Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Мужики, цыц!

Что-то мы на скандал напрашиваемся. Не в тему это, не в тему.
Ну, пусть у одного больше возможностей. У меня, к примеру, меньше. Тем не менее, обижаясь на своё существование, внуку покупаю наушники за $100?

Внуков очень люблю. И готов пестовать их в любых обстоятельствах.
Но! Ограничения, конечно, есть.

Дружбы, мужики, дружбы.
Не отвечайте злом на некую неприязнь, возникшую в беседе.
Давайте быть умнее, давайте скрадывать некие неувязки шуткой или чем-то подобным.

Спсб! Тем, кто понял, признал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я смотрю масса вещей от региона зависит. Все разное везде,иногда читаешь как будто иностранец пишет. Страна то большая. Звонил товарищ,уехал в Краснодар недавно от нас из Магадана. Кричит приехал....в снежок как будто не уезжал )) недовольный. Сейчас вроде там устаканилось..

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Чуть в сторону от города например миллионника и зарплата уменьшается в разы, поэтому и перекос слов ,, не очень дорого,, разное. Кому сотка в месяц не деньги,кому мечта всей жизни...

у нас 20 тыс норм зарплата, но есть и 100-это понты( менты по новому) ,чиновники с должностями, не девочки у окошечка конечно. Предприятий нет совсем, только  магазины и обслуга жкх , немного( пара, тройка) строительных и ещё те малые предприятия что работают на госконтрактах. Печально, но все кто не может как то тут найти работу ,едут на север, очень много вахтовиков, семьями уезжают в тюмень( я детям наказ дал-даже не думайте домой ехать, тюмень ваш теперь город)

Гаражи да, это место вчерашнего застолья , сейчас уже мало кто там сидит, раньше много было ремонтников и очередь к ним была, теперь машины если новые, делают у ОД, если постарше машинка ,тоо конечно уже у тех кто удержался и новые способы ремонта освоил. Я бил тут как то, но у себя не стал делать, даже спрашивать по ценнику не стал, поехал к ОД, притензий нет, понравилось, но дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где рядом нет предприятий зарплаты действительно не ахти какие. Например на Алтае. Но люди как то живут. По дороге в Туву есть населённый пункт Танзыбей, там люди садят садовую землянику чтобы продать проезжающим. Это просто капец по сколько соток. Дикий труд, но неделя год кормит. Черемша, грибы, ягоды. На это и живут.

Изменено пользователем Жерар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так руками жили и в ссср, никто не возмущался, я помню в школу встаю утром в субботу, а родители уже с леса вернулись с грибами и смеются, рассказывают-они выезжают,а грибники только свернули в лес, типа они первые:D, и так думаю многие, а сады всевозможные каа раз и развивались изза этого. И картошку все садили и в деревнях скотину держали,а сейчас совсем не так, согласитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серж Вамп сказал:

типа они первые:D,

У меня супруга вообще вечером их собирает. Приезжает с работы в 19 - 20, берет собак и в лес. Для нее это отдых такой. По ведру белых приносила. Первые они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Romanchek82 сказал:

Да я уже забил

Тема же нетрезвая, вот он и жмет не туда с перепою, паленку перепил...

Как в песне про победную песню

Магаданская улица, значит нам туда дорога, значит нам туда дорога....

Замечаю на выездах с города названия улиц с прямым указанием направления, Казанская на ближайший крупный населенный пункт село Казанка, Курганская,на Курган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 07:46, Andrey 69 сказал:

Только узнал что

Не, брат, их значительно больше!:D
У тебя их всего 14, а в реале-37!
http://ulitsa.eu/magadanskaya-u59851.html

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, напомните как называется вид спорта, где толкают по льду камень, а перед ним натирают дорожку для скольжения. Весь день в башке вертится, а вспомнить не могу.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Серж Вамп сказал:

почему память стал плохой? 

Просто я спортом не интересуюсь. Как-то на днях думал о самотормозящихся механизмах и вспомнил про этот самый кёрлинг. Бывает у меня такое - чтобы мозг не закисал в одном направлении, переключаюсь на другие разделы физики или вообще на химию

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...