Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Игорь, ну судя по твоей аватаре не тут, ты тоже противник РФ, разве нет?
Вот, сайт министерства юстиции.
http://www.minystsssr.su/

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот тоже про это ? ТЫЦ.

У меня, бывает, что по утру голова со вчерашнего болит, но что бы так.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Володь, ты себе не представляешь сколько их, восстанавливающих СССР уже!:blink:
Которые основные, уже открывали свой сайт, но его РФ закрыла.
По этому общение только на неподвластных РФ ресурсах, и забугорных хостингах.
Фейсбук, например.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

18 минут назад, kotenok сказал:

Игорь, ну судя по твоей аватаре не тут, ты тоже противник РФ, разве нет?

Я живу в Украине и проблемы восстановления СССР мне безразличны. Я родился и вырос в СССР, служил в СА. У СССР были свои плюсы и свои минусы, но "...это время ушло и ушло навсегда..." А.Макаревич "Памяти Высоцкого" и его уже не вернуть взад. Страданиями по СССР не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да ну?
http://xn--e1ajp.com.ua/
Скажи ещё, что это не Украинский сайт?
Это тоже Украинцы сделали.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всех этих восстанавливающих СССР,распределить по палатам номер 6,причем каждому  свою  6ю присвоить. Горбатый  сдал страну,потусил красиво!!!*Вот и Раиса Максимовна в курсе-мы не позволим кому не попадя!!!-Я всем уроки грамотной речи даду!!!Даду,даду,да!!!Хрен даже маленький кусочек вернут,ушлёпки *****е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты не хочешь, что бы бабло от продажи ресурсов вернулось на Родину?
Что бы восстанавливались заводы?:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kotenok сказал:

ты не хочешь, что бы бабло от продажи ресурсов вернулось

Ну...мало ли,что я хочу.А есть ещё ресурсы?По моему-все уже украдено до нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, поизучал бы этот вопрос- и тогда бы всё понял.
У меня больше месяца ушло осознать- понять.
Нужно много смотреть роликов- вебинаров (а там час- это минимум), читать документов, вникать в них.
Юридически СССР есть, РФ юридически нету. Нужно шариться по иностранным сайтам, смотреть- читать там....
КПЕ, к примеру- это Украинская часть этого-же СССР.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kotenok сказал:

Нужно много смотреть роликов- вебинаров (а там час- это минимум), читать документов, вникать в них.

Честно,мне сейчас не до этого.В настоящее время,из-за сложившейся ситуации, нахожусь как бы на распутье.Не хотел приписывать сюда политику,но..иначе никак.Всё за..ло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, времени много занимает.
Я вот сейчас, и тут пишу, и ещё 4 форума мониторю, и параллельно слушал ролик Димкин "Гражданин СССР общение с ФСБ ГРУ и СК РФ".
Душевно они там пообщались, и его там поняли правильно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kotenok сказал:

Да ну?
http://xn--e1ajp.com.ua/
Скажи ещё, что это не Украинский сайт?
Это тоже Украинцы сделали.

Какое я имею к этому отношение? Все что я говорю это ИМХО, если иное не указано явно.

45 минут назад, igorstepok сказал:

Страданиями по СССР не страдаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Ой, Володь, ты себе не представляешь сколько их, восстанавливающих СССР уже!:blink:
Фейсбук, например.

Не, я даже и вникать не буду. Голова распухнет.

Моё мнение, что трое гадов развалили Союз.  Но, увы, настолько "осколки" изменились, что в целое уже не склеить.  Это как пытаться, выпрыгнув с парашютом,   запрыгнуть в самолёт обратно. При известном мастерстве лётчика и парашютиста, это может и возможно, но вероятность, что случится бяда - гораздо выше. Так и тут. В границах Союза восстанавливать ? Несогласных "вежливые люди" сгонять будут ? А если не в составе Союза, то это и не СССР получится. Сложно это.

P.S. Зарекался же про политоту трещать...:blush: Чисто позицию обозначил..

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kotenok сказал:

Юридически СССР есть

Пока эти СцУКИ делят СЛАВЯН НА БЭНДЕР И МОСКАЛЕЙ,речи об СССР быть не может.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую.. разговор до утра провисит. максимум.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Serjmaster сказал:

Пока эти СцУКИ делят СЛАВЯН НА БЭНДЕР И МОСКАЛЕЙ,речи об СССР быть не может.

Как то белоруссы выбились из контекста. Батька-хитропоый?

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там так же есть.
Находил раньше, сейчас пока некогда.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, kotenok сказал:

Юридически СССР есть

Юридически-имеются долги СССР. И  их оплачивает РФ, как правоприемник. И практически-всё выплатила.

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KT117 сказал:

Батька-хитропоый?

Батька-МАЛАЧАГА!!!Скока годов всех под колпаком держит!!!На таком бы Союз держался!!!

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так без батьки даже картошку перебрать не могут!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Прием в Кремле белорусского президента.
Внезапно Лукашенко берет мобилу и начинает говорить: да..нет..нет..нет..да..да..нет..да.. и т.д долгое время. Потом кладет трубку и говорит:
ничего без батьки не могут…даже картошку перебрать!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ентоть *батька* при трёхсторонней встрече в Минске-наехал на *днровцев* и на Украиский *МТС*,что бы связь возобновили,я бы стрелой примчался в Беларусь,и пожал бы ему руку:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он презирает МТС, как и я?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Ай нау. Во гетс ду хин ? Не ? jamb..  Спрехе..
    • Так бывает у людей,выкладывающих свои конструкции в открытый доступ. И кстати особо на мое у него особо резкости не заметил,а вот с полгодика назад в его теме один персонаж так заиграл интеллектом и словесами,что тут автора поймешь раз 15. То же самое кстати происходит тут
    • С регой нет проблем и не было и портативность самому можно сделать достаточно несколько байт поправить.
    • Ну, я то давно собрал (самую первую версию) и он у меня резервным 10 лет в копейками уже. Обмерил его недавно случайно  . Все нормально. Есть мнение, что просто неинверт LM3886 и A&R на ней же, это разные усилители. A&R лучше.   Юрист, что с него возьмешь 
    • Аудиоманьяка-не делал. Но первое, что я спаял,  был усь из китайского набора на 3886. После дешевых компьютерных колонок китайский 3886 на трехполосках-был, конечно, откровением. Очень радовался. Потом спаял "Динамит". При схожих "нищенских" БП бас (вернее, панч даже) на 3886 заметно хуже и смазаннее. Помнится, на первых включениях "Динамита" на пинковской The Happiest Days of Our Lives аж присел от неожиданности. С тех пор с недоверием отношусь к м/с УМ... Возможно, зря... Ну и сам Аудиоманьяк, по моему мнению,  уж слишком напористо и самоуверенно высказывается по отношению к своему усю и другим конструкциям.
×
×
  • Создать...