Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Может мне попался некачественный алкоголь. Так я не мучился никогда.

Изменено пользователем экспериментатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дружище, это уж сам думай, где и что покупать. Как-то летом мы с приятелем купили пузырь водовки. Купили в цивильном магазине, но выблевали больше своего веса.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soundoverlord сказал:

выблевали больше своего веса.

Нормальная реакция организма на яд.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Поле такого желание пить отбивает. Но с отходняка сны классные в хорошем смысле слова.

Изменено пользователем экспериментатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На днях приснилось, что поймал на удочку "Маяк-203". Рыбалкой никогда не увлекался и аппарат этот последний раз видел в школьные годы

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летаю в космосе, что-то там делаю в электрике.

Похоже о чем думаем, что видим, что делаем все это скапливается в мозгу и воспроизводит в в виде снов. 

хотя в мире есть много неизведанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

На днях приснилось, что поймал на удочку "Маяк-203". Рыбалкой никогда не увлекался и аппарат этот последний раз видел в школьные годы

Валяется в гараже 2 шт - рабочие. Хотел во время уборки выбросить - не знаю почему, но этот хлам по прежнему на полках.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ненужного хлама у меня набралось. Выбрасываю с сожалением.

Изменено пользователем экспериментатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорее всего "копизм". Вот думаю, нафиг мне нужен ламповый проигрыватель четвертого класса. Не хочется в мусор отнести, и такого барахла навалом.

Изменено пользователем экспериментатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Паша с Сашей здесь, на Паяльнике, близнецы - дваоба Штирлецы, только Паша - лорд, а Саша - фон. :D

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой неосновной ник. Раньше я сюда и на радиокот часто заходил. Пароль потерял.

Вспомнился один случай в разделе для начинающих, человек писал что гудит усилитель, когда он прислал схему, стало понятно почему он гудит, трансформатор подключен напрямую без выпрямителя и сглаживающего конденсатора. Мои попытки объяснить для чего нужен выпрямитель и конденсатор ничему непривели.   Такое ощущение что человек просто прикалывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2021 в 13:53, Soundoverlord сказал:

Ну, дружище, это уж сам думай, где и что покупать. Как-то летом мы с приятелем купили пузырь водовки. Купили в цивильном магазине, но выблевали больше своего веса.

Лето. Улица. Друзья. Попойка.

Вечер. Гаражи. Блюём. Помойка.

19 часов назад, Black-мур сказал:

дваоба Штирлецы, только Паша - лорд, а Саша - фон. :D

Токма это не значит, что обамы, пардон за каламбур, "голубых кровей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, лучше чернуха, чем грязнуха. Хотя, дело вкуса. Я сам, иной раз поддаюсь, как ты заметил. Теперь самому стыдно.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2021 в 13:01, экспериментатор сказал:

Такое ощущение что человек просто прикалывается.

Тут много кто прикалывается,особенно начинающие

В 19.11.2021 в 01:14, Soundoverlord сказал:

приснилось, что поймал на удочку "Маяк-203

Сны очень редко. Как то было что покупаю Волгу 24-ку,причем чистую,а не 2410 :blink: Проснулся в непонятках :D

В 19.11.2021 в 03:04, каминщик сказал:

но этот хлам по прежнему на полках.

Орель 206. Когда то мечта была. Теперь лежит. Ну с другой стороны-нельзя же убить мечту окончательно! :D

34043807_.jpg.5d796dad339ed0ebdf451fb72d9e8bf0.jpg

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

С годами раритеты становятся...

С годами мы самим становимся раритетами, но что-то незаметно, что стали для кого-то дороже. <_<

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

Старый человек не раритет, а старая развалюха.

Нуу... А в каком возрасте по-твоему человек становится старой развалюхой? Чёта я уже испугался - скоро уже 61, а я всё ещё не очушщаю, что разваливаюсь - баба-джин довольна, детёныши тоже - на все их "папа, сделай" отвечаю - нате вам, всё исправлено-работает. Может я чёта делаю не так, как надо старым развалюхам - не 3,14...жу у подъезда на лавочке с бабками , в беседке в домино не режусь с дедками-абабками? Паша, как надо, чтобы стать старой развалюхой? А то чёта уже на пенсию хо-ца - где-нибудь в парке с внуками бабочек пособирать для... как его там, ...а(!) для гербария, где-нибудь с внучкой чьей-нибудь мороженку...того-это, пока моя мамзель ещё сама в бабки готовится.^_^ 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп! Если ты намекаешь на горизонтальное,то это возможно просто перебор с алкоголем конкретной души двуногого, что  совершенно не указывает на её/его возраст. Помнится я в раннем 3,14...ючестве(лет 8-9 тогда мне было) от бати таких ...юлей огрёб, что жопа с трудом стул терпела. А всего лишь на троих(с двумя такими же ...дюками раздавили пол "гусыни" бормотухи, найденные в подвале после работы там "бригады в три гада" сантехников, еле выползших из подвала и оставивших 100-квартирную 5-этажку на сутки без горячей и холодной воды. Первый раз в жизни тогда ощутил( в том числе и жопой( :) ), что такое похмелье; а так же то, какой вкусной и живительной может быть обычная вода из-под крана.:D

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...