Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Слушай, уважаемый!

Я вообще ничего не делал, только лампу от ультравиола, скомунизженную в клинике моим кентом, я подцепил на пусковую часть от энергосберегайки. И потом уходя из хаты эту шнягу включал.

Кстати, и лампы ещё остались, но желания больше нету. И загорать под ними пробовал- ожёг, и ни какого загара, и из фотополимера пломбу себе в зуб (конечно, апосля депульпирования..., полировки каналов, пломбирования, как положено) вставил, точнее, по технологии, задавливал послойно- хрен в нос, так и осталась мягкой.

Уже на следующее утро, доскокал до кента- тот её обычной УФ затвердил! :yes: Потом 10 лет примерно стоял зуб! Мож и 12-15, не помню.

Было это в 2002-2004-м примерно году.

А я так в тот день и не позавтракал!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Спецы прогнозируют, что после ядерной войны выживут тараканы,
"Спецы" что, пережили не одну ядерную войну? :bomb::mamba:

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Жень, а в курсях, что таракан- древнее динозавров?

Ему больше 600 тысяч лет вроде, а динозвавры намного моложе. :crazy:

А я завтра приниму попытку затариться анкоголем оптом, а то уже неделю ни капли в рот...

Сегодня, правда 0.5 уже испотребил, но магазинную гамно.

Терпеть ненавижу!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А я вот что на это этой неделе приобрёл.

Надоела скороварка с самодельным сухопарником и неудобным змеевиком. Теперь всё будет как у людей.

post-9670-0-18392400-1458163539_thumb.jpg

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,ты ошибся порядка на 3.

600 миллионов-это ближе к истине.

Вся лабуда в том,что этих тараканов только тысяч 5 видов.

Многие виды может и выживут после ядерной войны.Вот только рыжий таракан (прусак) вымрет вместе с человеком,поскольку радиация может и пох.....,а жрать что-то надо.Радиоактивный пепел жратва не важная.Да и первый же мороз избавит местность от тараканов навсегда.

Zer,зачётный агрегат! :crazy:

Контроллер какой-нить не подумывал к нему приколхозить? :moil:

Автоматизация процесса значительно сокращает процент брака. :bad:

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в раздумьях, только купил. Учитывая что разъём для термодатчика есть уже имеется возможность пошаманить.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и первый же мороз избавит местность от тараканов навсегда.

Не-а! Не избавит. Сам опыты проводил.

Кидаешь на снег - он в анабиоз впадает. Сразу. Вроде как издох. А в тепле тут же отходит.

В морозилке - та же песня. Только отходит подольше. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты:

"

У кого больше шансов уцелеть после ядерного взрыва - у тараканов или маринованных огурцов?

Принеся многих тараканов в жертву науке, рентгенологи обнаружили, что Американские виды этих распространенных насекомых могут перенести 67500 БЭР радиации, тогда как немецкие тараканы могут выживать в диапазонах от 9000 до 105000 Бэр. Вероятно, это обусловлено суровостью климатических условий и интенсивностью ультрафиолетового излучения, закаливших их к воздействию радиации на их внешний панцирь.

Если плохие парни всё-таки преуспеют в детонировании ядерных бомб в общемировых масштабах с целью искоренения капитализма и таракашки действительно переживут первые взрывы, они все так же будут повсеместно бегать, бессмысленно покачивая своими усиками.

Однако в то время как, нас, людей, запросто могут убить к щебням трогательные 800 бэр, шотландские ученые в сотрудничестве с владельцами местных забегаловок разработали новый вид рассолов для маринада, дающий возможность консервам не поддаться воздействию термоядерных радиаций.

Ученые замедляли процесс воспроизведения клеток огурцов (и, возможно, корнишонов) и, следовательно, понижался диапазон повреждаемости радиацией, и эти герметически запечатанные в укрепленные антигидродинамические контейнеры, общедоступные и питательные закуски смогут не только уцелеть при первых взрывах, но и остаться неповрежденными и годными в пищу годы спустя.

Не смотря на то, что тараканы известны своей способностью выживать без головы более месяца и примерно то же количество времени без еды, в отличие от надежных маринованных огурцов, в определенный момент им понадобится пища. В случае же столкновения с жесткой конкуренцией со стороны разнообразных видов других насекомых, также переносящих выпадение радиоактивных осадков, вероятно, их всеядность и склонность к кооперации сослужат им хорошую службу.

Но, при условии того, что емкости с маринованными огурцами будут покрыты гидрометилоновым гелем, тараканы ни в коем случае не станут рассматривать их, как перспективный источник питания. В конечном итоге они умрут голодной смертью, но вот маринованные огурцы останутся в первозданном виде. Какая жалость, что нас уже не будет поблизости, чтобы съесть их. "

Вопрос не про тараканов. Сегодня видел в магазе первый раз водку " Старая марка " . Написано :" Классическая ". И ,что изготовлено под контролем государства в Москве .Там ещё производитель и контора. Кто может что-то сказать об этом продукте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался в руки кусок ткани, она нагревается если подать на неё постоянный ток. Подожрал чутка, и решил попробовать её в деле. Интересная штука однако. Надо для бушлата и ватников такой ткани нарыть, я тогда зимнюю рыбалку полюблю)))

post-166713-0-48977300-1458239489_thumb.jpeg

Изменено пользователем Viktor26

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое напряжение, какие токи в зависимости от расстояния, направление распределения токов и плотность тока, степень сегментации ткани и т.д. . И главное : " ГДЕ НАРЫЛ? " . Надеюсь, что те , кому интересно, подумают, что нарыл в магазине " Ткани " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ещё не все измерил, чуть позже расскажу

на все вопросы врятли отвечу, но кратко по делу попробую

на фото видно как подключаются крокодилы. к полоскам которые идут параллельно друг-другу. тот кусок что у меня имеет размеры между этими полосками 6см и длину в доль них 22см это 132см^2, вот на эту площадь мы имеем 0,440мА. при 12 Вольтах, и температуру максимум 49 по цельсию.

если на соседние дорожки подать 24 вольта ткань начинает плавиться, поэтому 24 вольта я подавал на них через одну и получил те же результаты что и при 12 Вольтах на соседних дорожках.

што такое сегментация - для меня темный лес

В магазинах такой ткани нет. это заказуха. дали побаловаться и диммер к ней замутить на МК

post-166713-0-32412300-1458242753_thumb.jpeg

Изменено пользователем Viktor26

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты:

"

У кого больше шансов уцелеть после ядерного взрыва - у тараканов или маринованных огурцов?

....

...Сегодня видел в магазе первый раз водку " Старая марка " ..

... Кто может что-то сказать об этом продукте .

:crazy: Отставить алкоголь!

Отсыпь малость на пробу. :i-m_so_happy:

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно и в баре, 100 грамм взять. :)

А вообще, смотрел видео- вся водка- одинаковая, даже специалисты- эксперты не могут определить из какого она спирта сделана.

А спирт, вполне сносный можно получить даже из навоза, не хуже дагестанского.

Отличия только в коньячных спиртах, но у меня от них голова болит всегда. :vava:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей (Задунайский) знал 150 рецептов приготовления самогона.Включая табуретку и гречневую кашу. :use_search:

, даже специалисты- эксперты не могут определить

И это не секрет.

А спирт, вполне сносный можно получить даже из навоза, не хуже дагестанского.

У Войновича в "Чонкине" Кузьма Гладышев рецепт давал:

"На килограмм дерьма- килограмм сахара..." :buba:

Далее по тексту.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а я думал :" Почему у меня от бренди, а иногда и от виски через 0,5-1 час голова начинает болеть справа выше уха" . Но, правда, не всегда. Эту закономерность я ещё не уловил.

П.С. Не факт , что эта водка будет в ближайшем баре. И 100 грамм будет стоить как 0,5 в магазине. Более-менее нормальную водку , если не суррогат какой-то, я по вкусу не различаю . Была по телеку в 90-х передача , вёл Ярмольник , так там люди пили и называли какая марка водки в рюмках . Я далеко не такой. Я чувствую водку по последствиям воздействия на организм в некоторый ближайший промежуток времени или, если принял поздно вечером, после ночи утром. У виски и бренди различаю вкус при питье. Но , махнув 50 грамм, назвать сот, а тем более купажированный не берусь гарантировать. Главный критерий, это минимум страдания в процессе отрезвления.

Изменено пользователем APB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в 90-х водка ещё имела какие-то отличия по вкусу.

А сейчас, как говорили эксперты, технологии настолько ушли вперёд, что любая водка- как будто из одной бочки разлита.

Более того, в том фильме они и в Дагестан ездили, и всю постсоветскую страну изъездили, везде водку дегустировали, и так и не нашли отличий во вкусах. Нормальный, свой самогон- это то, что прописал ведущий нарколог России в отставке уже, на пенсии.

Он и сам гонит сэм, и сам его употребляет, а водка (тем более магазинная, с его слов)- это чистый яд. :yes:

Я очень редко пользуюсь магазинной водкой. Не в деньгах дело.

Просто если траванёшься магазинной- они не за что не отвечают.

А если брать у проверенных поставщиков оптом- они сами отвечают за своё производство- шансов попасть на фуйню- практически никаких.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя вынесут ногами вперед (тьфу-тьфу-тьфу), тебе уже будет все равно, где ты ее купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про что? Магазины не боятся ничего,а вот частники- ссут.

Да и травятся чаще не до смерти, так, до "боления головы". :lol2:

До смерти- но только магазинным пойлом траванулись состоятельные Кемеровские товарищи в прошлый НГ. :yes:

А эти товарищи- нам совсем не товарищи, они дешёвку пить не будут.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что ЕГАИС все-таки поспособствует тому, что в белых магазинах не будет отравы.

>> Да и травятся чаще не до смерти, так, до "боления головы".

Ну значит статиситику смертей от алкоголя нужно переименовать в статистику смертей от головной боли.

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всерьёз думаешь, что она будет работать? :crazy:

Моя подруга как раз по работе занимается внедрением оной в сеть магазинов, общается на тематических формах про ЕГАИС, и знаешь. она уже не верит, что "это" может работать.

Приход пойла на продажу в магазины, на 25- 60% больше прихода по документам, т.е. левак. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...