Перейти к содержанию

Дешевый Усилитель На 100Ватт.


Рекомендуемые сообщения

Ха так вообще на TDA7294 в 100рублей уложиться можно (без БП) аааа транзюковый нужен тогда TDA7294 отменяется :D

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Это что при переходе через 0дб
А ты что с кондером меряешь в ФНЧ? Я меряю без него и у меня на 10мгц только нуль. С кондером не корректно. На точке,гле усиление дез ООС равно усилению с ООС ,частота1,5мгц спад 120градусов.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Максим в капе я меряю без фходного ФНЧ ФВЧ. Ану скинь фаллик капа, такого запаса по фазе там быть не может, орентировочно ну 80-90гр ну не как не 130.

Изменено пользователем 25602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тьфу блин,конечно не может, просто я занервничал и в терминалогии запас со спадом перепутал. Спад 120градусов. Такой запас как 120 не реальное дело. А файл на первой странице во вложении . там и схема и МС-9 и печатка .

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оба варианта на НЕ5534 с типами и обычными,разница минимальна.Кстати на веге печатку двухстороннюю не видел в той ветке.Стандартную я развел,но пока не решаюсь выложить ,три перемычки блин.

ОУ Митрофанов 3_11.rar

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное ,что в таком Вк даже на выходных транзисторах одной структуры плечи ведут себя как , полностью комлементарные пары. Лишь самую малость уступая сладким парочкам.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "ускову" сотни раз писано-переписано в чём баги, и не стоит их повторять. Поэтому он и позиционируется, как сабовый.

Максим, выкладывай односторонний вариант платы(с симметричным ВК и с 3-мя перемычками). Пробная, та, что со всеми трянзюками на радиаторе, без технологических изысков(из-под ресфедера) абсолютно работоспособна. Спасибо за то, что дал возможность "потискать" её.

К топикстартеру. Без обид, но прежде чем озадачиваться входным конденсатором, нужно хоть чуток обратить внимание на саму схему и её параметры. Это о "кОтовской". Если она и может быть актуальной, то в другой интепретации.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К топикстартеру. Без обид, но прежде чем озадачиваться входным конденсатором, нужно хоть чуток обратить внимание на саму схему и её параметры. Это о "кОтовской". Если она и может быть актуальной, то в другой интепретации.

В схемах я не особо разбираюсь,поэтому тут помощи и прошу.

Странно:слушаю усилитель,а не музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "ускову" сотни раз писано-переписано в чём баги, и не стоит их повторять. Поэтому он и позиционируется, как сабовый.

Максим, выкладывай односторонний вариант платы(с симметричным ВК и с 3-мя перемычками). Пробная, та, что со всеми трянзюками на радиаторе, без технологических изысков(из-под ресфедера) абсолютно работоспособна. Спасибо за то, что дал возможность "потискать" её.

К топикстартеру. Без обид, но прежде чем озадачиваться входным конденсатором, нужно хоть чуток обратить внимание на саму схему и её параметры. Это о "кОтовской". Если она и может быть актуальной, то в другой интепретации.

Black-мур ,Володя. Огромное спасибо за испытание!!! Я был уверен на все 120% в успехе, но всё же червь грыз. Я сделаю специальную ветку лучше и все наработки по нему там положу. Плата для типов , которую тут положил , тоже без изысков.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так рядом в ветке мы сегодня целый день этим и занимаемся . выложены тока на схеме , даны некоторые рекомендации по заменам и деталям. http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=66152&pid=659743&st=0&. Лучше уже там диалог вести, а не распыляться. задавайте конкретные вопросы по непонятным местам. Дам ответ как можно аргументированнее.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...