Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

У вас в Сибири, и асфальта даже нет? Вот ты чего и путина не любишь))) Да ладно, я был у вас. В Толмачево возле аэропорта асфальт есть:D

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

28 минут назад, Syuubav сказал:

У вас в Сибири, и асфальта даже нет?

У нас в посёлке асфальт весь 1982-го года укладки.
Это дядька- старожил тут, рассказывал. Он лично его возил, когда укладывали.

Построение оптимального преобразователя мощности

Управляющие контроллеры, драйверы и МОП-транзисторы являются важнейшими элементами для инверторов и импульсных источников питания. Проектирование современных импульсных преобразователей, таких как импульсные источники питания (SMPS), DC/DC-преобразователи, приводы промышленных двигателей и инверторы солнечных батарей, необходимо выполнять с учетом целого ряда факторов. Существуют коммерческие, законодательные и экологические требования, направленные на повышение эффективности, снижение потерь, уменьшение эксплуатационных расходов, минимизацию потребления энергии. Кроме того, пользователи хотят видеть постоянное повышение эффективности без какого-либо увеличения габаритов и необходимости принятия дополнительных мер для защиты как элементов схемы, так и самих пользователей.

Подробнее...

У меня на родине (в тульской области), там родители живут. Дом напротив здания администрации города. И там асфальт не могут положить, уже трава растёт несколько лет из щебёнки

Позорище

17 часов назад, kotenok сказал:

Хера се, какой асфальт!
Я такого уже очень давно не видел!

Это на улице Ленина. В остальном все *в порядке*

17 часов назад, Soundoverlord сказал:

Это у них пальмы как наши елки.

Точно

17 часов назад, Soundoverlord сказал:

Заметь, это после потопа!

Паша,у нас не было. Тьфу-тьфу

Такое ощущение, что у нас юзеры живут только на западе и на востоке. Днем форум вымирает

Днём юзеры бабки заколачивают. Не до "нетрезвых разговоров" на форумах. :D

Так это не "Заработать", это какой-то другой термин применяется ... Не могу вспомнить. :new_russian:

15 часов назад, Soundoverlord сказал:

Такое ощущение, что у нас юзеры живут только на западе и на востоке. Днем форум вымирает

Да. Я даже знаю кто

20190824_175509.jpg.40bc088fdcae617aca55c239d26adbe5.jpg20190824_175536.jpg.0b870adbe34a61d4e971d8ee04ea7e36.jpgIMG-20190822-WA0001.jpg.8ca68c7a1987e17a405cd8febd9f3ba6.jpgIMG-20190820-WA0009.jpg.1908901b8c5b23d6a757230979afd89c.jpgIMG-20190820-WA0008.jpg.d7f93170a02012e69905456a42804bc1.jpg

3 часа назад, Lexter сказал:

не "Заработать", это какой-то другой термин применяется ...

IMG-20190829-WA0001.jpg.590abd7e9b91bbc05a3d61d95db27f39.jpg

Ну и красотище то какое! Люблю природу, хорошую и ясную погоду!
У нас сосновый бор в 100 метрах от дома. Но за линией Коксохимический завод и предприятие "Термолайф" ( выпускает пенопластовые блоки для утепления домов). Когда они начинают мыть печи и выбрасывать в атмосферу пары, можно задохнуться. начинает драть горло и проявляются аллергические явления. Борьба с ними бесполезна.

Posted (edited)

Жители, живущие рядом с заводом  перекрывали дорогу. И два судебных дела возбудили. Но завод прикрывают влиятельные люди ( бизнесмены с толстыми кошельками). Раскаленный в печах уголь заливают минеральной водой из скважины, пар выбрасывается в атмосферу. В его составе почти весь состав элементов из таблицы Менделеева.  Выброс формируется в облако и плывет на город. И так каждые 40 минут — производственный цикл. В этом облаке — цианид водорода (синильная кислота), бензол, фенол, двуокись серы, двуокись азота и еще целая куча опасных отравляющих веществ.
А в растворе, что сливают в реку можно смело травить печатные платы. Это наши "красоты экологии"! 

1.jpg

Edited by rocker60

18 часов назад, rocker60 сказал:

влиятельные люди ( бизнесмены с толстыми кошельками).

Этим тоже полагаются фуражки с "мертвой головой"

Posted (edited)
20 часов назад, rocker60 сказал:

В его составе почти весь состав элементов из таблицы Менделеева

Так это ж сейчас продают под маркой БАД ( биологически активные добавки ) !

20 часов назад, rocker60 сказал:

заливают минеральной водой 

На халяву заметьте, на халяву ! А они ещё и жалуются... Им витамины в глотку насильно пихают - жалуются !:unknw: ...Ну что за народ - попробуй построй с ними коммунизмъ ! :lol2:

Edited by tilarids

Павлик! Нука с днюхой тебя быстро!
А то в одного празднует поди?:lol2:

Жесть, а чему удивляться ,идешь на речку - кругом мусор и гуамно - как свиньи - тут же поплескался - тут же и насрал) у меня город вообще засран и градоначальнику пО..) - мусор в головах - ото и беды)

3 часа назад, kotenok сказал:

Павлик! Нука с днюхой тебя быстро!
А то в одного празднует поди?:lol2:

Спасибо, Эндрю! Правда, я уже давно это не праздную, но все равно приятно, что вспомнили. 

Знайте, что душой я всегда с вами, парни, не смотря на некоторые разногласия!

Вы мне братья

По поводу реки: перекрыть очистные - все равно, что кормить и не дать посрать. На Висле в Польше подобная хрень. И думать об этом надо было не сейчас. 

Отстойник или аэротенк может выйти из строя только в случае гибели активного вещества - активного ила или кислорода. Я не специалист в этой области и не буду учить мамку щи варить

41 минуту назад, Soundoverlord сказал:

На Висле в Польше подобная хрень

А что там, на Висле ?  Совсем плохо у поляков ? А ведь предупреждали их, доведёт вас Евросоюз до цугундера. А были бы в тюрьме народов, Таёжном союзе Варшавском договоре, сливали бы гавнецо прямиком в Балтику, и не парились !:yes:

Да говнецо сливать можно куда угодно. Главное - фильтровать, как это делается в природе

4 часа назад, tilarids сказал:

сливали бы гавнецо прямиком в Балтику, и не парились !:yes:

Польша? В Балтику? Пойду покурю...