Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Володя, а те не пофиг ли, кто временно врио?
Ну, нашёлся смелый стоматолог.
Он бывший офицер. А мог быть кто угодно, просто он первый осознал ещё в 10-м году.
https://blog.pravo.ru/blog/6806.html
А ипотеки у тебя априори нету. Просто нужно копать информацию.
Многие этим занимаются. Вот, к примеру. (я ещё даже не смотрел, честно, мне нет необходимости. просто нашёл для тебя).:D

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 минуты назад, kotenok сказал:

Володя, а те не пофиг ли, кто временно врио?

Для меня - нет. Я как то по жизни привык, что каждый занимается своим делом. Если идёшь руководить государством, то мало - мальский опыт в органах власти должен присутствовать. Мне посыл типа " разрушим до основанья, а затем..." не ндравится.  Ну не доверяю я самозванцам.

6 минут назад, kotenok сказал:

А ипотеки у тебя априори нету

Есть, увы. Ещё некоторое количество лет. И, по их истечении, я буду с чистой совестью жить и понимать, что я чист перед законом. А не лепить отмазки, что типа , я не такая....

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

11 час назад, kotenok сказал:

Потому как восстанавливается не СССР, а Русь.

Это в смысле "вперёд -> в прошедшее <- светлое будущее" :rolleyes:.Тяни-толкай какой то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А ну цыц!!! Обсуждение политики и электроники здесь запрещено двумя Пашами. Не мешайте флудерам флудить и бухать!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Андрюх, ты обещал весной свою Тою разобрать на предмет у2,7бищной печки. Где результат лабораторной работы? Или тебе комуглисты пообещали несколько составов с деталями и спиртным? Кайся, брат Стругатский!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Паш, я же в курилке кидал серин нашей весны? До апреля даже +1 нету. А печку, даже следуя логике пословицы- надо готовить летом. :)

Ща в гараже, с телефона.

Это каких ты коммуняк вспоминаешь? Никого больше не будет.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дома.
Да и зачем там запчасти, там бы лишнее, (чего прошлых хозяин туды ужо понапихал) выкинуть, и восстановить нормальную работу печки.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

 зачем там запчасти, там бы лишнее, (чего прошлых хозяин туды ужо понапихал) выкинуть, и восстановить нормальную работу

А это всегда так. Если что-то подключается дополнительно, то оно либо мешает, либо помогает. Я тебе в тот раз рассказывал по телефону как мы делали кондиш в 2108 из холодильника "Морозко". 

https://yandex.ru/images/search?text=абсорбционный холодильник морозко&stype=image&lr=43&source=wiz

видимо у передельщика твоей печки была какая то идея в башке. Но если иным деятельным инженерам лткрыть простор для творчества, то потом заипёшся этот простор закрывать.

2 часа назад, kotenok сказал:

Это каких ты коммуняк вспоминаешь?

Когда? Где? Хорош! Они остались в моем бурном детстве!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы туды смыться?:blink:

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Дьявольски гениальный план:

1. Берешь самокат, цепляешь к нему вагон героина

2. Тебя задерживает таможня

3. Пока они шмонают вагон и очленевают, 3,14здишь велек у ближайшего кафе и едешь в край мечты

А если серьезно, там тоже есть свои подводные фекалии. Я уже читал про такое. То-ли не выездной становишься, то-ли принудительная работа... Короче как у нас с сельскими учителями и медиками. Хитропопое кидалово.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Или жопамира или депрессивные штаты ША. Не впечатлило.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Забугорцы не из тех, кто будет платить за просиживание задницы. Прогнивший режим капиталистического запада, понимаешь...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, например, ни тебе визы не нужно, ни налогов никаких.
Кстати, в курсе, что в огромном числе стран налогов вообще нету?
Ну пиндосы, и евросоюз туды не входят конечно же.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да флаг тебе (только не российский, а ОАР). Копни глубже, такое уже было. Ты сам эти деньги с процентами отдашь, чтобы свалить оттуда.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты под видео на "трубе"

Цитата

Парень, лучше делай обзоры на то , с чем имел опыт. Абсолютно не корректная информация, где ты ее нагуглил, не ясно. У меня на Филиппинах только стоимость аренды 1к кв 450$. Интернет тут не фонтан и стоит 80$ в мес... На 400$ ты тут будешь жить разве что в селе или сарае , пить воду дождевую и ловить бесплытный вайфай под старбаксом... Так что кончай сказки сочинять

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может это пост любителя больших городов, который снимает 1-ку в столице, в небоскрёбе?
А я всю жисть ненавидел большие города, люблю деревни. Но не в РФии.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. А Женя то, универсальны солдат. ТУТ топит за Россию. Типа казахи "гоу ту зе раша". :D Казах из Питера зачищает поляну, отправляя россиян в загранку, готовя места для соплеменников. :lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так пускай заселяют обе столицы.
Мне так подари там особняк на рублёвке- я бы хрен туда поехал.
Сменял бы на десяток- другой хат тут, и отдал бы нуждающимся.:D
Ежели бы ещё не брат- сцуко, мне бы вполне хватало моей пенсии по инвалидности в 9500.
А так получаю 7500, аккурат двух штук и не хватает, как Шуре Балаганову.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Что бы жить в большом городе надо или родиться там или долго привыкать. На любителя, короче. Как то шабашили в столице, недели три. Так и не смог привыкнуть к бешеному ритму и шуму.

Толи дело у нас. Прямо река, направо Московское море, налево канал им. Москвы. До леса двадцать минут на велике.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, чего нашёл.
Володь, это тебе, про то, что ипотеки у тебя нет, тебе они наоборот бабла должны, что ты заплатил уже.
С процентами, между прочим!
https://drive.google.com/drive/folders/0B6I7R9vGQJ6nY0lUeWljQVV3MEE

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, а можешь мне идиоту внятно объяснить, зачем платить человеку, если он живет в нормальных условиях? Просто изложи свою точку зрения без ссылок.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Паш, не умею я объяснять, да и тверёзый пока ещё. :)
Главное, для себя осознать, и поверить, кто ты есть?
Или же ты гражданин РФ, а соответственно подсудный судам, физическое лицо, раб, и собственность страны, которой не существует.
Либо ты Живой Человек, гражданин Советского Союза, Суверен, соучредитель  собственности СССР, и прочее.
Всё это есть в интернете, все документы.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...