Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 минуты назад, Romanchek82 сказал:

Так это еще что, вроде не маленький уже,

То то и оно!!

...

4 минуты назад, Romanchek82 сказал:

...Понесли ботинки митю...

"Остановите!! Мите надо выйти!!"

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Romanchek82 сказал:

архызом душу не обманешь;)

Не буду Вам тут читать типа мораль.

Ну а в сложившейся у Вас ситуации:  лучшее средство - капустный рассол с водкой.

В стакан налить 100-120 мл холодного КР, сверху (а ля кровавая Мери) - 25-30 мл водки комнатной температуры, пить до дна, подождать типа полегчания самочувствия (минут 10-20) выпить ещё стакан чистого КРа. Спиртного больше не пить!!!... клюквенный морс хорош по поднятию из "синей шахты", озадачиться приготовлением чего нибудь хорошо покушать, чтоб было нечто восстановительно диетическое, а то прополоскали ЖК тракт водочно пивным раствором, вся микрофлора в ахуе, все функции в ступоре.

Прибраться в квартире, обязательно проветрить, помыть за собой посуду.... Мне ещё хорошо помогает -поколоть дрова (не торопясь).

На будущее не давать себе страшных зароков, мол - " Больше так пить не буду. Мамой клянусь!!". Типа а вдруг сорвётесь, "по обстоятельствам от Вас не зависящих",  и будет ещё и психологическая травма...

Попробуйте в следующий раз не пить  больше чем хотелось, и не бегать за добавкой!! Как бы её не хотелось!

С уважением. Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sukhanov сказал:

Не буду Вам тут читать типа мораль.

И прочитали!:D

8 минут назад, Sukhanov сказал:

капустный рассол

Эх, где ж его взять то... Я бы с удовольствием, и даже без всяких водок. А как выходить из запоя я и сам знаю, имею опыт. Тут самое главное ни в коем случае не пить спиртного. Либо дерябнуть пол стакана, покушать хорошо и в люлю. Мне помогает. Опять же сок томатный, только самопальный - ледяная вода (чтоб зубы хрустели), хорошая томатная паста (беру "помидорку", не реклама), соль. И не большими глоточками. А по поводу второго круга - да это ж я так, балаболю. Возьму 375 хортицы, оглоушу, сварю четвертинку курицы, похлебаю бульончик с сухариками и поспать. А встану - делами надо заниматься. Частный дом он такой - дел всегда по горло! Кстати работа - тоже не плохое средство с похмелья. И от душевных терзаний отвлекает.

17 минут назад, Sukhanov сказал:

Прибраться в квартире, обязательно проветрить, помыть за собой посуду....

Сюда же можно, и даже нужно добавить душ. Теплый, не горячий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Romanchek82 сказал:

И прочитали!

То была не мораль, а совет по наилучшему  выходу из "синего забоя".

 

5 минут назад, Romanchek82 сказал:

А как выходить из запоя я и сам знаю, имею опыт. 

somnevayus-ya-odnako_128885853_orig_.jpg

Пока виден "Стахановский" опыт в "добыче угля", что аж готовы остаться на вторую смену.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему - имеем усь с симметричным входом (мост). Как к нему подключить несимметричный источник? Ваять схему на операционниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romanchek82 сказал:

делами надо заниматься. Частный дом он такой - дел всегда по горло! Кстати работа - тоже не плохое средство с похмелья

Это называется-трудотерапия.Отличное средство от похмелья и главное выводит из запоя.Проверено не раз.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Романчек82 растеребанил  тему, а сам ушёл в запой... (три часа его нет).

Даже я коньяка допил до икоты..., сегодня к вечеру станет стыдно за содеянное....

Пойду приготовлю антидепересанта к завташнему утру...

:friends::drinks:

 

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь я. Починяюсь. :drinks:

1 минуту назад, Sukhanov сказал:

растеребанил  тему, а сам ушёл в запой...

Так все молчат, и я молчу. СОсю по тихой хортицу, котлетки жарю.

Да вопрос меня мучал, по поводу уся (см. выше). Уже не мучает. Взял к нему в пару пред с симметричным выходом.

Песня хорошая, да и вообще Цой ЖИВ! Но рано! Сейчас что то типа "Перемен" надо! Или "Группа крови". Сраку от кресла хорошо поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Romanchek82 сказал:

Да вопрос меня мучал, по поводу уся (см. выше). Уже не мучает. Взял к нему в пару пред с симметричным выходом....

Дела сделанные по пьяни, по трезвяни  требуют переделки!! Иногда радикальной!!

С уважением, Сергей.

Зы,  пьяная икота славаБогу прошла, сейчас домо, й и трудотерапией  геморой выводить ... Хорошо снегу навалило, есть куда "вектор направленности" приложить (дрова третьего дня переколол по трезвости)....

Изменено пользователем Sukhanov
ашипка,

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sukhanov сказал:

Хорошо снегу навалило

Мда... А у нас трава зеленая, недавно одуванчики по второму кругу цвели... Эх. Не мой климат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Romanchek82 сказал:

Сейчас что то типа "Перемен" надо! Или "Группа крови". Сраку от кресла хорошо поднимает.

Чтобы сраку от кресла оторвать Цой не нужен. Достаточно и личной мотивации....

Походу, сим заканчиваю, пойду домой, а там дела!!!!!!!!!

С уважением, Сергей

Только что, Romanchek82 сказал:

А у нас трава зеленая, недавно одуванчики по второму кругу цвели..

У нас белым бело, снега сантиметров уже 15-20, Вчера достал электроснегоуборщика....

20 минут - и придомовая площадка чистая.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sukhanov сказал:

Достаточно и личной мотивации....

Порой музыка как раз таки поддает пинка под зад. Я меломан конченный, очень люблю музыку. Абсолютно любую! Имеется ввиду любого стиля и направления. От классики до клубняка, от попсы до рока, всеядный я! Лишь бы играло качественно. Аудиофилией головного мозга не страдаю, но слушать музыку с пластмассовых компьютерных микроколоночек тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Romanchek82 сказал:

Абсолютно любую!

Я не всеяден. Классика и классический рок - это вштыривает, - остальное типа "мимо кассы".

Помнится,  свою ВАЗ 2106, под Стену  Пинк Флойда,  от Ревды до Ёбурга  разогнал аж до 140 км /ч., когда запели

., и это по трезвяни...

Чувствовал, буквально,  как вязкий  воздух перед собою толкаю

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Romanchek82 сказал:

Нет тут симметричного входа. 4 входа обычных, 4 выхода.

11 минут назад, Romanchek82 сказал:

Жаль Алексей промолчал...

Пока вы пьете, 

Люди на работе. :D :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, finn32 сказал:

Нет тут симметричного входа. 4 входа обычных, 4 выхода.

Леш, оке, но смотри, когда включен усь мостом (берем пока в расчет первые два уся, "А" и "В", остальное пока побоку) - нагрузка подключается к выходам "А" и "В", минуя GND. И на вход подается "горячий" на "A", "холодный" на "B", ну и есссно GND на GND. 

5 часов назад, O5-14 сказал:

головке надо отдыхать от железок

Що це таке на картинке? Не, ясен пень, Игрышка какая то. Но какая? Во шо, так сказать, рубитесь?

Только что, Romanchek82 сказал:

смотри

Тут собсна вопрос - могу ли я на вход "А" подать сигнал, а на вход "В" - GND?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romanchek82 сказал:

на вход подается "горячий" на "A", "холодный" на "B", ну и есссно GND на GND

Сигнал подается только относительно земли. Инверсия для моста организована в самой мс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...