Перейти к содержанию

Windows И Глюки (Постить Только Сюда)


Рекомендуемые сообщения

чистый андроид не видел..для компа.. но вот говорят гугл чтото такое делал..

вроде как хромОС

или гуглОС

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Китайцы смутили какой-то "чисто Android" для PC.

Только ссылку забыл.

Кстати, вроде очень даже неплохо получилось (вердикт в обзоре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

а просто андроид не ставится? :crazy:

Есть сборки, но как будет работать ХЗ..

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Торрентом.

Я уже качаю, может "будем посмотреть" даже, если подопытного найду.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чтото нашел.. но там столько всего.. не пойму что качать

http://zenway.ru/tag/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B2/next/10

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться и качать.

Магнет- ссылки и без регистрации прут.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не происходит..

Всё подхватывает нужен торрент на Win XP пойдёт такой.

вот что то нашел.. но там столько всего.. не пойму что качать

Если Linux то лучше отсюда или отсюда и т.д (дистрибутивов-то много) смысла ставить сборки нет.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на "детском" компе торрент клиент стоит?

Без него не скачашь.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи- век учись. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Лениво?

Или по религиозным соображениям? :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня начало появляться при включении или при перезагрузке сообщение НЕТ СВЯЗИ С USB РОЗЕТКОЙ. Проверил все соединения, даже всё отключил при перезагрузке, всё равно появляется пока два раза не нажмёшь на ОК. В диспетчере задач предупреждений нет. Может кто знает в чём причина этого предупреждения, и как устранить это.

post-29150-0-64965500-1465060066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда не приходит одна. Разобрался с USB розеткой, теперь другое. Прежде чем загрузится системе стало появляться окно с подозрением что что-то с HHD вот только определить что диск и бежать покупать новый или пере-установкой системы можно решить проблему. Пока ещё система грузится нужно решить что делать. Нужен срочный ответ, пока комп ещё грузится и есть возможность сохранить данные, жалко будет потери.

post-29150-0-86492200-1465300861.jpg

Изменено пользователем lukinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка системы точно не поможет, т.к. это сообщение BIOS и загрузка ОС даже ещё не начиналась. Важные данные с проблемного диска стоит сохранить в любом случае перед любыми дальнейшими действиями.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом проверить контакт в SATA-кабеле. Который к харду NEC идёт. Для начала выдернуть его совсем, система должна стартовать. Если это не системный диск, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...