему модуль плохо пропаян. Или какой то другой модуль/микросхема, по крайней мере заметных физ повреждений нет. В любом случае это починить не в моих силах, надо нести. А нести то страшно, ведь знаю что обдурят да еще может снимут чего, у меня такое уже было:)хоть и давно.ну в общем вот так

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто знает где конструктивно расположен на плате тела синий зуб?

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...