Jump to content

Нетрезвые разговоры

Pafnutiy
 Share

Recommended Posts

Много хотелок одновременно. Неосуществимых.

А пока еще для этой фигни я ни строчки кода не написал :) Пока обходимся готовыми решениями. А ближе к первому июля придется немного и пописать.

Edited by marinovsoft

Ну, в принципе- хотелка одна, белая зряплата по удалёнке.

Её в Томск звали на сотку три года назад- но там не удалёнка, нужно ходить на работу лично.

А у неё мама старенькая, уход нужен.

Потом Датакрат, в Юрге тож звали, и зряплата белая, но мало, 28 всего.

И, по её словам, там скучно очень, 1-С переделывать под пользователей- для неё это тягомотина.

Почти месяц там на удалёнке просидела- бросила, зовут опять.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Датакрат если 1С где-то и занимается, то это далеко не основное их направление. И уровень там соответствующий.

А профильный их софт застрял в развитии лет 10 назад :)

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

Ну, так Георгий, ты понимаешь, что работа бабе 48-ми летней нужна?

И именно удалёнка и белая,

Я и сам понимаю, что тебя переплюнуть ей труда не составит, но хоть чем то можешь помочь?

Пусть хоть 15 тыров, но толлько белая зарплата.

Сайт "пенсионный фонд" она ломать не хочет, как я только её не просил уже.

Банки- ломала уже два раза на мой памяти, когда жили вместе.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Решения Infineon для беспроводного электроинструмента с бесщеточными электродвигателями

Современные строительные электроинструменты достигают высокой производительности и эргономичности благодаря использованию мощных бесщеточных электродвигателей и литий-ионных аккумуляторов. Для реализации сложных алгоритмов питания таких двигателей и управления ими компания Infineon предлагает решения, позволяющие создавать оборудование, отвечающее самым современным требованиям, предъявляемым к технике подобного класса.

Подробнее

Могу только помочь выбелить зарплату. Но лучше ей самой ИП открыть или ООО. Но что-то мне подсказывает, что это не тот случай.

Edited by marinovsoft

Стандарт LoRaWAN и его использование в России с контроллерами STM32WL

Стандарт сетевого уровня LoRaWAN технологии LoRa одобрен для применения в России и отвечает требованиям региональных сетевых операторов. Компания STMicroelectronics выпустила линейку беспроводных однокристальных контроллеров серии STM32WL c поддержкой модуляции LoRa. Серия STM32WL имеет цифровые и аналоговые периферийные устройства для приложений, требующих высокой энергоэффективности и возможностей связи на достаточно большие расстояния, подходя для широкого спектра промышленных и потребительских приложений.

Подробнее

Правильно, братуха, тебе подсказывает.

Она не администратор, а чисто комповый червь.

И все эти дела с ООО, и прочим- не её.

Я даже спецом новый комп купил, и все аккаунты поменял, лишь бы меня не контролировала.

А то шут её знает, вдруг закладку куда ткнула? :crazy:

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

Не, Георгий, с веб-програмированием, она связываться как-то не захотела, лениво.

Ей это сказало, просто не хочет. Она ленивая. :)

А я нарвался на Казахстанскую водку,

Теперь с нею борюсь... :lol2:

Пока поборол всего 3 литра, осталось почти 7.

Она, какая-то "загрузочная" что-ли. Вот вчера только начал- и тяжко.

Андрей, где пропадал?

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Да где наша не пропадала ))По области пошатался,благо она у нас большая,сам знаешь. Сейчас устроился в АСЦ на новую работу

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Видно народ пить бросил.. Уже неделю никого

Да ну! :shok:

Апосля трёхдневного перерыва на позапрошлой неделе уже вторую пятилитровку приговорил. Завтра ещё 10-ку подвезут.

Вон, Михаил не даст соврать. :lol2:

Извините, но и Вы, судя по страницам форума, здесь ажиотаж не внесете.

Нет конечно.. Вносить ажиотаж будут другие. Моя цель размочить тему, которую два последних оч. тонких юмориста завели в тупик. Отъехать немного вниз от их сообщений.

Вот у меня созрел вАпроЦ (или что-то подобное), как говаривает Андрей.

Интересно, а кто за беседу с Вами, 856856, а кто из-за меня проснулся иль Котёнка!

Как устроить сей опрос, скажем, в течение нескольких часов, я не знаю.

Андрей, есть мысли?

Вон, Михаил не даст соврать.

Ну Михаил не подведёт, это ясно. А ту десятку, что корешу поручил привезти где-то месяц тому назад, уже приговорил что-ли..?

Edited by 856856

Михаил сегодня, пару лет не прошло, имеет полное право гутарить в данной ветке. Правда, пока - только сегодня. Заказал ванну. Завтра должны привезти. Наверное, с семи до девяти утра будут проездом. Так что, если вдруг меня не стало - спать пошел. :)

Ля, улыбка какой-то дебильной оказалась. :)

856856, понятно, что мы тут с форумчанами ознакомились уж то по профильным темам в форуме, то по этой вот "общественной", где мы сейчас. ...

Откровенно, с Вами пока есть проблемы. Я не собираю конкретные действия, высказывания ни здесь, ни на работе. Но, поймите, впечатление складывается, откладывается... И пока у меня к Вам, так скажем, дружеского отношения нет. :(

Извините, но откровенно.

Как устроить сей опрос, скажем, в течение нескольких часов, я не знаю.

Андрей, есть мысли?

Можно опрос прямо в шапке темы сделать. Просто, а оно нужно?

Я тут вчерась полтора часа смотрел видео про Минский тракторный. Эх, повезло ж Вам, Михаил, с президентом... :bye:

Ну Михаил не подведёт, это ясно. А ту десятку, что корешу поручил привезти где-то месяц тому назад, уже приговорил что-ли..?

Про ту десятку уже давно забыто, уже три раза по 10 -ке кончилось. :yes:

... полтора часа смотрел видео про Минский тракторный. Эх, повезло ж Вам, Михаил, с президентом... :bye:

И про Минский автозавод... Он вчера там был.

...

Видите ли, Андрей. Вот если бы нам встретится за пузырьком чаю...

Я тоже многое смотрю. И вижу это изнутри. Очень-очень плохо. Пи...ец - это не то слово. К сожалению.

Но.. небольшая разница всё таки есть..:)

Кот сидит, не сложа руки на аватаре, а батька сидит не сложа руки в кресле президента.

И вдобавок послал, посидеть не сложа руки, своего представителя, в ЕС.. :)

Так что, .. может скоро житуха у Карпыча сделается получше и он станет настоящим другом для всех пользователей нашего форума :)