Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Как вам такая музычка?

Закачал альбомы Nightwish и Tarja Turunen. Сегодня на работе включил. Мнение поменялось. Устала моя башка звенеть от воющего голоса солистки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

По поводу прадедов

я своих прадедов и пробабушек по линии матери помню как сейчас, долгожители они у меня были.

так вот один из прадедов дед Степан, был ветераном ВОВ, попал в плен, и смог бежать из этого плена. Его тогда подобрал и спрятал у себя немец один, дедом на то время был лет 65-ти, А спрятал он моего прадеда у себя лиш когда он назвал свое имя, Степан. Как оказалось того немца звали Стефан. короче он его откормил, отходил и вывел за линию фронта, ну естественно после войны деда сослали в лагеря. Прошло время, он вернулся домой и жили они с бабкой долго и счастливо и было у них семеро детей, одна из них моя бабушка, матери моей мать.

Вот так вот!!!

Как сейчас помню, ключи спионерим у него от каюка, и в плаванье по местным разливам, вернемся, он нас отругает( но хворостину никогда в руки не брал ) за то что без спроса лодку угнали, мол а если бы перевернулись и утонули? ну мы так виновато посмотрим на него, слезу пустим на следующий день опять каючёк спионерим и по новой, как день сурка))))

умер в 97 лет.

Изменено пользователем Viktor26

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер в 97 лет.

Афигеть! Вот, что значит люди старой закалки.

А я ни одного прадеда так и не увидел, только деда одного и застал. Он всю войну прошёл, пулемётчиком был...

Дырки от пуль на себе показывал... :)

Умер, когда я первый раз женился,

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дед по матери, то же показывал шрамы, и на спине и на груди, всю войну прошел. В 79году умер...Вечная память нашим дедам и отцам, кто защитил нас от фашисткой нечисти :drinks:

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мечта у меня, купить фирменные "крокодилы", не те что по 15 р, которые разваливаются, а фирменные, красивые, удобные в пользовании, но по 300р за штуку, решил не наглеть, всего две штуки заказать решил. Написал их в заявку, прежде думал как обозвать, ну чтобы не "крокодилы", выписывал уже несколько раз, знает начальство про них. Решил в большом списке написать "зажимы технологические", ну и далее всякую мелочёвку необходимую по самозакупу.

Подаю список, начальник читает бегло и выдает: На хрен ты крокодилы по 300р выписал? Честное слово, аж на жопу сел, как он допер до такого, обычно все путает. Даже соврать не смог, говорю удобные для работы, нужны. Он хватит, сейчас не до жиру, вычерчивает их и подписывает.

Во, мужики, какое бывает, он мои точно мысли прочитал. Как думаете, возможно такое?

Сейчас пиво гоняю, а понять не могу, как такое возможно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирменные "крокодилы"

Покаж. Я бы тоже купил себе парочку. Пользую обычные "ТДМ"овские . Не в восторге от них.

По теме. Решил весь этот год попробовать не бухать.. Не по нужде..Так.., На всякий случай.. Вдруг просветление какое внезапно настигнет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Нетрезвых разговорах" запрещены "гнилые базары" ???! - icon_eek.gif

А как же :treaten::spiteful::aggressive:icon_fingal.gif

... - :bad:

Всё, пить бросаю !

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сергей, запрещено то, на чём зациклен поддатый m-60. Политика.

Так что пей спокойно! :lol2:

А я се уже подружку нашёл не выходя из дому, в тырнете. Правда уже не первую...

Ходим с ней, гуляем по улице...

Я всё жду, когда в гости позовёт...

Секас предложит...

Да, видимо тут в посёлке менталитет не тот... Или я постарел...

Сам я в жизни не предлагал, все сами просили завсегда. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот запрет "базара"-это гнильё. А за "базар" нужно ответить перед обществом. А когда общество устрашают и подменяют его мнение мнением одного человека или малой группки , то опять гнильё. Как сказал герой одного фильма : " Не затыкайте мне рот ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для несогласных существует свобода выбора

Просьба подчистить тему, а то некоторые сообщения выпали из контекста, читающие могут не понять (уже видно, что не понимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так некоторые уже вот такие:

Проехали. Просто выпили с друзьями и по пути домой зашёл с планшета и расстроился, что этого не понимаю. Завтра пойму.

Откель жа тепереча понимание? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. уже видно, что не понимают

Щас я всем популярно объясню.. :)

Ребяты.. Эта тема для алкоголиков и алкоголизма, а не для политиков и политического экстремизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с чего так решил?

Игорёк, ну ты и спросил..

С чего в этой теме можно что-то решить, или спросить..? Только с бодуна :)

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...