Jump to content

Windows и глюки (постить только сюда)

Recommended Posts

чистый андроид не видел..для компа.. но вот говорят гугл чтото такое делал..

вроде как хромОС

или гуглОС

я знаю что ты знаешь что я знаю

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Важные нюансы подбора литиевых ХИТ для разработчиков

В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. EVE является поставщиком аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей автомобилей.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Торрентом.

Я уже качаю, может "будем посмотреть" даже, если подопытного найду.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Продукция Hongfa для различных применений в Компэл

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Зарегистрироваться и качать.

Магнет- ссылки и без регистрации прут.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

ничего не происходит..

Всё подхватывает нужен торрент на Win XP пойдёт такой.

вот что то нашел.. но там столько всего.. не пойму что качать

Если Linux то лучше отсюда или отсюда и т.д (дистрибутивов-то много) смысла ставить сборки нет.

С уважением, Дмитрий

У тебя на "детском" компе торрент клиент стоит?

Без него не скачашь.

Век живи- век учись. :lol2:

А чё? Лениво?

Или по религиозным соображениям? :)

• 2 months later...

Сегодня начало появляться при включении или при перезагрузке сообщение НЕТ СВЯЗИ С USB РОЗЕТКОЙ. Проверил все соединения, даже всё отключил при перезагрузке, всё равно появляется пока два раза не нажмёшь на ОК. В диспетчере задач предупреждений нет. Может кто знает в чём причина этого предупреждения, и как устранить это.

post-29150-0-64965500-1465060066.jpg

Беда не приходит одна. Разобрался с USB розеткой, теперь другое. Прежде чем загрузится системе стало появляться окно с подозрением что что-то с HHD вот только определить что диск и бежать покупать новый или пере-установкой системы можно решить проблему. Пока ещё система грузится нужно решить что делать. Нужен срочный ответ, пока комп ещё грузится и есть возможность сохранить данные, жалко будет потери.

post-29150-0-86492200-1465300861.jpg

Edited by lukinov

Переустановка системы точно не поможет, т.к. это сообщение BIOS и загрузка ОС даже ещё не начиналась. Важные данные с проблемного диска стоит сохранить в любом случае перед любыми дальнейшими действиями.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Первым делом проверить контакт в SATA-кабеле. Который к харду NEC идёт. Для начала выдернуть его совсем, система должна стартовать. Если это не системный диск, разумеется.