Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

А ну будущее - может дозу уменьшить? Как наши деды и отцы пили - 0,5 на троих и по-хатам...наркомовская норма.

мы вот тут с товарищем, с которым обычно иногда заливаем, по 100 кг оба, многолетними наблюдениями норму вывели, нам приходится 0,5 делить на 2, иначе если 0,5 на 3, то это лишнее рыло хуже пулемёта... одно "щекотание в горле" :)

ну и по о,5 пивка, для рывка :lol:

на утро - ничего не было :)

"Наркомовская" - 100 гр. водки + 50 гр. сала! Там всё продумано было...Вот про закуску как раз и не нужно забывать!!!

Это норма была в основном для зимнего периода, северных территорий, и строевых частей. Тыловикам полагалось по 50 гр.

Для юга - 200 гр креплённого вина, или 300 гр. сухого.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

SVN, спасибо за рекомендацию. Однако я каждый месяц прохожу профилактику лечебными чаями)

ульян - плюнь на всех, снизь дозу до 150 млГр в день. Это то что нужно.....проверенно.. .(0,5 на троих) - О!!!!, то что нужно....ну, я вообще,слов нет....

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

ульян - плюнь на всех, снизь дозу до 150 млГр в день.

Чёто какой-то слабый плевок на всех получается... Если он пьёт профилактические чаи, и у него с детства больная печень, то грамм 100 думаю можно и добавить..

Edited by wwwww

Меня другое смущает.. Хоть бы кто посоветовал лечиться от алкоголизма. Всё "травы", да "граммы"..

Меня другое смущает.. Хоть бы кто посоветовал лечиться от алкоголизма. Всё "травы", да "граммы"..

Не смущайся... Возьми и посоветуй!

0,5 делить на 2

...ну вас на фиг алкагаликов :)...пью на одного 0,5 на три дня и ни каких последсвий :i-m_so_happy:

вот это сила воли - не хотел, а выпил... :lol:

гвозди бы делать из этих людей (с)

З.Ы. В одно лицо заливать скучно, поговорить не с кем... :)

Ага, однажды поговорил уже :vava: :vava: :vava: больше не хочу....зато в тайне - от жены, тихонечко клюк...и ходишь....хороший такой....

...Почему advertise не предлагает, например виски, в этой теме?... со смарта пишу, адблока нет, во всех темах по теме предлагает, а тут - нет.... Видимо акциза на синьку нет...))

Да, лудше уж самогона шарахнуть, чем эти виски за полторы-тыщи, один хер-один-перегар...

Меня - свояк (муж сестры жены) уже давно отпаивает своим самогоном....а потом жена волочет через весь город (от Выхино до Петровки), хорошо хоть на метро еще.... а потом три дня рыгаешь "этим ароматом".

...Жесть...)) Не, я винца пакетик потихонечку...)) Ну а на серьёзных мероприятиях на такси до дома...))

Edited by igor1302

... винца пакетик потихонечку...

...пакетик - у-у-у, то что нужно :yes: на следующий день - 777 - называется :yes: Edited by MiSol62

:) ...Ну, в смысле, бумажный, литровый...

... Только что дошло, что по слову "пакетик" можно подумать авоську с пузырями))))

Три топора можно разбавить пепси (1к1)... убойная вещь... Мы по юности так на общественные мероприятия проходили... с 2х лит. бутылкой колы)), правда, помню, бошка от этого "коктейля" болит потом жёстко... А когда, позже на заводе работал, три топора под обед хорошо шли, под первое, второе))) Благо проработал там не долго...

Edited by igor1302

Плять, не пил то сколько и опять начал. Но не пить тоже не варик, иногда охота холодненького пивка. Вся проблема в том, что могу например выпить бытылку пива и на этом остановиться, а иногда не могу остановится и пью целый день(естессно не один) и в конце попойки часто бываю неадекватен, в этом основная проблема и изза этого стараюсь часто не пить, хотя частым это назвать нельзя, раза два в неделю..