Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, kotenok сказал:

Тебя завалят просто

И слава Б- гу.  По поводу снайпера... Говорят, что смысла бегать нет - умрёшь уставшим. :lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 часов назад, fant сказал:

По поводу снайпера... Говорят, что смысла бегать нет - умрёшь уставшим

:D

Хорошо тут у вас. У меня печально,мать умерла 30-го. Пока не употребляю,бессмысленно. Пару раз в одну пушку пробовал-грузит конкретно. Но душой с вами :drinks:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Скрытый текст

Это тяжело. Я, с интервалом в три недели, похоронил тёщу и мать.  В себя приходил чуть ли не год.

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Соболезную.
У меня буквально три часа назад мать поехала на операцию, первую в своей жизни.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,:drinks:

Я решил занять себя работой,так легче отвлекаться. Вышел 15-го,постепенно прихожу в форму

1 час назад, kotenok сказал:

три часа назад мать поехала на операцию

Здоровья ей и тебе стойкости и терпения

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... аэрография на авто есть высший пилотаж. Такая тачка приметная как слон в пустыне и для угона не айс. Многие разрисовывают не ради красоты а противо угона для. Часто видел на районе красный фолькс, размалёванный под божью коровку и чёрный гелик со стаей бегущих по лесу волков. Рейсеры малюют плямя и всяческую атребутику скорости, стремления вперёд... только машина от боевой раскраски не станет быстрее/мощнее. Всё дело в прокладке между сидением и рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги себе пока занять балалайку поднял. Кстати с Ауди-80 неизвестного года выпуска сделанной в Японии. Жива аудиосистемка..Black-мур,знакомая,помнишь? :)

CAM00983.thumb.jpg.edc3a60babf160a766abf4ea4c70d772.jpg

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,  не помню. Я последний раз в табуреточный матафон лазил лет 18-20 назад.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Погибли наши соотечественники. Рубрика про юмор. Как понимать?

Андрюха, извиняй конечно, но они воюют за бапки, и не хилые бапки?
Т.е. я уже не считаю их соотечественниками, они наёмники.
Равно как и в Сирии погибло дофига народу.
Чегож они, блин не на заводе работали, не в шахте, а просто так ходили- валили людей, таких же наёмников?
Это правительство играет в шашки, и, грубо скажем, даже в Чапаева тупо.
А людям работать не где, колхозы-совхозы, заводы, всё развалили- и все кто могут- идут на войну.
За то народу меньше становится, уже правительству кайф!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Андрюха, извиняй конечно, но они воюют за бапки, и не хилые бапки

И за доходы Абрамовичей, Фридманов, Вексельбергов, Ротенбергов, Гуцериевых, Керимовых  и прочих Сечиных, Потаниных и Мюллеров.  Чтобы не дай бог не пошла через Сирию нефть и газ из арабских стран в Европу. Но вся эта мразь, за которую кладут головы наши солдаты, никогда не продаст своим соотечественникам бензин по цене ниже той, которую они могут получить на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в чём ?

45 минут назад, kotenok сказал:

но они воюют за бапки,

Я, видимо, сейчас глаза открою.  Контрактная армия она вся за деньги.  Удивил ? Мой племяш, что "рвсээнит" вокруг Москвы, за баппки на службу ходит. И многие тыщщи так же. Война -  это такая же работа.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kotenok сказал:

 они воюют за бапки, и не хилые бапки?
Т.е. я уже не считаю их соотечественниками, они наёмники.
Равно как и в Сирии погибло дофига народу.
Чегож они, блин не на заводе работали, не в шахте, а просто так ходили- валили людей, таких же наёмников?
Это правительство играет в шашки, и, грубо скажем, даже в Чапаева тупо.
А людям работать не где, колхозы-совхозы, заводы, всё развалили- и все кто могут- идут на войну.
 

Котег, ты чё опять ныть взялся? "не хилые бапки", - говоришь? Иди, сделай то , что они - за "не хилые бапки" делают.

"колхозы-совхозы, заводы, всё развалили", - говоришь?..                                                                   

Заготовил тебе в ответ писанину с разъяснениями-примерами, а потом скомкал и выкинул - лишнее. ...ты меня расстроил.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, kotenok сказал:

они наёмники

Ты путаешь,тут тонкая грань. Наемниками ну так скажем в мое время назывались люди без Родины и флага,понимаешь? П.С. поэтому их пленных не бывает

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не про всех контрактников имел ввиду ведь?
Армию содержать тоже надо. РЛС, ракетчиков, и прочих погранцов.
Я говорил именно про тех, кто нанимается на войну. У тех точно ни флага, ни родины.
Кто отстаивает интересы ни как не трудового народа, я вот про этих.

11 час назад, Паравоз сказал:

И за доходы Абрамовичей, Фридманов, Вексельбергов, Ротенбергов, Гуцериевых, Керимовых  и прочих Сечиных, Потаниных и Мюллеров.  Чтобы не дай бог не пошла через Сирию нефть и газ из арабских стран в Европу. Но вся эта мразь, за которую кладут головы наши солдаты, никогда не продаст своим соотечественникам бензин по цене ниже той, которую они могут получить на западе.

Кому из нас есть какое-то дело до Сирии?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально мамка.
Позавчерась только забрал с больницы. :)
Я вот не пойму, чем я мог расстроить вас?:blink:
Вы разве не согласны, что все войны, которые сейчас идут- совсем не за социалистическое будущее?
Что все войны направлены лишь на обогащение верхушки узурпаторов?
Чечня, Украина, Сирия...
Чеченам сейчас дань платим именно мы, а не олигархи.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kotenok сказал:

Кому из нас есть какое-то дело до Сирии?

Та "саранча", которую прикапывают в Сирии, уже никогда не доставит проблем, в том числе и в России. Элементарно же.

6 минут назад, kotenok сказал:

все войны, которые сейчас идут- совсем не за социалистическое будущее?

За ресурсы. Ибо количество "уголька" конечное, а тепла хочется всем.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно за уголёк- то его запасов на весь срок хватит.
Его же заграницу не торгуют, ибо дорого возить. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fant сказал:

Элементарно же.

Однако, смахивает на  средневековье, типа - сжечь дом соседа в котором чума завелась... А кто туда чуму то подкинул??

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fant сказал:

Та "саранча", которую прикапывают в Сирии, уже никогда не доставит проблем, в том числе и в России.

Кто тебе лично проблемы создавал из Сирии?
Скорее наши власти все проблемы на тебя свесили.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Скорее наши власти все проблемы на тебя свесили.

Наши и рядом не стояли, так, где то вторые-третьи в очереди.

С уважением. Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Кому из нас есть какое-то дело до Сирии?

Мне, моим кровным братьям, и названным. Так же, как и до Донбасса. Уж лучше там остановить всё "на грани", нежели крайняя грань будет проходить у наших дверей, да и у твоих тоже - за ними уже старики, бабы и дети. Или как-то иначе надо объяснять?

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Если именно за уголёк-

Не зря я написАл именно

1 час назад, fant сказал:

"уголька"

т.е. образ собирательный - сиречь ресурсы.

1 час назад, kotenok сказал:

Кто тебе лично проблемы создавал из Сирии?

 Обобщаю. "Саранча" осела бы в Сирии и усё ? Мои тапочки ржут в голос. "Саранча" может только жрать. Ничего не производя. Сожрала бы Сирию - попёрла далее. Вы согласны делить своё кусок ужина с заезжим "абреком" ?

23 минуты назад, Black-мур сказал:

Или как-то иначе надо объяснять?

Бесполезно. Пока далеко и не "пахнет" - пофиг. Но может стать и поздно.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Black-мур сказал:

Так же, как и до Донбасса.

Ну,вот опять Донбасс.Эти суки не угомонятся никак.У нас же все ресурсы(уголь,металлургия).Хотят отвоевать-не видеть им эти ресурсы как своих ушей.Домайданились,мля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fant сказал:

Обобщаю....

Слишком поверхностное обобщение! Да и саранча (природная в том числе) сама по себе не заводится, нужны некоторые благоприятные условия. Да, саранчу  довольно легко победить пока она не встала на крыло, но пока идут согласования/разговоры/..., а вот когда стая окрылилась, стала мобильной, практически неуловимой, объела приличную территорию, тут то  миротворцы и подвалят (кстати эти расторопные  миротворцы, больше всех  разговоры и разговаривали) с гуманитарными продуктами и прочим (ну голод же, разруха...). Но помощь гуманитарная (бесплатная) только на словах и для телевидения, Под эту помощь, миротворцы имеют нехилый гешефт, в виде доступа к ресурсам помогаемой страны лет на 30-50, снимут сливки и отвалят, до следущего сладкого места...

С уважением, Сергей

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...