Jump to content

Нетрезвые разговоры

Pafnutiy
 Share

Recommended Posts

Много хотелок одновременно. Неосуществимых.

А пока еще для этой фигни я ни строчки кода не написал :) Пока обходимся готовыми решениями. А ближе к первому июля придется немного и пописать.

Edited by marinovsoft

Ну, в принципе- хотелка одна, белая зряплата по удалёнке.

Её в Томск звали на сотку три года назад- но там не удалёнка, нужно ходить на работу лично.

А у неё мама старенькая, уход нужен.

Потом Датакрат, в Юрге тож звали, и зряплата белая, но мало, 28 всего.

И, по её словам, там скучно очень, 1-С переделывать под пользователей- для неё это тягомотина.

Почти месяц там на удалёнке просидела- бросила, зовут опять.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Датакрат если 1С где-то и занимается, то это далеко не основное их направление. И уровень там соответствующий.

А профильный их софт застрял в развитии лет 10 назад :)

Приглашаем на вебинар «Источники питания MEAN WELL для промавтоматики и серверного оборудования в новых условиях» (02.06.2022)

Приглашаем всех желающих на вебинар, посвященный линейке продукции MEAN WELL для промышленной автоматизации и оборудования, систем охраны, серверного, телекоммуникационного оборудования и базовых станций 4G/5G. 

На вебинаре мы также рассмотрим продукцию компании MEAN WELL, которая может заменить часть источников питания от производителей, в данный момент ушедших с российского рынка, разберем, на что нужно обращать внимание при подборе той или иной замены, и какими особенностями обладает продукция MW для различных приложений. Подробнее>>

Ну, так Георгий, ты понимаешь, что работа бабе 48-ми летней нужна?

И именно удалёнка и белая,

Я и сам понимаю, что тебя переплюнуть ей труда не составит, но хоть чем то можешь помочь?

Пусть хоть 15 тыров, но толлько белая зарплата.

Сайт "пенсионный фонд" она ломать не хочет, как я только её не просил уже.

Банки- ломала уже два раза на мой памяти, когда жили вместе.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

LDD-H-DA – понижающие DC/DC LED драйверы с управлением по DALI от MEAN WELL

Представляем семейство понижающих LED драйверов постоянного тока LDD-H с диммингом по протоколу DALI. Эта серия преобразователей LDD-H-DA выпускается на стандартные значения выходного тока: 350, 700, 1050, 1400 мА, обладает широким диапазоном входного напряжения 6…50 В и работает при температуре от -40 до 85°С.

Подробнее>>

Могу только помочь выбелить зарплату. Но лучше ей самой ИП открыть или ООО. Но что-то мне подсказывает, что это не тот случай.

Edited by marinovsoft

Материалы вебинара: Возможности компании Mornsun в меняющихся условиях рынка. Источники питания для широкого спектра приложений

На вебинаре были представлены линейка компонентов для электропитания и интерфейсные модули. Мы рассмотрели популярные группы изолированных и неизолированных (PoL) DC/DC-преобразователей последних поколений, новые компактные модульные источники питания, устанавливаемые на печатную плату (открытые и корпусированные), источники питания, монтируемые как на шасси (в кожухе и открытые), так и на DIN-рейку.

Подробнее>>

Правильно, братуха, тебе подсказывает.

Она не администратор, а чисто комповый червь.

И все эти дела с ООО, и прочим- не её.

Я даже спецом новый комп купил, и все аккаунты поменял, лишь бы меня не контролировала.

А то шут её знает, вдруг закладку куда ткнула? :crazy:

Выбираем специализированные источники питания MEAN WELL для промышленных устройств

К источникам питания для промышленных систем и оборудования предъявляются особые требования. Необходима долговременная работа без остановки на профилактику, снижение шумовой нагрузки на персонал и эксплуатационных расходов на обслуживание, обеспечение бесперебойной работы и надежного старта оборудования. Для решения подобных задач в номенклатуре MEAN WELL имеются ИП серии UHP с кондуктивным охлаждением и HRP/N, способные выдерживать перегрузку в 2,5 раза. 

Подробнее>>

Не, Георгий, с веб-програмированием, она связываться как-то не захотела, лениво.

Ей это сказало, просто не хочет. Она ленивая. :)

А я нарвался на Казахстанскую водку,

Теперь с нею борюсь... :lol2:

Пока поборол всего 3 литра, осталось почти 7.

Она, какая-то "загрузочная" что-ли. Вот вчера только начал- и тяжко.

Андрей, где пропадал?

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Да где наша не пропадала ))По области пошатался,благо она у нас большая,сам знаешь. Сейчас устроился в АСЦ на новую работу

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Видно народ пить бросил.. Уже неделю никого

Да ну! :shok:

Апосля трёхдневного перерыва на позапрошлой неделе уже вторую пятилитровку приговорил. Завтра ещё 10-ку подвезут.

Вон, Михаил не даст соврать. :lol2:

Извините, но и Вы, судя по страницам форума, здесь ажиотаж не внесете.

Нет конечно.. Вносить ажиотаж будут другие. Моя цель размочить тему, которую два последних оч. тонких юмориста завели в тупик. Отъехать немного вниз от их сообщений.

Вот у меня созрел вАпроЦ (или что-то подобное), как говаривает Андрей.

Интересно, а кто за беседу с Вами, 856856, а кто из-за меня проснулся иль Котёнка!

Как устроить сей опрос, скажем, в течение нескольких часов, я не знаю.

Андрей, есть мысли?

Вон, Михаил не даст соврать.

Ну Михаил не подведёт, это ясно. А ту десятку, что корешу поручил привезти где-то месяц тому назад, уже приговорил что-ли..?

Edited by 856856

Михаил сегодня, пару лет не прошло, имеет полное право гутарить в данной ветке. Правда, пока - только сегодня. Заказал ванну. Завтра должны привезти. Наверное, с семи до девяти утра будут проездом. Так что, если вдруг меня не стало - спать пошел. :)

Ля, улыбка какой-то дебильной оказалась. :)

856856, понятно, что мы тут с форумчанами ознакомились уж то по профильным темам в форуме, то по этой вот "общественной", где мы сейчас. ...

Откровенно, с Вами пока есть проблемы. Я не собираю конкретные действия, высказывания ни здесь, ни на работе. Но, поймите, впечатление складывается, откладывается... И пока у меня к Вам, так скажем, дружеского отношения нет. :(

Извините, но откровенно.

Как устроить сей опрос, скажем, в течение нескольких часов, я не знаю.

Андрей, есть мысли?

Можно опрос прямо в шапке темы сделать. Просто, а оно нужно?

Я тут вчерась полтора часа смотрел видео про Минский тракторный. Эх, повезло ж Вам, Михаил, с президентом... :bye:

Ну Михаил не подведёт, это ясно. А ту десятку, что корешу поручил привезти где-то месяц тому назад, уже приговорил что-ли..?

Про ту десятку уже давно забыто, уже три раза по 10 -ке кончилось. :yes:

... полтора часа смотрел видео про Минский тракторный. Эх, повезло ж Вам, Михаил, с президентом... :bye:

И про Минский автозавод... Он вчера там был.

...

Видите ли, Андрей. Вот если бы нам встретится за пузырьком чаю...

Я тоже многое смотрю. И вижу это изнутри. Очень-очень плохо. Пи...ец - это не то слово. К сожалению.

Но.. небольшая разница всё таки есть..:)

Кот сидит, не сложа руки на аватаре, а батька сидит не сложа руки в кресле президента.

И вдобавок послал, посидеть не сложа руки, своего представителя, в ЕС.. :)

Так что, .. может скоро житуха у Карпыча сделается получше и он станет настоящим другом для всех пользователей нашего форума :)