Перейти к содержанию

Холява Подвернулась!


Eldrich

Рекомендуемые сообщения

Такое дело. Мой комп выловил сетьWi-Fi, с офигительно крутым интернетом. Сеть незащищена поэтому подключится к ней не состовляет труда. Так вот когда я подключаюсь и начинаю "качать", что видит хозяйн у себя на компе? И может ли хозяин каким либо образом увидить все те пароли имена и другие явки которые я ввожу при входе скажем на форум в аську или еще куда-нить? :ph34r::)

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяин специально оставил открытую точку, то сомневаюсь, что он будет это делать... А если хозяин не знает, как включить шифрование, то он не сможет этого сделать :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит халява не наказуема.... А что он видит когда я подключаюсь? Ему уведомления (типа всплывает окно со списком подключившихся) какие нить приходят?

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ЯСНЕНЬКО... :spiteful::spiteful: :spiteful:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да элементарно! В состоянии сети видно кто подключен к ней. Есть так же лог-файлы где все можно отследить! Если хозяин - чайник то тебе повезло, если нет то максимум что он может тебе сделать это только в морду дать :) у нас еще нет закона за использование чужого Wi-Fi, хотя взлом припаять можно, только не надо это никому :)

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы припоять надо запеленговать и наити, а я так понимаю простому пользователю это не под силу :)

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один как раз жаловался что у него инет воруют. Просил передать: найдёт - морду набьёт :D

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет то максимум что он может тебе сделать это только в морду дать

Да ну?:rolleyes: Что мешает сливать себе все пакеты, проходящие через вафлю? затем из них можно выцепить все что угодно... Обычная инфа http протокола никак не шифруется при передаче, в том числе и, к примеру, пароль при входе на этот форум... Насчет аськи и т.п. не знаю, но думаю, что там тоже все открыто...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Что мешает сливать себе все пакеты, проходящие через вафлю? затем из них можно выцепить все что угодно... Обычная инфа http протокола никак не шифруется при передаче, в том числе и, к примеру, пароль при входе на этот форум... Насчет аськи и т.п. не знаю, но думаю, что там тоже все открыто...

Ну так это уже не просто пользование итернетом через чужой вай-фай. Это уже перехват чужой информации.

Ну чтобы припоять надо запеленговать и наити, а я так понимаю простому пользователю это не под силу

Ну а что там пеленговать то - ты же логи не стираешь на чужом компе, а там отображается кто куда подключался, рядовой то пользователь туда не залезет(если в книжке не прочитает или друзей не позовет) только даже если он и узнает твой MAC-адрес все равно фиг найдет :) ты же у него коммерческую тайну не стырил :D

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Халявы" в жизни нет.
я тоже слышал что халява наказуема :lol:

Уффф значит я вовремя пароли сменил.... :)

Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, напугали :D

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее-е-е-е-е я не из пугливых :lol:

Теперь буду только музыку да видео качать чтоб явки пароли не пропалить... :D

А какие у меня есть возможности, типа порытся в компе хозяина, перехватывать всякую инфу,или еще что?

Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные возможности :) нужно только голову иметь :)

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если хозяин той точки полный тормоз,в конце месяца всёравно прийдет платёжная квитанция в которой указываеться,сколько трафика использовано(даже если и безлимитный),и увидев размер скачаного-переданого думаю сильно удивится,такчто лучше сейчас качай по полной и радуйся жизни пока платёжку хозяину непринесли,уверен что потом он будет хоть немного поумнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди хозяина и предложи ему, что будешь платить часть абонплаты, к примеру 1/3, думаю вы будете жить долго и счастливо.

Прикольно если хозяином окажется какое-нить инет кафе или супермаркет через дорогу...

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно если хозяином окажется какое-нить инет кафе или супермаркет через дорогу...

Это вообще рай :)

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если хозяин той точки полный тормоз,в конце месяца всёравно прийдет платёжная квитанция в которой указываеться,сколько трафика использовано(даже если и безлимитный),и увидев размер скачаного-переданого думаю сильно удивится,такчто лучше сейчас качай по полной и радуйся жизни пока платёжку хозяину непринесли,уверен что потом он будет хоть немного поумнее biggrin.gif

Это не факт. Например у меня безлимитка от КАРБИНЫ и мне кол-во гигов по-барабану, никаких бумажек не приходит и матерю провайдера по телефону только тогда, когда падает скорость (хотя как раз на этом "халявщику" можно и "погореть"vava.gif ) biggrin.gif

Изменено пользователем кортыш

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в которой указываеться,сколько трафика использовано(даже если и безлимитный),и увидев размер скачаного-переданого думаю сильно удивится

У меня к примеру в месяц выходит порядка 500-800гб... Не думаю, что я обращу внимание на лишнюю сотню гб, кстати я обычно точку держу открытой, мне траффика не жалко :rolleyes:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело если у тебя инет 20мбит, а если 2мбита? сразу скорость падает если халявщик подцепится

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 мбита :rolleyes:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортыш, ты уже всех достал своей карбиной. Вот придем всем форумом, свернем вышку билайна и будет тебе счастье.

Изменено пользователем artyr iosifov

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...