Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Только что, kotenok сказал:

Меня ж в начале лета по синьке изловили

А поподробней с этого места можно ? Под скамейкой на улице спал ? У вас, поди, и вытрезвители ещё функционируют ?

Только что, Romanchek82 сказал:

он под напругой дня 4 стоял

Зачем ? Исповедуете учение о святом прогреве ?

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, tilarids сказал:

Под скамейкой на улице спал

За винищем в магаз поехали на машинке.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Romanchek82 сказал:

Да не, просто сцыканул когда я в командировке был, он под напругой дня 4 стоял, горел потихоньку. Супруга не сообразила :(

Да, брат! Сочувствую! Видимо, ИТ-шникам и звукарям важнее всего приучать котов к лотку. Мой бывший (кот) однажды обосцал усилитель, при чем чужой, который мне на ремонт дали

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, kotenok сказал:

За винищем на машинке

Это карается по законам военного времени является отягчающим обстоятельством ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 минут назад, kotenok сказал:

За винищем в магаз поехали на машинке.

Я раз поехал за пивом, будучи в хорошем подпитии, при этом не имея водительского удостоверения в принципе, за рулем не своей тачки (своей тогда даже и не было). Хорошо хозяин корыта рядом сидел. 20000 рублей как с куста. С тех пор ни при каких обстоятельствах за руль под банкой пива не сяду! Не денег жалко, тогда сержант хорошую беседу провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tilarids сказал:

Это карается

Да не, я просто жду повестку, а её не шлют.
А я обязан её обратно отправить, с надписью на конверте, что у меня нету договора с их фирмой, по правилам в течении 3-х дней.
А повестки то и нету.:blink:

1 минуту назад, Romanchek82 сказал:

20000 рублей как с куста

:lol: А я пенсионер! И Человек! И мине покуй на все несуществующие суды!:lol:
Ещё бы я 20 косарей бы платил? Я с дубу не рухнул пока.
Хотя у нас тут 60- минималка. Но это у неосознанных.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я даже уболтал мусоров эвакуатор не вызывать, и отогнать машинку на штрафняк своим ходом. А там около 100 км!:lol:
А прикинь. сколько бы эвакуатор бы стоил?:shok:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

 на штрафняк около 100 км!

Вот это просторы, я понимаю ! :lol2:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также попался - не нужны эти приколы) - еще в 2008 году - гайцы целый сервис предоставили- отвезли в банк и предупредили - чтоб сматывался - почему? сейчас грит смена новая придет - охлабучат по новой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

эвакуатор бы стоил?

Обычно в таких случаях один из мусоров садится за руль и отгоняют на штраф-стоянку.Как было в моем случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

Вот это просторы, я понимаю

Дык наш район, около 160 км по радиусу.:yes:
Только 8 станций скорой помощи действующих осталось, ранее было 40!

Зимой частенько вельдшера на снегоходе с деревни встречают- не проехать.

 

А бывает и на лыжах.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

наш район, около 160 км по радиусу

У нас даже областей таких нет. Понятно, почему у вас порядка мало - трудно с такими расстояниями всё охватить.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BAFI сказал:

црб осталась - в страшном состоянии

Ну, у нас даже поликлиника цельная есть. Но там только фельдшера, врачей нету, и те, лишь потому что местные.
А ЦРБ- так там тараканов очень много. Всяко больше, чем пациентов. В разы!:lol:

А рядом с поликлиникой стоят недостроенные корпуса роддома, и стационара, 5-ти этажки.
Стоят с начала перестройки. Уже разваливаются.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tilarids сказал:

трудно с такими расстояниями всё охватить.

А ты думаешь,для чего он эту канитель устроил,команду набирает.Он хочет все прибрать к своим рукам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BAFI сказал:

у вас много райцентров

Один, рядышком туточки, км 25-30 будет.
Так у нас самый близкий к райцентру посёлок, а есть, до которых по три часа машина едет.

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

Он хочет все прибрать к своим рукам

Серёга, образно сказать, я уже и кремацию себе заказал, нах мине чего надо?
Я всё и всем делаю бесплатно уже давно. Часто- ещё и сам вкладываюсь.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotenok тогда причем здесь ЦРБ ? , у нас вокруг Волочка - райцентр - в деревнях - практически поликлиник уже нет - и фельдшеры под вопросом - насколько знаю , а ЦРБ - чуть серьезное - отправляют в Тверь - больниц не особо осталось - да и судя по последним сводкам - врачей тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BAFI сказал:

у нас вокруг Волочка - райцентр - в деревнях - практически поликлиник уже нет

Дело в том, что наш посёлок, всего то в два раза меньше райцентра по населению.Тут поликлиника быть обязана, как и стационар и роддом свой, но... Каком там ведмедёв то говорил? Лечитесь по интернету?

 

32 минуты назад, Serjmaster сказал:

Згя,батенька,згя

Почему? На том свете мине деньги не нужны, как и на ентом.:lol:
Жрать есть чего? Есть! Брагу ставить могу? Могу! Табак закупить? Могу.
Всё ништяк, мине хватает моих 6-ти косарей на месяц, и ещё и остаются.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про тоже)рядом с нашей деревней - Красный май - слышали наверняка - стекольный завод - звезды кремля от-туда - хана ему - 6 тыс населения - с каждым годом меньше - и маленькая поликлиника - когда была своя больница и т.д - в моей деревне - вроде как вельдшера скоро не будет - про ЦРБ Вышнего -Волочка можно в инете найти) знаменитостью стал , да так то городу тоже скоро хана - сокращается каждый год на 1 тыс. - благо железка есть - работу можно в другом городе норм найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...