Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

А у вас спирта нету?:blink:
Ну водку перегони, и потом разбавь.:lol:
У нас чуть ли не в магазинах продаётся, синтетический, обычный, с которого всю водку делают.
Есть и зерновой- тот по 2500 за пятёрку, и под заказ только.

:lol2:

Накачу ка я 100, для оздоровления 

Edited by Syuubav

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Как там Апрелевский завод грампластинок то поживает?
Винил то в цене?

36 минут назад, kotenok сказал:

Винил то в цене?

Какой винил... вот бренд в цене :D

2019-11-16_093910.png.a9aac01564e7e44fe62ac5a42677ebf3.png

Интересно,он пьяный писал объяву или просто е.......ый :rolleyes:

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

4 минуты назад, TLY сказал:

просто е.......ый

Но звучат они неплохо:)

@Syuubav

Я не знаю что в вашем понятии означает неплохо ,но .... в 80е - орание 201х\306х у меня вызывал рвотный рефлекс.

А вот Арго 004с (у другана был такой) звучал действительно неплохо(для переноски),и что удивительно на тех же динамиках,но весил гад....:rolleyes:

-------------------

Во нашёл его https://zen.yandex.ru/media/prophetmaster_audio/sdelano-v-sssr-magnitola-argo004s-5d2e08c58600e100ac7431d8

8.5кг для носимого аппарата как-то :huh:

Edited by TLY

Только что, TLY сказал:

что в вашем понятии означает неплохо

Разнесёнка в машине. Саб, средние 4 шт,  в дверях, и высокие возле ручек открытия двери, на штатное место, через кроссовер. Мафон плюс два динамика, вообще не могу воспринимать. Но и не фанат, типа. flac с золотыми проводами. 

Просто вспомнил, как звучали такие магнитофоны, может я ещё с "весной" путаю. Но звук хороший был, пкм, так запомнилось

5 минут назад, TLY сказал:

,но весил гад....

У нас один чел ходил со спортивной сумкой, в которой был акб автомобильный, мвгнитола, и два динамика. Блютус колонка типа:D

Только что, TLY сказал:

Арго 004с

Да, брат, удивил - так удивил. Отродясь высшеклассных кассетников не встречал, хотя звуком начал заниматься раньше, чем говорить. И вообще, с толковой кассетной техникой редко пересекался. А зачем ему 4 индикатора?

Только что, Syuubav сказал:

чел ходил со спортивной сумкой, в которой был акб автомобильный, мвгнитола, и два динамика. Блютус колонка типа:D

Я на велеке возил такое вместе с клаксоном, спидометром и прочей иллюминацией. Сам понимаешь, 7-10 лет одни понты на уме и пох затраты

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Я на велеке возил

Я на велике гонял в деревню, капусту поливать, приёмник висел на руле, в котором только СВ и ДВ диапазон. По полю, в жару, музыку включат, весело).  В 90е, лет 10 было

Ну, ты, братец, ювелир! Как ферритовую антенны не расколотил на кочках? Такому водиле и "тополь" доверить не страшно

Потом отец купил мне скутер, хонду. Ни у кого в городе не было. Я однокассетник прикрепил на багажник. К стати, интерны смотрели по тнт? Вот этот романенко с моего города. Ровесники, часто пересекались. Вот на этом скутере давал ему прокатиться. Диковинка была тогда. Батя с Владивостока купил, а туда с Японии привезли

Он мажор был с детства 

На то он и дальний восток. Мужики из тех краев говорят, что до сих пор можно взять сексапильную японку с нормальным ценником

3 минуты назад, Soundoverlord сказал:

не расколотил на кочках

Не разбил. Потом, не помню куда делся этот приёмник. Наверно сгорел, при пожаре. У нас во дворах стояли муниципальные сараи. Прикреплённые к каждой квартире. Картошечку там хранить, соленья, велосипед. Я там даже мотоцикл ставил. Сожгли, пид.ры, и построили дом и тц. При чём всё оффициально. Эти сараи по документам не числились

Россия, друх! Сплошь и рюдом такое творят. Заповедники вырубают властерастам под дачи

6 минут назад, Soundoverlord сказал:

сексапильную японку с нормальным ценником

Не знаю сейчас как на счёт машин, налоги там и т. д., можно распил купить. Говорят, через Армению сейчас лучше покупать. Но тот скутер, чистая хонда. Я там заменил покрышку, поршневую, и краник вакуумный на бензин. И продал его в году 10м. Там даже масдяный насос есть. Мопед 89го года. Окуеть, если сравнивать с нашей техникой

Масло отдельно заливалось.  Двухтактный двигатель 

Вроде Блэкмур что-то подобное рассказывал. Или Андрюха. Вроде бы Кошак оттуда свою пригнал. Ковырни эту тему примерно на год раньше. Вроде бы мы это здесь обсуждали. Кошак еще фотки выкладывал.

50 минут назад, Soundoverlord сказал:

А зачем ему 4 индикатора?

Стрелочные индикаторы, которых аж 4 штуки, показывают и уровень записи, и заряд батарей, и настройку на радио станции во всех диапазонах волн.

---------------

Хороший был аппарат - потратил он тогда на него две !!! зарплаты.Утопили мы его(и даже ведь не по синьке,а совершенно случайно) - булькнулся с кокпита лодки в глубину(даже искать не стали). Взял он помню потом Вегу-328ю,о чём и жалел сильно - тоже гэ... что и романтик.

Только что, TLY сказал:

булькнулся с кокпита лодки в глубину(даже искать не стали)

Не сильно дорожил, если на кокпит поставил. Мы однажды так сумку с бухлом булькнули. Правда, не глубоко было - нашли.

А то, что вы искать не стали - это правильно. Сейчас прикинул в уме схему - новый дешевле, чем ремонт

3 часа назад, kotenok сказал:

Как там Апрелевский завод грампластинок то поживает?

А какая тебе разница - жив он, или помер? У тебя ж более-менее приличной вертушки отродясь не было. :spiteful:

42 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Не сильно дорожил, если на кокпит поставил.

То была просто случайность.

Собирались за Волгу на пикник,причалили к швартовочной площадке РЭБа(а она на течение вынесена)-стали грузиться\один на площадке - второму который на носу шмотьё передаёт\тот его к лобовухе ставит - третий в катере уже через лобовуху внутрь укладывает.Тут пришла волна от толкача и ....:( в общем утопили только его.

Не знаю много ли наплавал то буксир,но пожеланий 7 футов ... над мачтой - ему пожелали коллективно.B)

Edited by TLY

3 минуты назад, Black-мур сказал:

У тебя ж более-менее приличной вертушки отродясь не было

Дык я же о тебе переживаю, и о Павлике.
А я и не хотел никогда вертушку, а то бы на бую её крутил.:lol:

Блин !!!!  СУББОТА, а у меня не в одном глазЕ :shok:

А чё за меня переживать?.. - не напрягайся, Котег, береги нервные клетки. Я щаз  ещё наипну грамм 250 -300 залпом, потом на свой апнутый "корвет" поставлю чёнить, типа стенки, цеппелина или пёплов, и мне минут на писят ваще всё будет по... й  -  мелкая дома, старшая под присмотром, а бабу-джин домой после работы домой привезут. У меня всё схвачено - нах... бы я ещё о чём-то печалился! А потом ещё схожу в лавку - у меня тут под боком до 23-00 работает ...  а не хватит, тачке с дежурным пузырём позвоню. Мне на службу-работать только после завтра, такшта... соседи в курсе уже. :D

44 минуты назад, Black-мур сказал:

А чё за меня переживать?

Так расписал, прям позавидовал:D. Счастливый человек :)

46 минут назад, Black-мур сказал:

бабу-джин

Это жена типа? :)