Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

А я вчера так набрался, что до компа долезть не мог.

А я сейчас иду в твое состояние. Сижу и прихлебываю ароматный суррагат из горла

когда ты находишься в кругу "халявщиков" очень трудно не остаться белой вороной

У нас в Чистополе есть ЛВЗ, так этот завод славится на весь Чистополь как самый трезвый колектив при пьяном производстве. И, кстати, до сих пор ГУП

пиво по 55 и 85 рублей класс

Какое пиво любишь? У нас балтика-9 2,5л 98-116р.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Это если на производстве изначально дисциплина введена, а на том ,где мне довелось работать , "МАМА" так ее ласково называли , сама ввела такое правило, что каждый работник раз в месяц получал 1,5литра спирта , независимо от "убеждений". И все расчеты между работниками производились исключительно жидкой валютой. Такие вот дела.

У нас балтика-9 2,5л 98-116р.

+ "вкладыш" :D

Изменено пользователем Батя

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вкладыш не всегда

Мужики, может хватит уже про пиво? Пафнутий, на чем еще играешь кроме баяна?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Какое пиво любишь? У нас балтика-9 2,5л 98-116р.

Я в командировках только в барах пью.

А девятку как то вообще не перевариваю. Ерш и сам могу сделать.

Кстати связи с окончанием работ так сейчас и поступим.

Еще раз из Торжка кто есть? Сегодня у меня последний день здесь. Теперь буду здесь через две недели.

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафнутий, на чем еще играешь кроме баяна?

В армии играл практически на всех духовых медной группы. На фортепиано немного. Рахманинова, конечно, не сыграю, а вот Петра Ильича Чайковского можно.

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша!

Я вот люблю полёт шмеля!

Могёшь?

Как в кинишке "Старый Новый Год"?

А интересно, на волынке его можно исполнить?biggrin.gif

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На баяне смогу. А вот на волынке "Полёт шмеля" не сыграть. Звукоряд не позволит.

Я видел дуэт - тромбон и труба. Чардаш Монти играли. Вот это техника!!!

Изменено пользователем Pafnutiy

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно обожаю живую музыку!

Даже, как-то бывало, идёшь по улице в какой нибудь праздник, и играет духовой оркестр!

Не было случая, что-б я не подошёл, и не послушал их до конца! Даже если иду с компанией, и они все меня пытаются оттащить- нихрена! Бывало, на своих в драку кидался!

Так, и слушаю, пока они не устанут...

Правда, бывало, услышу фальшивую ноту- всё! Пипец! Сразу отваливаю!

У меня очень абсолютный музыкальный слух. :blush:

Вот, сегодня у нас в городе начался фестиваль "Бабье лето", и узнал об этом я только вечером на городском форуме. :(

Но это не то. Там только бардовские песни на гитаре... :(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, у бардов музыка как-то делится по стилям? По логике вещей должа, раз уж даже рок и метал (которые очень близки) делятся на такое количество разных направлений...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Так что ж мне его через кальян курить что-ли?

Можно попробовать через распиратор :D . А че тройка тож говно,вот вроде потребляю самтрестом не отдает,единственно наверо разных консервантов море,иначе почему башка трещит если перебрать. :D

У нас в Чистополе есть ЛВЗ,

А водку все не ту стали делать,раньше вроде лучше была. :D Соседи мы.

Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде фильты козырные продали и купили по-дешевле. Вот и ухудшилось.

Кстати, тут еще есть Вовка из Нижнекамска. Надо собраться и устроить дегустацию пива с водкой.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут еще есть Вовка из Нижнекамска

Ага видел.Да я с вашими на УКВ на 144 иногда болтаю.Только через наш репитер,хоя нижнекамск по прямой достает он ближе. :D

 Надо собраться и устроить дегустацию пива с водкой

Идея хорошая,только я безколесный,чисто такси газельки ими пользуюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с вашими на УКВ на 144 иногда болтаю.

Германа знаешь? Блин! Позывной не помню.

только я безколесный,чисто такси газельки ими пользуюсь

аналогично.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Доброго времени.

Сегодня, с чистой совестью могу поддержать эту тему!!! Ибо   :drinks:!

Германа знаешь?...
Я - Нет (только из "Пиковой дамы")!!!. А надо??!   :friends:  :crazy:  :D  .

К пиву моё отнашение: оно(пиво) есть, и его можно пить!! Не более того!!!! К напиткам прошедьшим перегонку  (водка,  коньяк,.. ) - отнашение более трепетное  ;) !!! поскольку подразумевает некое застолье....  :D. Возможно это из детства?!!, когда у нас, в шахтёрском посёлке, буквально на улице выставлялись столы (в последнее воскресенье августа), гармонь, танцы под радиолу, русский немец татарин украинец ... за столом, ЗА ОДНИМ СТОЛОМ!!!..

  :drinks: !!!

Сейчас такого наверно и не увидишь !.

Стали модными высокие металлические заборы... 

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в заборах дело, а в расслоении общества. Люди теперь не могут себе позволить гулять по любому поводу, как это было раньше. Ибо на это нужны не малые деньги. Все были , не то что равны, а имели средний достаток при дешевых ценах на продукты и комунальные услуги. Сейчас людям приходится больше работать , чтобы позволить себе накрыть поляну и пригласить друзей. Плюс ко всему эта гонка за деньгами подменила собой ценность общения. Суета , нехватка времени и денег, вот причина того , что люди перестали гулять дворами. А времена действительно были веселые.

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я безколесный,чисто такси газельки ими пользуюсь

аналогично.

А я ребята- по жизни- драйвер!

Вот больше года за руль ни садился, а тут, давеча- пришлось!biggrin.gif Да несколько раз!

15 минут- на привыкание к машинке,

1час езды- и я супер- драйвер!

Сейчас своей машинки не имею, но поменял их уж штук 18.

Вот подумываю о покупке микроавтобуса-"Делика" от Митсубиси.

Вот это драйв!

От я б на ней повходил-бы в поворот, со сносом всех колёс!

Всё-таки база- поджарого!

А вообще- езжу на всём, что ездит.

Обожаю технику!

А вот на байке- боюсь гравийки! Вот- панически!

Бывало едешь себе спокойненько, и бац- гравийка!blink.gif

И, скрепя сердцем об ентот гравий, и душой (уже) находясь на небесах, пытаюсь проехать этот участок.

Сейчас взял себе кроссак! На нём падать- легче!laugh.gif Равно- как и ездить...

Там, просто чувствуешь снос колеса, а на чопе- хрен...sad.gif

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, просто чувствуешь снос колеса, а на чопе- хрен...sad.gif

ЗЫ!!! Уж и не знаю , как коментировать? :D

Изменено пользователем Батя

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя!

А чего тут комментировать-то?

"Снос колеса", можно и в яндексе набрать.

post-81984-018316500 1282416794_thumb.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя фраза двояко читается. Чего ты , на чем , чувствуешь?:D

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Объясняю, для непонимающих:

Снос колеса- это двиижение с отрывом от предполагаемой траектории.

Т.е. движение со скольжением.

Кросс по "Гаревой дорожке" знаете?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германа знаешь? Блин! Позывной не помню.

Только в эфире встречались,больше с Сашей RA4PUW встречаемся.Да там у вас на УКВ 2-3 человека кого слышно у нас.А на КВ антенну штормом летом снесло , пока не работаю. :D Зима начнется буду делать,у нас всегда так ,самые хорошие антенны делаются в самые большие морозы когда пальцы к металлу прилипают и есть потом повод обмыть конструкцию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Германом мы как-то раз пиво пили за одним столом, вот и разговорились. А так я больше с сисадминами и разработчиками знаком, ибо сам такой. А с любительской связью чисто шапочное знакомство.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения скоро... Надо себе подарочек прикупить скромненький какой-нибудь

1264422360_wqef4w-8.jpg

Парни, одолжите $280 000 000 до среды!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...