Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

жесть) вы тоже повелись на этот бред что-ли ,извините, и что вы с ним будете делать - продукцию куда сбывать? населения там практически нет , а дороги , а инфраструктура ? и арабские эмираты в 200 раз меньше по площади с нами 

я про тоже ,не все так однозначно , но и с моей торгашкой башни, ничего особо хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BAFI сказал:

жесть) вы тоже повелись на этот бред

Зачем повёлся?? совсем нет!! Зачем бредить из-за одного гектара то (тут даже нормальный буровой станок не поместится) , мне бы как тому хохлу из анекдота, которому давали столько земли, сколько он сам себе отмерить сможет: - бежит день без передыху, бежит два, третий день , четвёртый,  идёт.... , ползёт..., и уже умирая  из последних бросает шапку: " - Ещё и это, под огурчики!!".

:)

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D на это наверно и был расчет ,ну хоть гигтарчик))

https://finance.rambler.ru/money/41737015-medvedev-sdelal-zayavlenie-o-dohodah-rossiyan/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news новости из паралельной вселенной))

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@BAFI Я вот тоже фигею от желающих высказаться. Те, что в верхах... Золотое правило, сначала подумай, а потом говори.  Ибо, если хорошо подумать, то может и говорить не надо будет, ибо глупость.

Какие доходы в деревнях?  Или он подразумевал доходы в сельхоз объединениях, которые и обеспечивают львиную долю поступлений продукции. Так там доходы нифига не меньше городских.  Одна беда, там работать надо.  Долго и тяжело.  Тогда отдача будет.

Прикол ещё в том, что на львиную долю таких вбросов следуют опровержения или они просто забываются. Спрашивается, нафига было " колыхать эфир" ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

по Задорнову живем) - Американец думает на ходу, немец — стоя, англичанин — сидя, а русский — потом. Сначала делает, а потом думает, как бы расхлебать то, что наделал…

да нормально пашут , если это выгодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 часов назад, kotenok сказал:

А по поводу платы за ЖКХ- можете сами ознакомиться, ну, хотя бы тут.

А что далеко ходить. Мне 5800 за январь пришло. :) Из них 3500 газ, 1500 електричество, 500 вода, остальное мусор. А, у мну дом частный, исчо 1000 в месяц за 5 кубов канализации. Итого 6800. А если бы у меня минималка, то бишь 11 с копейками тыщ, то как жить? Ну одному еще можно протянуть с хлеба на воду. Не одеться и не обуться от слова вообще. А если кто на иждивении, то все, швах.

А все считаем ВВП и прочую херню дутую, от которой народу жить легче не становится. :) Накой мне тот ВВП, ежли я с голоду помираю? Цены нужно держать в узде и коммуналку, тогда будет порядок. 

Чем гордиться-то по итогу? Нечем. Народ в нищете живет по факту. Зато хвалятся разработками оружия. Ай молодца....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, можешь проголосовать вот тут.
Надо всего-то 100000 голосов набрать.
А в МК уже даже статья есть.

А меня сегодня на нашем собрании единогласно 20 человек выбрали депутатом от нашего посёлка. Я же говорил, что нас 25 будет?
Вот, пятеро просто не смогли. Кто-то по графику работает, кто-то заболел, мой брат (ещё два месяца был готов за путинга последнюю рубаху отдать) машину не успел доделать, что бы приехать, очень хотел.
Моим занятием будет юридическое обоснование деятельности нашего исполкома в правовом поле РФ.
Короче законы буду продолжать изучать.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, finn32 сказал:

1000 в месяц за 5 кубов канализации.

А  шо ты хотел.Самая большая нагрузка на канализацию происходит во время рекламы по телеку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три кольца. Ес-сно каждый месяц, иногда чаще, чем раз в месяц, если дожди. Грунтовка поднимается. У нас вся улица так живет, централки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, finn32 сказал:

А что далеко ходить. Мне 5800 за январь пришло.

Щас прикину. Коммуналка, включая отопление и гор. воду - 8 с небольшим тыщ. Электричество - 1300, телевидение, инторнет ( домашний и мобильный), стационарный телефон ( нафига он мне ?) = 1000 ровно ( мобила  - корпоративный, инторнет - быстрый, но дешёвый - акция от провайдера, то же и ТиВи).  Ипотека  со страховкой примерно 11 тыщ.  На круг 22 - 24 тыщщи в месяц обязательных трат. А, плюс тренажёрка, сейчас 8 000. Без неё сдохну, ибо проблемы со спиной. Т.е. тридцатник в месяц отдай, не греши. А фули делать ?

Альтернатива - на волю в пампасы.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, fant сказал:

А фули делать ?

Изучать законы, и не платить ипотеку и ЖКХ по закону.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fant сказал:

На круг 22 - 24 тыщщи в месяц обязательных трат

Если бы З/П не позволяла, то и не тратил бы. Правильно? Правильно. :) Я пока тяну, плюс жена работает. Ну и на машинку худо-бедно тоже уходит. И на садик ребенку и на погулять в ТЦ опять же с ребенком пару раз в месяц. Но это пока тяну. З/П не растет, а вот цены- да. Итого еще три года роста цен при моей неизменной зарплате и мне уже будет нехватать. Машину придется продать, еще что-то ограничить. Плавно войдем в бедность. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BAFI сказал:

 finn32 а у вас отстойник есть? или просто кольца вкопаны.

мы скоро будем как французы в ванну писать ради экономии))

Отстойник тупо не влез, место ограничено. Пришлось так и гравийкой просыпать. Но оно не спасает особо. У соседа яма 10 кубов и с отстойником. Он качает раз в три- четыре месяца. Но платит за две маленьких машинки чтобы все выбрали, потому что большие машины  по 9 кубов и все не влезает. Экономия минимальная. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палка на двух концах, сам не поставишь - оплата , или с гарантии слетишь , потом самому лезть насос снимать еси что ) + сам стоит ,+ то же  электричество лопает ,практически постоянно , так что везде залет) , поставил кольца 3+2 посмотрим  

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...