Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 12-00 будет обращении В. В. Путина к гражданам России, по Первому каналу.
Послушаем что скажет главнокомандующий,либеральную  госдуму с экономическим блоком мы уже услышали.)))))

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да. Перед обедом не забыть переключить волну.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STEN50 тут по хлеще есть новости...https://www.yandex.ru/search/?lr=172&offline_search=1&text=набиуллина сбежала

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Александр, и чё там наслушал?
Очередной бред?
Ну, как же вас всех уже зомбировали то?:unsure:
Вот кусочек новостей, не моих, прошу заметить.
http://gruppa-z.ru/2018/08/26/тюняев-рассказал-о-побеге-набиуллино/
Димон с Наебулиной спёрли последние деньги, и смылися.:ph34r:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

КМК моветон  давать ссылку на ту новостную помойку.

ПыСы Впечатление сложилось из беглого просмотра статеек. :bad:

ПыСы ещё раз. Косолапого только сегодня по тиви транслировали, видимо вернулся. Отвёз деньги в офшор и приехал. :D

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся ещё по ресурсу под названием ОПГ "Президент" ( название зачётное, девяностыми прям пахнуло).

Цитато

Цитата

Выходцем из последней является генерал Торшин, пару лет тому назад построивший в США несколько заводов по производствую автоматов «Колашников».

КОЛАШНИКОВ, б*я....:blink:

В топку.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, меня так же бесят такие "огрехи" в грамматике, обычно сразу стараюсь не читать такие сайты, и комменты.
Ну, фиг с ним, у меня клавиатура по всему дивану болтается, она бывает пропускает буквы...:lol:

3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

пилить 18лет

Дык. а я вас и зову в социализм, где человек- человеку- друг, товарищ, и брат.
А вы все упираетесь.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotenok  эх, ты да я и мы с тобой, вот и вся компания... тут попахивает круче 90-х... и снова нас несет не в ту сторону....

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем похер.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это только у нас тобой, товарищ, третий глаз открыт, а у остальных зомбиков- он замазан речами тупина, и обещаниями счастливой жизни.
Я был вообще в шоке, что Стен решил смотреть его 3,14здабольство, а Володя даже перестраивать телек.
Ужели ещё верят? Ну сколько можно их наёбыbать уже, тупин уже и сам устал, и скоро смоется, помяните мои слова.
А они всё верят, и верят ему. Ну ему тож надоело уже.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ARV сказал:

И всем похер

Не оскудела ещё земля русская! Есть ещё и сила богатырская и терпёж в терпелках и похер в похеровницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Для меня не актуально.

Я и не считаю, всё одно до состояния нехождения полагал арбайтать. А там и к предкам.

Ещё когда служил, "горби" начал бороться с "дедами". Я для себя сказал, не сцы, наше поколение - экспериментальное. Т.е. для опытов.  И чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. И как то не заморачиваюсь. Можно кулаками посты долбить в соцсетях - а смысл ?  

ПыСы, одно нормально. "Вытиранские" льготы будут по достижении возраста,

а не по уходу на заслуженный. На остальное - пох.

1 час назад, сомневаюсь я сказал:

похер в похеровницах.

Во, товарищ понимает. Здоровый пофигизм только во благо.

1 час назад, kotenok сказал:

а Володя даже перестраивать телек.

Ну, как бы не то. Я, тружусь на благо и всё такое. В том числе и радиоузлом "руковожу". Дабы промыть мозги трудовому коллективу, переключил приёмник на канал, где вещал темнейший.  Т.ч. знову мимо.

Вечерок, кондей мурчит, пивко рядом, в наушниках запевают Deep Purple. Что ещё нужно...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не актуально" в смысле на срок похер... шо льготы с возраста- эт гуд... а в остальном, прекрасная маркиза, бум гусеницами грязь месить пока фары не погаснут... у нас всего как грязи а наши танки грязи не боятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучные у вас пенсионерские темы, чесслово! Я вот думаю: ежели на Юпитере ветер дует сверху вниз и обратно, так можно ставить горизонтальные ветряки или дефлекторы а? Как думаете?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Soundoverlord сказал:

так можно ставить горизонтальные ветряки или дефлекторы а?

Павел, (кстати, чем не повод?!!  :drinks: моё здоровье!! ) на Юпитере будут проблемы с опорой,  так что проблема не как ставить, а на что.

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там же железяшное ядро (хоть и маленькое). Кстати, есть мнение, что там не железо, а алмазный лед.

С Днем Уха, Серега! Оставайся таким же грамотным и доброжелательным собеседником. Желаю не останавливаться в развитии!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот начальник спрыгнул с своего др. Сказал что якобы заболел. чтобы не проставляться

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

Кстати, есть мнение, что там не железо, а алмазный лед.

Наличию возможного  алмазного льда мешает наличие магнитного поля, так что таки - железное!! ИМХО оно конечно, в астрономии,  я бОльший любитель чем в электронике (в смысле - более любительского уровня: типа, с уверенностью могу сказать растущая Луна или убывающая...):)..

С уважением, Сергей

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soundoverlord сказал:

Скучные у вас пенсионерские темы, чесслово!

Эт точно. Лучше про Юпитер.

Сергей, с прошедшим и с наилучшими пожеланиями. :drinks:

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fant сказал:

 Лучше про Юпитер

Вован, тогда уж не про Юпитер (типовой газовый гигант - куле с него возьмешь), а про Европу (звиняйте за сквернословие). Там под ледяным панцирем водный океан с температурой ок.+40С т.е. может водиться вполне себе живая митроба. А с чего на земле жизнь зародилась в архейскую эру? Как думаете, а?

Правда, на приливах радиацией воняет хуже Чернобыля

1 час назад, fant сказал:

с наилучшими пожеланиями.

Как говорит КВ-шная цивилизация вселенной - 73!

Если Серега останется таким же активным и общительным, то его ждет долгая здровая жизнь

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...