Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Да где наша не пропадала ))По области пошатался,благо она у нас большая,сам знаешь. Сейчас устроился в АСЦ на новую работу

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Видно народ пить бросил.. Уже неделю никого

Да ну! :shok:

Апосля трёхдневного перерыва на позапрошлой неделе уже вторую пятилитровку приговорил. Завтра ещё 10-ку подвезут.

Вон, Михаил не даст соврать. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня созрел вАпроЦ (или что-то подобное), как говаривает Андрей.

Интересно, а кто за беседу с Вами, 856856, а кто из-за меня проснулся иль Котёнка!

Как устроить сей опрос, скажем, в течение нескольких часов, я не знаю.

Андрей, есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил сегодня, пару лет не прошло, имеет полное право гутарить в данной ветке. Правда, пока - только сегодня. Заказал ванну. Завтра должны привезти. Наверное, с семи до девяти утра будут проездом. Так что, если вдруг меня не стало - спать пошел. :)

Ля, улыбка какой-то дебильной оказалась. :)

856856, понятно, что мы тут с форумчанами ознакомились уж то по профильным темам в форуме, то по этой вот "общественной", где мы сейчас. ...

Откровенно, с Вами пока есть проблемы. Я не собираю конкретные действия, высказывания ни здесь, ни на работе. Но, поймите, впечатление складывается, откладывается... И пока у меня к Вам, так скажем, дружеского отношения нет. :(

Извините, но откровенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как устроить сей опрос, скажем, в течение нескольких часов, я не знаю.

Андрей, есть мысли?

Можно опрос прямо в шапке темы сделать. Просто, а оно нужно?

Я тут вчерась полтора часа смотрел видео про Минский тракторный. Эх, повезло ж Вам, Михаил, с президентом... :bye:

Ну Михаил не подведёт, это ясно. А ту десятку, что корешу поручил привезти где-то месяц тому назад, уже приговорил что-ли..?

Про ту десятку уже давно забыто, уже три раза по 10 -ке кончилось. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... полтора часа смотрел видео про Минский тракторный. Эх, повезло ж Вам, Михаил, с президентом... :bye:

И про Минский автозавод... Он вчера там был.

...

Видите ли, Андрей. Вот если бы нам встретится за пузырьком чаю...

Я тоже многое смотрю. И вижу это изнутри. Очень-очень плохо. Пи...ец - это не то слово. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батька не сидит сложа руки

Кот на твоей аватаре тоже не сидит сложа руки лапы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот сидит, не сложа руки лапы на аватаре, а что там на фоне - кресло, аль диван, кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё будет хорошо..

Не конщуйствуйте, пожалуйста, не зная, не определяя обстановки.

Впрочем, Вам ведь неведомо! Извините.

Кот на твоей аватаре тоже не сидит сложа руки лапы :)

Это пока "Папочка" имеет пока заработок, чтобы эту зверину содержать. На клавишах - ему год-полтора. Сейчас - 14 вот скоро будет. Паспорт буду выписывать. :)

... может скоро житуха у Карпыча сделается получше и он станет настоящим другом для всех пользователей нашего форума :)

Житуха нормальная. Не хуже многих. Я из старых. Могу и в лесу пожить. Благо, почти оттуда и вышел. Если кому интересно, могу ссылку их Гугла-Земля скинуть. Позавидуйте, как мне в детстве жилось!

По поводу друзей - извините, товарищ, их есть у меня. Их видно на страницах форума, это если для стороннего духа. Их видно в личных общениях - это уже не для стороннего духа.

Делайте выводы, присоединяйтесь к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вашего и не забывал никто я точно не забывал. Вон он. Мордой пробел давит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб!!!

Он еще жив. В этом году, летом, 14 исполнится. Сейчас выбираю лучшую фотку. На паспорт. В 14 ведь выдают. :)

Да, аватарку я так и не менял со дня своего прихода на форум. Думаю,она у меня навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой приблудный дед- на весь срок аватарка. :)

Он 30 лет отсидел, и в 60 голову двоюродному моему-же деду отрезал. Опять сел. Ванькой его звали.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жахи у Вас, Андрей!

Что-то мне в гости уже ехать расхотелось... Мож, Вы к нам. По одному??? :)

Андрей, я сегодня, чёрт, расслабился, выпил. Мож, пургу какУ несу? Останови, если вдруг!

Но про деда - мне повествование не понравилось. Страшно как-то все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дед то сомнительно, что смог ещё пятнаху вытянуть, сгинул он скорее всего на строгаче.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

856856

Чего-то у вас сегодня сильно проявляется чувство паники. Вы чем то напуганы? Или Вы прикалываетесь?

Ваши несколько последних постов выглядят как будто Вы в чем-то виноваты)))

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно.. Они долго живут. После Бухенвальда и Освенцима люди больше 100 лет жили. Сказывалось умеренное питание, режим и здоровый образ жизни...

Не, некуда ему возвращаться больше, домик, где они жили с бабулей давно снесли, бабуля умерла.

Да и было это уже лет 15 назад. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Иначе он давно бы кого-нибудь зарезал. Так что не нужно отменять ваше приглашение приехать ему к вам в гости.

Да дед то сомнительно, что смог ещё пятнаху вытянуть, сгинул он скорее всего на строгаче.

Совсем не обязательно.. Они долго живут. После Бухенвальда и Освенцима люди больше 100 лет жили. Сказывалось умеренное питание, режим и здоровый образ жизни.

Это я к тому, что нужно быть начеку, что он вдруг заявиться в гости. Обязательго поставить на дверь глазок. А если всё таки прорвётся, то не оставлять его начевать и не бухать с ним.

Но про деда - мне повествование не понравилось. Страшно как-то все это.

Да ерудна это.. У Котёнка такого в генах нету. Иначе он давно бы кого-нибудь зарезал. Так что не нужно отменять ваше приглашение приехать ему к вам в гости.

... Иначе он давно бы кого-нибудь зарезал. Так что не нужно отменять ваше приглашение приехать ему к вам в гости.

Только извращенно-идиотская мысль

Вы, число, у психиатра проверялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...