Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Лет несколько назад ходили с другом в тайгу, ко мне на избу. Пришли , все дела переделали, ближе к вечеру сели за стол. Стали зудеть комарики. Друг достал брызгалку, привезённую его супругой из Тайланда попшикались..... Кажется комаров становится больше, ещё разок побрызгались- хрень какая то, гудят прямо. Выкинули под дом этот бутылёк, достали обычный от комаров и мошки. Через пару дней ему супруга объяснила, что брызгать нужно было не на себя, а на траву вокруг стола. Комарики все туда собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, каминщик сказал:

дебилов на земле.:D

Вопрос на засыпку:ты себя к каким дебилам причисляешь?к пятипроцентным или девяностопяти?Или же не причисляешь?Типа:я не я и лошадь не моя!!!И вообще-я самый классный "пацан".:DКак и я!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serjmaster сказал:

Вопрос на засыпку:ты себя к каким дебилам причисляешь?

Никакой засыпки - к 95% обделёных богом населения земли, т.е. дебилам по Болоеву:D.

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, каминщик сказал:

95% населения земли, т.е. дебилам по Болоеву

Уломал!!!Будем вести статистику по Болоеву!!!:D

7 минут назад, каминщик сказал:

обделёных богом населения земли,

Не,так не честно!!!Ты 3 раза изменял сообщение!!!Видимо,накатил и хорошо подумал!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

45 минут назад, Serjmaster сказал:

Ты 3 раза изменял сообщение

Добавлял слова "обделённых богом" и что-то ишо. Редактирование в процессе:)

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

12 часов назад, Lexxeich сказал:

облиться виски и обсыпаться песком,

Чесаться будешь хлеще, чем от комаров

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё лайфхак, требующий подтверждения - надев в комарином месте лёгкий камуфляжный костюм (обыкновенная зелёная "цифра"), заметил, что злыдни стали донимать гораздо меньше. Притом, что ткань костюма очень тонкая и в обычной одежде такой же плотности без проблем кусают прямо сквозь неё.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как думал!? Пятачок вон по пчелам из ружья дубасил. А если @Dr. West начнет по комарам из СВД палить? Спасайся, кто может! Там самим комарам ссыкотно будет тусоваться.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Soundoverlord сказал:

Пятачок вон по пчелам из ружья дубасил.

Так там же вроде пояснили - пчёлы неправильные:
 

Скрытый текст

fa9be4948362c7c44b7af1a8f30a5721.jpg

 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

А комары, что-ли, правильные!?

самцы правильные ибо не кусаются, а самки - сучки они везде сучки:D

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, особенно когда из-за того, что у неё день не задался, или бзик посетил, сначала мозг вынесет, а потом лезет со своими ...прикусываниями.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Andrey 69 сказал:

Кусаться нихт гут..:ph34r:

Мне как-то одна без всякого секса в руку вцепилась. Я уж хотел побежать, от столбняка ширнуться. Больше к этой разведенке не хожу - вдруг, че по-ценнее откусит!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Soundoverlord сказал:
9 часов назад, Andrey 69 сказал:

Кусаться нихт гут..:ph34r:

Мне как-то одна без всякого секса в руку вцепилась. Я уж хотел побежать, от столбняка ширнуться. Больше к этой разведенке не хожу - вдруг, че по-ценнее откусит!

А вот тут ты наверное ное лажанулся

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrey 69 сказал:

Меньшова помянул вчера 

Да,хороший актёр и режиссёр был!!!Приятный,добродушный человек!!!!Но "съзжать"(что и делает коллектив "Мосфилима") на смерть от этого "долбаного ковида" на 82-м году жизни,по моему перебор!!!Он же был не Дункан Маклауд!!!ИМХО.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уйдем, дружище. Да оно и к лучшему. Лично я вечно жить не желаю

Богу виднее, кому, когда и от чего

Со временем и рай надоест

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

Лично я вечно жить не желаю

Твоя правда,Павлентий!!!Тут бы,при таких раскладах до 60-65 дожить!!!И то... Вот нах "это чудо" трухлятине обосралось(да-горцы,да -1,5-2км над уровнем моря)?!:В истории зафиксированы случаи, что у стариков, живших более 130 лет, начинали расти новые зубы.У человеческого организма запланированное старение.Иначе-от одних кЭтаЙсов,3,14зда  настала бы нам всем мгновенно.:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Serjmaster сказал:

Тут бы,при таких раскладах до 60-65 дожить!!!И то... 

:Dв 70 хочется жить не меньше, чем в 20. Когда доживёшь, обязательно доживёшь, вспомнишь мои слова.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поработать пришлось добре. Техника производства СССР. Первая была ЭМ-Л3 мясорубочка аж 1980 года. Шестерни сплав,мотор целый,издох ТВ-2-1

Такая. Мою хозяйка быстро забрала,не успел сфотографировать

 

499731748_555.jpg.bd37cc4dbea0e3c6d081fa46e9db15b2.jpg

И вот 1988 года Электросила. Тут из за попадания продуктов забился редуктор. Гудел двигатель. Восстановил все. Редуктор на подшипниках кстати. Шестерни тоже сплав. И сделана муфта переходная с вала двигателя,которая не сломалась

1184106735_CAM053781.thumb.jpg.42b6cd9cc5a4a9a8dc2c030b87da60b5.jpg

7253053_CAM053791.thumb.jpg.b1d425ed29dd6ff646d7109c3bd769b4.jpg

Замучился конкретно с этими редукторами-но получилось хорошо. Теперь можно и принять :i-m_so_happy:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...