Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 часов назад, Soundoverlord сказал:

до Нерчинска рукой подать

В Забайкалье который? Да фуфло вопрос

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2020 в 09:31, Andrey 69 сказал:

В Забайкалье который? Да фуфло вопрос

Точно, нашим правосрульным барбосам пара-тройка тыщ км - не пробежка. :yes::D

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ на Nissan Sunny California родом 1986 годика машинка до Крыма и обратно умудрился смотаться. Это выходит супербарбос по твоему? Надо ему пояснить,ага,на чём гоняет

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так у меня сродственник в возрасте 72 лет в позапрошлом году в одну харю на своей 20-летней короле-спасио в Крым, там несколько дней,  и обратно сгонял. Спрашивал его - как ощущения. За...ись, - говорит - Крым наш. Только, г-рит,  жопа неделю болела. Я ему, типа  - а жопой-то ты чего делал? 

Прикинь, оказывается он где-то возле Байкала порвал оба задних колеса вместе с литьём, на каком-то авторазборе купил пару желтков-докаток, и на них сходил в Крым и обратно. На обратном пути, уже где-то в районе нашего Сковородино(это на западе области) ещё и задние стойки пробил.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто нет на торрентах схем/прошивок "термопро". А то уже на дуэль гендира(сношал я его ) хочу вызвать. Ибо за такую цену он МПХ по-царски отлобзать обязан.

Изменено пользователем O5-14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Black-мур сказал:

в возрасте 72

Молодец. Тут ничего не скажешь

11 часов назад, Andrey 69 сказал:

Nissan Sunny California родом 1986 годика машинка

Такой. Вот сейчас глянул на дизайн и призадумался...1986 год..ну в теме парни были,не поспорить то

1264783206_99.jpg.3433795d0d4e1760ff6f8bb4fada5167.jpg

 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный пепелац, когда-то был конкурентом Т-карибу и субару-леону. Я однажды, лет 15 назад, в ибеня за грибами ездил, за таким же ниссаном на своём бывшем бабае по дерьму полез и сел в нём на пузо. Так тот санька, когда через пару часов обратно из леса выходил, прошелестел по кустам, как по дороге, и подойдя к моему дрындулету сзади, вытащил , зацепив его за кронштейн сцепного. Я сначала удивился,  как это он так легко по дерьму-кустам пробежал, да ещё и мой бульбулятор легко выдернул. Оказалось, что у него на колёсах луноходовские башмаки обуты - ест-но он при своих 1,6 литрах(под капотом у него 120-сильный CA-16 DOHC стоял), на механике и на 4-WD, грёб на всё, что танк.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Andrey 69 сказал:

...1986 годика машинка...  Надо ему пояснить,ага,на чём гоняет

Весной этого года отдал своего...

361268280_124-.jpg.a2449deff31bc2324563c471bded7a9d.jpg

пацанам в "хорошие руки" в возрасте 34 года (1986г.в.). Этот работяга, в таком преклонном возрасте, исколесил всю европейскую часть России (от Мурманска до Сочи) без проблем (по несколько командировочных заездов в месяц - туда-сюда 2-3 т. км). Вот только коррозия взялась за него в последние пару лет. В остальном - строевой Мерин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий , это часом не 124-ый? Пару лет назад в Приморье на юге такой-же серебристый, только седан, из песка выдёргивал. Тяжеленный, гад - еле оторвал его от засосавшего его песка.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый. Увесистый да, но верткий и устойчивый очень (пока не сядет в песок:)). У меня был "Универсал", в простонародье "Сарай". Пол газели мог за раз увезти, очень вместительный (чем и был хорош для командировочный поездок).

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanchek82 ,здорово! Мне рано,еще без 15-ти двенадцать дня у нас.

12 часов назад, Romanchek82 сказал:

Шалом!

Че эта? шалом...прям

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Romanchek82 сказал:

Шалом! Есть кто не трезвый?

Так не суббота есчё!! Да и не вечер.

А!! Что тянуть то??!!

:drinks:

Шалом.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Romanchek82 сказал:

Щас погибаю

 Ну вот,  уж было потянулась рука к наполненному снифтеру, дабы обонять букет..., смочить пупырышки..., испить звездастого ,  а тут типа -  пичалька! - человеку плохо!...

Зачем вчера весь уголь стране отдали то??:big_boss: 

Надо было оставить хотя бы с полстаканчика, Чай не первый раз :rake: по грабелькам ходите?!.

Ну да ладно с нравоучениями...

Ваше здоровье!!:friends:

Походу , Вам, скорее всего, таки не полегчает, а таки мне немного захорошеет! Что уже  само по себе не плохо.

С уважением, Сергей

 

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щас нашел в холодильнике две заветные баночки пивка. Ниасилил вчера. И забыл :D И таки да, мне сейчас немного захорошеет! До 10:00 доживу, а там по второму кругу :drinks:

3 минуты назад, Sukhanov сказал:

Чай не первый раз :rake: по грабелькам ходите?!

Так это еще что, вроде не маленький уже, четыре баночки крепкого пива, потом поллитру под сочок томатный. Казалось бы все, баста. Ан нет. Сходил и купил еще шесть баночек крепкого пива...

Понесли ботинки митю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Romanchek82 сказал:

а там по второму кругу

Эй Стаханов блин!!!

Этак в синем забое и сгинешь!!!

Надо таки подниматься на поверхность!!!

С уважением, Сергей

 

 

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...