Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Ну чем тут народ нонче дышит? Лень весь топик перечитывать.

Дышит чем и раньше дышал.. Перегаром. Но сейчас правда поменьше :)

А если вкраце,..то Карпыч купил новую ванну и стал реже появляться на форуме.

Котёнок допил последнюю партию 10 литров водки, недавно привезённую знакомым водилой, после чего нашел настоящую бабу жизни, начал мыслить как она и каждый день составляет с ней одно целое. Готовится поехать с ней в Тайланд, поближе разноцветным рыбым. 856856го забанили за приколы и флуд в теме по обучению паянию, наших ребят, каким-то залётным трансвиститом http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=162330

Вот вобщем и все новости.. Так что, в настоящее время, активность в теме поддержвают в основном Суханов и Григорий. Если конечно не считать появления, в последних двух постах, Козла с Тигром :)

Изменено пользователем asdwerq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А если вкраце,..то Карпыч купил новую ванну и стал реже появляться на форуме.

Ну, и это в силе. :)

Спасибо, что не забываете!

Да, конечно, ванна как стояла, так и стоит в прихожей. Вы уж, коллеги, не бейте. Она еще и пол-года,и год простоит. И пенс с ней!

Меня просто не было.

Ходил на курсы повышения квалификации. В столице, в Минске.

Горе-то какое! Всего-то неделя! Грустно, чёрт, всего неделя - свидетельство на руках. И никакой возможности для перездачи, для повторной переподготовки нет! Нет, Нет, Нет! А так жаль!!!

Приехал домой - вернулся, если как это и для кого. Кот - ну, это неописуемо. Не в смысле пИсать. Он, скотина, всю эту неделю выдавал пуще прежнего. :( И на ковер, и в ....

Ой, в общем.

Но!!! Как встречал!!!

Котом, в общем, я доволен. Нассал у супруги под столом, мне показал, что он невиновен... Сейчас на плечах моих греется (или я греюсь? - холодно в хате).

В общем, Папочка приехал - Чип доволен. (Для несведущих - Чип - это имя кота, которому почти 14 лет, Мишка, mvkarp - это существо, которое иногда приходит в хату, где живет Чип).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаешь, в составе "Пушистика" есть ещё какой-нибудь "Озверин"?

Ох сомнительно, это ж ещё добавки производителю закупать- что приведёт к удорожанию производства.

Куда проще- просто спирт. Я в это никогда не поверю. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

Пути пьяного- неисповедимы. :lol2:

И в голову ему, как и к собаке никто не залезет.

Или есть какие то сомнения, что они уже были не трезвы?

Один пьяный свою бабу может лупить, а в трезвом виде- более любящего мужа и не встретишь.

А другого (меня :)) так наоборот, бабы все очень любят если я поддатый. А трезвого уже не так.

Вот сейчас тест-драйв с подругой проходим- чувствую, что уже не то отношение. :(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другого (меня :)) так наоборот, бабы все очень любят если я поддатый. А трезвого уже не так.

Это они сами тебе говорили или ты думаешь что так оно есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас тест-драйв с подругой проходим- чувствую, что уже не то отношение.

Хреново.. Вы же совсем недавно слились с ней в одно целое. Надеюсь хоть билеты-то в Тайланд не купили..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они сами тебе говорили или ты думаешь что так оно есть? :)

Не то что говорили, а сами даже за бутылкой мне бегали неоднократно (в смысле, не одна уже), если я не дай бог, трезвый приходил. :yes:

Вы же совсем недавно... Надеюсь хоть билеты-то в Тайланд не купили..?

Ну да, совсем недавно. И мне уже чёт начинает напрягать. Завтра будет гамма-тестирование, третья встреча всего. :)

А в Таиланд- какой дурак летом летает? Только зимой.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Если две встречи всего, и уже начинает напрягать.. То до зимы можете и не дотянуть.

Вобщем нужно кидать ей гамма-палку и смотреть.. Дальше имхо тянуть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас как то всё получается, всё чаще по 5-6 полуторачасовых палок за смену. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охёооо.. :shok: Ну тогда ясно.. Вы ей просто натёрли там всё,.. вот она и начинает вас напрягать. Это простая защитная реакция - сбить желание. И потом.. может у неё на работе проблемы возникают..но она не говорит. Например её всюду ищут и не могут найти. Ведь если по полтора часа, да 6 раз,.. это практически полная смена получается. А когда работать-то..? Так и уволить могут. А баба она может и хорошая. Просто нужно знать меру.. Обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена ночная 12 часов, охранник она. Так что времени хоть отбавляй. По ночам- то ни кто не ходит. :D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и работаю на праздниках,но начало этих праздников отметил достойно!post-72063-0-05301300-1461963614_thumb.jpgpost-72063-0-32379400-1461963627_thumb.jpgpost-72063-0-46336600-1461963636_thumb.jpgpost-72063-0-90053300-1461963851_thumb.jpg

Оттянулся на 199%!!!

Причём всё в кайф!

Иначе уже бы спал,нафиг..!

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать...

1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif Изменено пользователем kosmas

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmas, да ты на Серёгу внимания не обращай.

Он только потроллить заскакивает. Т.к. сам то непьющий, чи закодированный. :unknw:

А у меня чёт опять таки болтологический центр открылся, поболтать бы с кем?

С бабой- всё чудесно, всё в полном ажуре, а, извиняйте, в греческом алфавите не силён, какое уже тестирование? Ежели пятый раз? :lol2:

Блин, понимаете, даже при её виде чреслы, там уже напрягаются в полную боеготовность, а мне то пока 40 лет всего.

С её слов, а я ей верю, как и верю своим друзьям, в 40 лет уже около 50-ти процентов мужиков имеют проблемы с поттенцией, и простатитом. :(

Печалька... Простатит прямо таки вырывает из наших рядов потенциальных мужиков!cray.gif

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во истину воскресе. :)

Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком, — за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.

Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.

— Саша, ты заплатил налог на кота? — строго поинтересовалась тёща.

— Забыл.

— Опять! Как же так?

— Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из-за вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.

Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.

— Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович.

Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать Украину.

Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб — друзья Того, Кого Нельзя Называть.

Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья, — налог на воду был слишком высок.

На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.

После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя — повсюду стояли ещё и видеокамеры.

Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:

— Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.

— Летом мы бы могли поехать за город, — вздохнула жена. — Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.

— А где работать? — Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. — Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.

— В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем — «Магаданский» называется. И с еловой хвоей — «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… — Жена обняла мужа. — Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».

— Чтобы сняли с работы? — буркнул муж. — Либералам-то Госдеп платит…

— Устройся в Госдеп, — оживилась жена. — Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели: у нас демократия.

— А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».

В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.

Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.

— Саша, давай не будем открывать, — умоляюще прошептала жена.

Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.

— Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? — произнесла она, сверившись с каким-то документом. — За него неуплата налога — десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.

Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.

— Это ты виноват! — Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. — Я же просила!

— Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!

— Вы только послушайте его! — Тёща всплеснула руками. — Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное, не верит, что президент бессмертен!

Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:

— Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!

Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.

Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:

— Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.

— Не зять ты мне, американский шпион!

Влада Черкасова «Налог на кота»

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты Стругацких не читал...

С праздником,друзья!

А я только что из Углича вернулся.

Что интересно,там ни одна церковь не работала сегодня.

post-72063-0-83635900-1462100405_thumb.jpg

post-72063-0-53194500-1462100544_thumb.jpg

post-72063-0-43260800-1462100578_thumb.jpg

post-72063-0-23354800-1462100619_thumb.jpg

post-72063-0-09382600-1462100673_thumb.jpg

post-72063-0-80005700-1462100708_thumb.jpg

post-72063-0-69844500-1462100779_thumb.jpg

post-72063-0-71701100-1462100817_thumb.jpg

post-72063-0-28011500-1462100835_thumb.jpg

post-72063-0-70966500-1462100878_thumb.jpg

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...