Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

УВАЖАЕМЫЕ!. Меня как старого нетрезвого...
, :acute: С какого перепугу, Вы сегодня то откушамши до состояния пофилосовствовать??!

Засмолили бычок и к женщинам!! Их нельзя оставлять без должного внимания!! в их праздник - тем более!!

:)

С уважением, Сергей.

Доброго времени.

ramzes56 Вы типа "стрелку забили"??!

Ну чтож, я готов.

Единственно, не совсем легитимен находиться в этой теме, поскольку и вчера и сегодня (пока ещё) - трезв как стёклышко, возможно сегодня вечером буду "под пивом", поскольку вчерашний праздник, по техническим причинам перенесён на сегодня, и дабы не ломать удовольствие от праздника (будет не до форума), предлагаю "стрелу" перенести на завтра, примерно в это же время, но опять же буду в "нелегитимном состоянии"... :)

С уважением, Сергей

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

А я, к сожалению легитимен... :blink: День вчера удался, т.ч....сегодня с утра - только антиоксидантный чай...

извините. может надо было в трезвые разговоры. просто видно что массовое радиолюбительство деградирует в массовое копирование -скачал схему-печатку-утюг-три детали и готово. потом масса глупых вопросов . мы в 7мидесятые прежде чем собрать например частотомер перелопачивали кучу литературы что-бы понять принцип действия любой логики и потом на основе ИДЕИ строили СВОИ устройства. мы никогда не задавали глупые вопросы типа Я начинающий -а можно вместо 1к поставить 1.1к это минутное дело-возми и проверь. с микроконтроллерами от НАС отрезали основную часть-аппаратную. теперь мы(РАДИОЛЮБИТЕЛИ) заложники программистов. если раньше это было твоё детище-то теперь без (кода) производителя ты не сможешь запустить даже мигалку на светодиоде это я так . с похмелья

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Пейте медицинский спирт+ дисцилированная вода+ глюкоза из аптеки в пропорциях по желанию если не желаете отравится!

А ваще медицинский спирт годен только для жопав протирать!-

не отравитесь конечно,но качество ...

Спирт высшей очистки вырабатывают из зерна и картофеля, Люкс и Экстра – из специально отобранных сортов зерна.

По степени очистки спирт разделяют на:

Первый сорт 96%;

Высшей очистки 96.2%;

Экстра 96.5%;

Люкс 69.3%;

Медицинский Безводный

из специально отобранных сортов зерна
- ну-ну.... :yes: :yes: :yes: хорошо, если из опилок, хоть натурал....

Медицинский Безводный
... А безводный гидролизный-это хмыза. (ракетчики в курсе).

Капец, с приятелем напились живого пиваса, и купили Вегу-109 за 1500 р у соседа снизу + в придачу пласт Black Sabbath. Тестируем :i-m_so_happy:

У нас пятница прошла в холостую, напились, ниче не купили, тестировали только икорку под водочку....

Вчера в честь Пасхи выпили бутылки две воттки и ........ до сих пор в себя не приду((((( Все болит, сердце колотится, слабость, с утра раза три блевал, во рту до сих пор привкус ацетона, уже четвертую полторашку нарзана выпил и пох... Воттка магазиная, палево походу. Видать ацетон в водяру залили му..аки.

ну, разница между похмельем и отравлением весьма условна :)

Одно странно, когда пил ацетона не чувствовал и весь день был в нормальном состоянии, а вот с утра фигня какая то началась и на весь день. У меня никогда такого злого бодуна в течении дня не было, поэтому и решил что больше на отравление смахивает.

ничего странного, почитай про физиологию и химию процессов расщепления и вывода алкоголя из организма, литературы в сети навалом, только читай нормальную медицинскую литературу, а не интернетовских придурков, понаплодивших всяких сайтиков типа антиалкогольных

Ульян, а на кой две бутылки в один организм? :D

Был бы ты "трактором", другое дело... :D

fuel-economy.jpg

Та не, не в один организм а в три :) Я же говорю, что выпили вроде не дофига а такие последствия...

Одно странно, когда пил ацетона не чувствовал и весь день был в нормальном состоянии, а вот с утра фигня какая то началась и на весь день. У меня никогда такого злого бодуна в течении дня не было, поэтому и решил что больше на отравление смахивает.

Это говорит о том , что нефиг церковные праздники с новым годом ровнять :)

В моём ареале под Пасху салюты пускают, а кто то с соседней улицы устроил вечернюю дискотеку :)...

Пофигу что празднуем, главное весело и что бы соседи загрустить не успели...

Одно странно, когда пил ацетона не чувствовал и весь день был в нормальном состоянии, а вот с утра фигня какая то началась и на весь день.

Лучше бы ты вонючего самогона выпил,если он домашний! осторожней с магазинным алкоголем.

Осторожней с запахами ацетона в организме, боюсь даже сказать причины такого запаха,очень серьёзно может быть,особенно если этот запах присутствует при мочеиспускании! смотри внимательней на побочные симптомы, боже упаси от ДИАБЕТА.

Да вроде все нормально сейчас. Только уже два дня нёбо во рту болит, не поесть нормально не могу аж раздражает, температура 37.2 и башка болит, прямо напасть какаято после этой воттки :vava:

причины такого запаха

Я вот сейчас об этом немного почитал, возможно это еще печень или почки не вывозят дрянного алкоголя, от этого может тоже такой запах быть. Вот как раз печень у меня немного больная с детства еще.

Ульян!

Очень советую вот это:

http://www.enerwood.ru/collection/liverpool/

В Ставрополе этот травяной чай можно приобрести вот по этому адресу:

г. Ставрополь, ул. Артема, д. 23,25, оф. 19

Телефон: +7 (988) 753 92 78

Часы работы:

вторник-суббота: с 12.00 до 20.00

воскресенье-понедельник: выходной

Контактное лицо: Воронина Екатерина Игоревна

Это не реклама... Я с 2008 года пользуюсь продуктами фирмы NL...Все чаи - наши отечественные. Сбор трав - Алтай, Сибирь...

Со здоровьем, и в частности с печень - не шутят...Печень - это чистота нашей крови...

Будь здоров!

Удачи.