Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы я посмотреть на того чернояйцевого прапрапрадеда как он из Африки по собственному желанию слез со своей пальмы и из тропиков поехал в Томскую область... даже не представляя, что кроме его пальмы на свете есть что то ещё. Я в такие сказки не верю. Куда побежит обезьяна при катаклизме, в Крым и Якутию? А представляете войско Чингизхана под Красноярском в ноябре, типа как великое стояние на Угре? Не смешите лабутапки. Чёрный южанин здохнет там где живёт белый северянин. Всё с точностью до наоборот, белокожие и светловолосые предки нынешних берберов жили в нашем холодном климате и как все нормальные северяне ездили в отпуск. А куда поедет северянин? Ну конечно же в тёплые страны! Это как в баньку по субботам... Поэтому среди чёрного населения тёплых стран появляться белые потомки.

А некоторые из отпуска не вернулись... вот вам и автономное население на СЕВЕРЕ Африки. В центральной части , например Кении/Намибии, местные аборигены чернокожие бушмены и им подобные. Это якуты или чукчи наоборот. Разница лишь в климате, одни живут в северной пустыне Тундре а другие в южной Намиб. Условия проживания адские, там -50 а там +50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

16 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Чёрный южанин здохнет там где живёт белый северянин.

Анекдот. Африканца спрашивают -"как Вам русская зима ?" - "Та что зелёная ещё ничего, а та что белая, так ну её накуй !"

8 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

турки от этого белобрысо голубоглазыми не станут. 

Турок дофига таких.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Белому легче адаптироваться к жаркому климату нежели чёрному к холодному. У белокожих южан пегментация кожи также защищает от УФ как пегментация чёрного. Это европеоидный тип средней пегментативности, плохо переносит как жару так и холод. Нет людей с термическим диапазоном Кт=100°С (-50/+50) средний Кт 60°С. Разница в плюс и минус. Например средний азиоп как я, живёт в климате Кт -30/+30°С а какой нибудь северянин в минусовую сторону -50/+10°С, южанин боле в плюсовую сторону +40-50/+10°С, нулевой и отрицательной температуры в южном климате не бывает. Поэтому низкую температуру южане физически переносят хуже всех. В штатах при -10 фиксируют летальные исходы. У нас при такой Т ходят в куртках а в тундре при -10 греются. Поэтому версия с переселением южан на север не логична. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

41 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

...А куда поедет северянин? Ну конечно же в тёплые страны! Это как в баньку по субботам... Поэтому среди чёрного населения тёплых стран появляться белые потомки...

...А  среди белого населения северных стран появятся темные потомки.:)

Или северянки на юг в отпуск не ездят? Сдается мне, еще как и даже больше самих северян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, уточню. Не турки а османы. Как говорил один герой фильма, потомки янычар. Тюркскиое население "белело" в силу многочисленных завоевательных войн, т.е белокожих пленных. Наши бабы красивые, дородные, их угоняли в первую очередь. Скандинавы, хоть белые но охотно брали в полон славянских девок. Вот эсли бы славяне были не земледельцами а завоевателями то на планете белых было бы больше чем чёрных. Жёлтые и смуглые это мулаты и метисы белых с чёрными. С точки зрения эволюции со времён великих завоеваний и кровосмешений народов прошло не так много времени. Вычислить генотип нынешнего населения планеты проще, нежели вычислить их принадлежность к австралопитеку и ему подобных, живших миллионы лет назад. В принципе всё население земли одной крови, предков было раз два и обчёлся. Атланты мож и были, их ген проскакивает в виде гигантизма, но таких людей оч мало, их знает весь мир. Китаец, англичанка, индус, норвежка...в эпосе разныхёнародов это великаны и тп. есть карлики и лилипуты. В эпосе это гномы, тролли и тп. Сказка ложь, да в ней намёк. Ключевое слово намёк. Уточнений нет, только наводка. В сказках разных народов много схожего, только названия разные. Логично. Мы ж одной крови, токма наречия разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

эсли бы славяне были не земледельцами а завоевателями

В VII веке н.э. эти земледельцы завоевали Балканы аж по Пелопоннес, и Европу чуть ли не до современных Нидерландов.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий мы ж говорим не за сейчас а хрензнаетскольколет назад. А в те времена мужики ходили то на охоту то на войну. Одиссей, царь Итаки, шарился по свету 25лет. Поморы ходили на кочах в дальние походы годами. Где их носило одному богу известно. А куда могли ходить африканцы? Да и нафига им куда то шариться, когда жрачка ходит рядом и растёт на деревьях? Это северные народы живут в хреновом климате, бам бананьев нема. За жрачкой надо шариться далеко. Южнее то степи то пустыня. Арабы и монголы в своих песках, шоб последний хрен не доесть шарились в поисках лучшей жизни. А кто жил в нормальных условиях были оседлые, занимались огородом, пасли скот ну и конечно приходилось отбиваться от кочевников, угонявших скот и баб, забиравших урожай. Кочевники тож не дураки, они как стадо антилоп кочевали в сторону наличия жрачки. На Русь ходили осенью, когда был снят урожай зерна и овощей. Летом грабили поближе к воде а зимой уходили туда, где тепло. Всё ж просто и логично. Наполеон втюхался к нам 12 июня, Суворов его поставил "на зимние квартиры" и пиндос французам., вымерзли нахрен как тараканы. Фюрер попёр 22июня, шоб блицкриг по тёплому провернуть, застрял до зимы и пиндос... 22дивизии зимой под Сталинградом... Если копнуть раньше, вспомним Ивана третего и великое стояние на Угре. Ну постояли татары, жопу поморозили и ушли восвояси солона хлебавши. С тех пор поумненли и в зиму не ходили. Тамерлан шарил больше по тёплым странам. Викинги тоже больше ходили в тёплые моря и страны. Японцы гнобили юго-восток- Лаос, Вьенам и тп. Туманный альбион гнобил тёплые страны- Индия, Африка и др. А вот теплолюбивые южане на север не совались, тем более африканцы. Островные типа Полинезии сидели на жопе ровно, им и в бошку не приходило покинуть свой тропический рай, сесть в лодки и рвануть куда то на север. Вы бы уехали? Я нет. Сидел бы ща под пальмой, пил коктейль из трубочки прямо из кокоса и балдел под солнышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, сомневаюсь я сказал:

Генотип ХО (одна доминатная, вторая рецессивная) После слияния вариаты результатов: ХХ+ХО=ХХ+ХХ+ХО+ХО. Допустим родилась четверня со всем комьинациями. Второе поколени. Не будем обращать внимание на размножающихся двух ХХ.Сделаем вид, что их нет

Не надо передёргивать (примем временно эту теорию как верную). Что значит - "Не будем обращать внимание на размножающихся двух ХХ", куда тогда они деваются? В начале было ХХ+ХО, а получили 2*(ХХ+ХО) - просто удвоилось население, а генотип населения не изменился. Чтоб он начал меняться нужно воздействие среды (физическое или информационное (социальное)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в последнее время замечаю занятную хну среди местного населения: молодые татары со светлой кожей и светлыми волосами, а русские - смуглые брюнеты (ки)

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо сталося с ентими славянами после 7го века? Стали называться европейцами? Тогда почему сейчас они таких же славян, начиная с 10века называют варварами? А это западные племена. Кто сидел на Дону и Волге сидели на жопе ровно и запад не завоёвывали. Их самих постоянно  кочевники клевали, о них я и говорю. А западники вечно со всеми воевали. Остров Руян. У Пушкина он Буян. Славяне. Их потом германцы вытеснили. Северовосточная Германия, все города со славянскими названими. И опять же, благодаря этим славянским "завоевателям" вся Европа со славянской кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soundoverlord сказал:

молодые татары со светлой кожей и светлыми волосами, а русские - смуглые брюнеты (ки)

Не спец я в подобных вопросах,но.... кто-то видел рыжего грузина? а ведь они изначально были рыжие.

Лично был знаком:

с рыжим евреем,он кто жертва мутации?

с татарином-башка чёрная\борода рыжаяя\рожа конопатая.

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-же не спец, однако рядом с Юргой, где я жил раньше есть татарская деревня, где почти все рыжие. Говорят, что настоящие "чистые" татары обязательно рыжие. Они блюдут чистоту своей расы в этой деревне.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, tilarids сказал:

Напомнило знаменитую байку про забор из платиновой проволоки

не уж то и у вас в городе такая байка ходит?

а про фильтры, это все полный развод, да хоть будь он из алмазов. 

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soundoverlord сказал:

в последнее время замечаю

А я замечаю, что по телику покажут какой-нить гламур (фильм или передача, вызывающие течения к подражанию). А через десяток лет, я вижу эти типажи (физические, причём они примерно одного возраста, как волна, потом идёт другая волна, других типажей) среди детей, как будто желание родителей влияет на гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузины. Настоящие грузины рыжие. Смуглые и черноволосые это османский след. 

А пегментация кожи сейчас меняется быстрее чем раньше. Влияет внешняя среда, химия в хавчике, повальное применение гормональных препаратов. Ща мужики с фигурой как у бабы, жопа во! У мужика во это торс! У мужика фигура треугольная, широкие плечи узкий таз,  у бабы- песочные часы (90-60-90) Ща бабы либо узники Дахау либо колобок из сказки. Одни булемички другие обжоры (забыл как обжорство называется) одни ножом и вилкой роют себе могилу, при этом хотят похудеть. Другие нихрена не жрут, при этом всегда готовы съесть слона. Средних вариантов поубавилось. А которые есть, либо дуры либо деловые. Дур больше, деловые умные но фригидо- нетрадиционалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясон мотался за золотым руном в Колхиду. Легенда о руне показывает связь Греции и Грузии= Колхиды. Один этнос, один народ. Факт поездки Аргонафтов за руном подтверждается. 

Знал лично двух рыжих грузин, рыжего татарина и рыжего чечена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

 А вот теплолюбивые южане на север не совались

Ога, а как же завоевание арабами Средней Азии и Казахстана ( почти Сибирь ) ?

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Остров Руян. У Пушкина он Буян.

Рюген по-немецки сейчас. Наша земелька...

3 часа назад, TLY сказал:

с рыжим евреем,он кто жертва мутации?

Ашкеназ. Нашу певицу Тину Кароль (Либерман) глянь.

3 часа назад, TIMIK74 сказал:

не уж то и у вас в городе такая байка ходит?

Байка ходит в интернете, а проволока эта у меня в подвале лежит.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilarids  так эта байка еще до интернета была, после того как у нас в гдето в 80-х строили новый цех, так там сетка была ну и далее по тексту...:D гб быстро  нашли эту сеточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tilarids сказал:

а проволока эта у меня в подвале лежит

Во видишь, вчём кайф отсутствия приёмок цветмета?
В Таиланде тоже нету приёмок, и тонны меди висят на столбах кругом.
А люминтия я там ни разу не встречал. Сувал свой нос во все проводки, ну это профессионально уже.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть на каких широтах лежит Казахстан, Средняя Азия и какая там самая низкая температура в сравнении с Севером- Якутией, Норвегией, Финляндией? Или у нас Север теперь переехал в сторону экватора? И одно дело временно завоёвывать Северные территории а другое дело там жить. Хотел бы я поглядеть на арабов в Петропавловске-Камчатском... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

Знал лично двух рыжих грузин, рыжего татарина и рыжего чечен

Как мне сказал один рыжий чечен, истинный чечен всегда рыжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, извиняйте, отвлекусь от темы. 

Никогда не гнушайтесь отдавать мелочь встречным алкашам!

Седня одному соседу отдал червонец (одночленственно он мне погоду не сделает). После этого срубил шабашку, на халяву нажрался в дупель, нашел зажигалку, а в довершении приехала родственница из Казани и подарила тестер

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...