Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• FonSchtirlitz: Дико извиняюсь. Почитав немного теории,я понял ,что указал не те размеры.Я указал расстояния заглубления динамиков относительно передней стенки(бафла).Расстояния между центрами динамиков сверху вниз: ВЧ-СЧ 12см,СЧ-НЧ 15см. НЧ-НЧ 20см.Поправьте ,если опять напутал.С Уважением.
    • Не  пойму:  а  какое  значение  тока  выводятся  на  индикатор  в  режиме  заряда?
    • Почему осциллограф неправильно показывает абсолютное напряжение? На фото измерение напряжения полностью заряженного автомобильного АКБ. Мультиметр UT210E показал 12,89В, а осциллограф при установке разной дискретности и чувствительности показывает напряжение гораздо выше!  
    • А что вам понятно из того, что вам написали участники форума?
    • @Дмитрий Викулов собака лает, караван идет. Это нормально. ГАВНО-ПРОЭКТЫ никто за ногу не кусает, что характерно   Собирал много УМЗЧ с пионерского детства , знаю все слабости и сильные стороны УМЗЧ, только с Натахой подружились когда надо "НАВАЛИТЬ" , и чтобы не было позорно на малосигналке с достойной АС  , у меня как то так
    • Так, наверное, и на одном-двух полевых транзисторах можно собрать ключ, управляемый напряжением с выхода AC/DC? Есть напряжение, силовой транзистор закрыт, нет напряжения - транзистор открывается. Что-то типа такого: Транзисторы можно со старых материнок понадёргать - они там обычно "логические" и открываются  напряжением 3 В... Хм-м... "На одном транзисторе" - это, наверное, нужно будет взять другой полярности и управлять им разницей между входом и выходом ЗУ? :-)
    • Схему на ТТ ты , как я понял , отрегулировал сразу , без подключения платы ОСей , фактически по допустимой проектной мощности ИИПа.
  • Create New...