Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

4 часа назад, tilarids сказал:

Раньше было пресноводным озером, и там карасикы водылысь. А греки с персами прорвали Мараморис ,и стало оно солёное.

Дикари, хуле! Нет бы у казаков соли попросить и пусть бы карасики солились в собственном поту соку

Умный любит учиться, а дурак - учить

А это... а чейто Котенок уже не модератор? И давно? А чо случилось? 

Feel the difference! ©

Серёга вернулся? 

Многим из нас пора в Изумрудный город : кому за сердцем, кому за мозгами...

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

неа, просто желание узнать что случилось с Котенком вдруг преодолело брезгливость соглашения с неким предупреждением выписанным неким якобы модератором тунгсрам дофига лет назад, очень надеюсь не увидеть его тут )

Feel the difference! ©

Новые контроллеры VIPerPLUS для ИП – видео и материалы вебинара STMicroelectronics

Видеозапись и материалы вебинара ST о семействе AC/DC регуляторов VIPerPLUS производства компании STMicroelectronics. Инженерами ST было детально рассмотрено новое семейство микросхем VIPerPLUS со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения. Продемонстрировано испытание из лаборатории ST в Праге и моделирование в среде E-DesignSuite.

Подробнее

@Igel  да прибудет с тобой сила!:D Да ему что то надоело начальствовать и сложил свои полномочия сам, в какой то тете об этом говорил, про это, уже забыл в какой, вроде даже и тут было. Он все за СССР борется...

Edited by TIMIK74

Конденсаторы ECWFG от Panasonic: теперь и для высоковольтных применений

Компания Panasonic анонсировала существенное расширение серии пленочных конденсаторов ECWFG: на сегодняшний день диапазон рабочих напряжений серии составляет 630…1100 В (DC). Серия ECWFG поддерживает уникальную функцию микропредохранителей.

Подробнее

@TIMIK74 , Здравствуйте!  Всех Вам благ! 

ну ничего себе, вот это новости... ) А я уж подумал протрезвел Котенок что ли... )

Feel the difference! ©

Только что, Igel сказал:

протрезвел Котенок

вроде не полностью

ну слава богу, что не полностью, а то выйти из запоя, начатого во времена генерального секретаря Брежнева, да в наши дни - очень и очень непросто может оказаться )

Edited by Igel

Feel the difference! ©

33 минуты назад, Igel сказал:

неа, 

Жаль, вон и Карпыч покинул форум.:(

16 минут назад, Igel сказал:

А я уж подумал протрезвел Котенок что ли...

Именно, Серёга, что практически завязал. Всё некогда...
Я тута, людям объясняю- на законы их науськиваваю- только пара человек поняли, (ну, и на коте с десяток уже), а остальным- да хоть ты колом по лбу!:lol:

Только что, Vovik13 сказал:

Жаль, вон и Карпыч покинул форум

С Карпычем мы переписываемся в скайпе- некогда ему, в 5:20 автобус на работу, в 21:00 домой.
Токмо и успевает своего животину покормить, и кемарнуть пару часиков.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

1 час назад, Igel сказал:

выйти из запоя, начатого во времена генерального секретаря Брежнева, да в наши дни - очень и очень непросто может оказаться )

Ты же смог, а Котёнок чем хуже:rolleyes:

хочу, чтобы все были здоровы!

Опаньки ! И земляк здесь. Сегодня что, день встречи "однополчан" ? не удивлюсь, если и Григорий.Т сейчас объявится:D

3 часа назад, Vovik13 сказал:

Серёга вернулся? 

Как будто он уходил... :)

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

6 часов назад, Andrey 69 сказал:

,привет! 100 лет

Привет - привет:rolleyes:, ну не 100 лет, а в районе пяти отсутсвовал. За это время вон у finn32 около 25 000 публикаций, у тебя почти 7000 и т.д. Заметил, что из старой гвардии отсутствуют Гриша Т-адлерский и бульбаш Карпыч. Как бы не случилось чего.

хочу, чтобы все были здоровы!

2 минуты назад, каминщик сказал:

Заметил, что из старой гвардии отсутствуют Гриша Т-адлерский и бульбаш Карпыч. Как бы не случилось чего.

У Григория был какой то конфликт вроде,а Михаил

2 минуты назад, каминщик сказал:

бульбаш

занят делами насколько я знаю. SVN тоже редко бывает..

3 минуты назад, каминщик сказал:

finn32

Этот парень старается

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Цитата

В Волгограде мстительный пенсионер на ГАЗ-21 протаранил 12 элитных внедорожников чиновников

76-летний житель Волгограда отомстил чиновникам, оштрафовавшим его за не оформленную надлежащим образом теплицу на дачном участке, и разбил 12 их элитных внедорожников на парковке у городской администрации.

Пенсионер стал одним из первых, кого оштрафовали по новому закону. Было установлено, что на его пригородном участке имеется теплица, построенная без надлежащих документов и нарушающая ряд норм. В частности, пожилой человек выращивал овощи в больших объемах, не имея регистрации ИП и не уплачивая налоги.

Дачник решил болезненно отомстить чиновникам после безуспешной попытки обжалования штрафа. Пенсионер прикрепил к водительской двери своего автомобиля ГАЗ М-21 «Волга» 1959 года выпуска красный флаг с серпом и молотом, водительское место он оборудовал громкоговорителем. К полудню, когда у здания администрации скопилось больше десятка премиальных внедорожников местных чиновников, он подъехал со стороны 13-й Гвардейской улицы и начал таранить машины власть имущих, выкрикивая лозунги.

«Он кричал, что там наверху совсем обнаглели и скоро будут с нас за воздух деньги требовать. Требовал вернуть советскую власть, кажется. Мы наблюдали из окна, это было страшно — он разгонялся, врезался в джипы с очень громким звуком, а его машина только помялась, но ездила», — рассказала местная жительница Алена, проживающая неподалеку.

В результате инцидента пострадали двенадцать дорогостоящих иномарок, несколько из них от сильных ударов перевернулись. Как минимум четыре машины уже нельзя будет восстановить. Очевидцы сообщают, что до прибытия полиции выбежавшие чиновники сами пытались остановить пенсионера, один из них даже достал пистолет и сделал несколько выстрелов, но не попал. Пожилой человек сдался только через 20 минут, когда его машину оттеснили грузовиком к стене здания. Как отмечается, его «Волга» пережила свыше двух десятков столкновений и оставалась на ходу до последнего, отделавшись несущественно помятыми бампером и крыльями.

Сначала пенсионера хотели госпитализировать медики, однако полиция и чиновники настояли на немедленном задержании и доставке в отделение для допроса. Пожилого волгоградца могут приговорить к сроку до 15 лет лишения свободы, большому штрафу и компенсационным выплатам всем пострадавшим.

IMG-20190415-WA0001.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

image (2).jpeg

Походу это этот дед был

А вообще респект мужику. Вообще там ухуели мрази зажравшиеся

Я не знаю, что за дед, но что был- даже не сомневаюсь.
https://panorama.pub/17293-pensioner-na-staroj-volge.html
Решил пойти по пути Марвина. Правда, тот был вооружён, и в итоге застрелился за правду.

7 часов назад, kotenok сказал:

ГАЗ-21

Мотор слабоват, зато железо неубиваемое. 12 иномарок ушатать. :P

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ну, иномарки новые все хилые.:rolleyes:
volg2.jpg
volg3.jpg

1 час назад, kotenok сказал:

Ну, иномарки новые все хилые

Новые - да, а вот когда не жалели материалов... Мужики из сервиса рассказывали как пилили Вольво 82г.в. сожгли 4 болгарки, диски вообще ни кто не считал. Это только кузов

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ну дык, Паш. Тута давеча чувак в гараж приезжал- хвастался, что се новый Х- трэйл взял. Так прямо разпетушился, мол- вот автомобиль! Да я крут!
Мы пока смотрели, я чёт неловко сжал стойку  (с внутренней стороны двери) пальцами тремя, и вмятина сразу! Там фольга!
Тот тип давай на меня наезжать (мне повезло, что не видно), мол, помял. Я ему говорю, на те доску со смотровой ямы на 50, с метр длиной- и колоти по моей машине. Только не жужжи. Он два раза ударил- и успокоился. Моей- то пофиг, она ж железная!:lol: