Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Братка, Павлик.
Просто когда себя осознаёшь- нужно публиковать документы в СМИ, заявляться.
Я себя осознал человеком. И документы надобно публиковать в СМИ. Я и публикую.
А когда себя осознаёшь человеком- маску ты хрен наденешь! 
Намордники- только для пацаков, рабов, и собак.
Люди намордники не одевают!
Паша, мировоззрение меняется в корне, и начинаешь жалеть других баранов. Увы.:(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А чё нормально не поделился?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, а если опустить весь этот понос политический? Вот у меня, у знакомых умирали от этой херни. Если ты не веришь, что это существует. Плюс у нас на работе делали тесты всем. У одной девки нашли, так две смены на карантин посадили. Вот из-за таких безответственных гандольеров и продолжается эпидемия. 

Меня ещё удивляет, как многие доказывают, что в итырнетике самая правдивая информация. Вы самые первые промытые. Молодым мозги конкретно промыли. Не переубедить. Дебилы, *****... 

5 часов назад, kotenok сказал:

Намордники- только для пацаков, рабов, и собак.
Люди намордники не одевают!
Паша, мировоззрение меняется в корне, и начинаешь жалеть других баранов. Увы.

Назло бабушке отморожу уши. Я ещё раз говорю, взгляни на это без политоты

Вот блин Андрюх, даже смешно. Вот вам Путин скажет, что запрещено употреблять в речи слово "xyi", так вы побежите с плакатами протестовать 

А до флойда тут не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, да я без политики говорю, от маски- намордника- только вред а пользы нету абсолютно, и это доказано давно. Любой рвач тебе об этом расскажет.
Ты гришь, тестировали вас- я говорю- вас заражали, если тесты "наши", если "китайческие"- то нормально. Спроси у батьки Лукаша.
Есть вирус- я не спорю, только он не опаснее насморка, все мрут не от него совсем, а от внебольничной пневмонии. И смертность нисколько не выросла, в гейропе- там даже меньше стала, если сравнивать с прошлыми годами. А намордники- именно помогают им отделить людей от баранов.

WhatsApp Image 2020-06-15 at 09.34.16.jpeg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

А намордники- именно помогают им отделить людей от баранов.

Для какой цели? Мы для них и так бараны. А ещё бараны те, кто в первые нерабочие дни эпидемии рванули на шашлыки. Был бы народ поответственнее, может и попроще было. А с таким отношением к обществу так и будем в говне жить недовольные всем. И "они" там в кремле всё это видят, и так и будут видеть в нас скот, который стадо. Какие нйух поправки в конституции? Тут мировоззрение и менталитет скотский из покон веков хрен вырубишь.... 

2 часа назад, kotenok сказал:

от маски- намордника- только вред а пользы нету

Нахрена тогда врачи в операционной в маске? Это же элементарные меры безопасности. Только нашему Васе всё по боку, ИСЗ? Не, не слышал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Syuubav сказал:

Мы для них и так бараны.

Но не мы. Мы знаем законы, и заставляем их соблюдать.

 

2 часа назад, Syuubav сказал:

А ещё бараны те, кто в первые нерабочие дни эпидемии рванули на шашлыки

Какой эпидемии? Барановирусной? Этот вирус ещё в школе в 2010м году проходили по биологии.
А тут исключительно политический ход.

 

2 часа назад, Syuubav сказал:

Нахрена тогда врачи в операционной в маске

Врачу маску меняют постоянно. И в маске он, что бы не занести инфекцию пациету. А вирусу любая маска- как волейбольная сетка для мухи. Вирус- это не бактерия, а намного меньше.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все прекрасно понимают, что вся эта пандемия, как ее позиционируют, - квинтэссенция маразма. Просто ты подставляешь ни в чем не повинных подневольных продавцов

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

политический ход.

Мировой заговор? 

Только что, kotenok сказал:

Вирус- это не бактерия, а намного меньше

У тебя мама вирусолог? 

Давай в полит тему), занесла меня туда нелёгкая)) 

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

Просто ты подставляешь ни в чем не повинных подневольных продавцов

Ты можешь болеть, но не чувствовать этого. Но при этом ты заразишь другого человека, который может умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Soundoverlord сказал:

Просто ты подставляешь ни в чем не повинных подневольных продавцов

Я не подставляю, Паш, напротив, я их освобождаю от ответственности (ну, если симпотная:D) одной ишь бумажкой от ВОЗ.
КР1006ВИ1, КР1008ВИ1

21 минуту назад, Syuubav сказал:

Ты можешь болеть, но не чувствовать этого

Об этом и говорится в этой бумажке.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Спасибо, Андрюх! Помню, что ВИ1, а серию никак не вспомнил.
 

Только что, Syuubav сказал:

Гугл? 

Эти уроды не такое понапишут. Вике верю через раз

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!
А я только с похмелья болеть умею, уже лет 25.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, kotenok сказал:

А я только с похмелья болеть умею, уже лет 25.:lol:

Аналогично, коллега. Когда ты чихаешь, скорость воздуха 130км/ч. Попробуй на тачке разогнаться до 130 и высунуть маску против ветра. Покажите мне теоретического гуманитария, который думает, что при чихе маска останется на лице и зараженный воздух ее не обогнет!

 

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

людям, которые хоронят родственников в закрытом гробу, в мешке, не очень смешно. 

Я не отрицаю, что этот вирус опасен. Просто от гриппа, спида, ДТП и прочего гибнет еще больше людей. И ведь, сцуко, не знаешь, откуда прилетит. Везде соломки не подстелишь

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

соломки не подстелишь

Можно немного предостеречься, элементарными средствами защиты. Но мы не привыкли, когда нам кто-то указывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Лучше про реактор:D

Я вот чет щас подумал, а ведь в активной зоне, возможно, бывает некоторое подобие полярного сияния. Как считаете?

Только что, Syuubav сказал:

Можно немного предостеречься, элементарными средствами защиты.

Все равно, что тормозить поезд газетой

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг с женой угорели в машине, в гараже 10 мая. Хоронили 17-го. В морге предлагали поставить коронавирус, обещали 30 штук дать. Брат друга на отрез отказался, а за бабу- взяли 30-ку на похороны. Её и хоронили в закрытом гробу наверное по этому.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soundoverlord сказал:

Все равно, что тормозить поезд газетой

Опять же, мнение диванного вирусолога))?

 

9 минут назад, Soundoverlord сказал:

ведь в активной зоне, возможно, бывает некоторое подобие полярного сияния

Всё возможно. Главное вовремя похмелиться. 

Только что, kotenok сказал:

наверное по этому.

У нас на работе человека с инфарктом не приняли в местную больницу. Типа подозрение на корону. Везли в другую минут 40,потом сказали идти на медосмотр (при инфаркт нельзя ходить), он упал, и через два дня умер, ввели искусственную кому. Хоронили в закрытом гробу. Медсестра знакомая у родственников его, рассказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...