Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 часов назад, Soundoverlord сказал:

1,2 ляма - очень дешево за катер.

Все верно. Тут недавно человек приносил в ремонт с катера эхолот Furuno,я ради интереса глянул сколько они стоят,оказалось хорошо. П.с. Фуруно вел себя хорошо,но в своем миру на переполюсовку не расчитывал ....

5 часов назад, Soundoverlord сказал:

 

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Катер или яхта штука дорогая. Цена зависит от многих факторов. Модель, материалы, оснастка, комплектация и время в эксплуатации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

26.08.2020 в 17:25, FonSchtirlitz сказал:

Хозяева работники таможни

Этот хозяин алюминиевого катера работает электриком на заводе за 25 тыщ.:D

 

10 часов назад, Soundoverlord сказал:

Хоть бы картинку запостили!

Уже поздно, не думал, что заинтересует кого. Он в гараж не влез на телеге, и сегодня утром уже увёз его к месту стоянки в Бердск, к пирсу.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У него и катамаран 6-ти метровый есть, собственного производства. Год изучал технологии, потом год кроил, и клеил в гараже.
Фотки катамарана где-то в ватцапе есть.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь:drinks:, мне с  позапозавчера - по вчера - 55 стукануло ..., типа повод ещё весьма горячий. И поляна была ..., и осталось ещё.

С уважением, Сергей

 

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если

1 час назад, Sukhanov сказал:

с  позапозавчера - по вчера

аж сегодня в эфир вышел, значит праздник удался!!!:D Праздравляем! Желаем! Сочувствуем!:bye:

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Жерар сказал:

У меня во Франции молодое Вино пошло.

Объяснись пж:unsure:

  ПС: глянул в профиль -Красноярск.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

глянул в профиль -Красноярск.

Виноград на самом деле выращиваю. Сад сам прививаю.Много саженцов покупаю .Первым деревьям около 30 лет. Коттедж могу легко себе позволить,  он на хрен не нужен, если есть такая дача. Просто треснул  уже 3 стопочки, готовлюсь ко сну.

PS [(хвастовство - херово это)

Смотрю вокруг- нет смысла спорить что люди стали лучше жить.У некоторых товарищей в сети просто куча времени, которая убивается, а они ругают Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, каминщик сказал:

Объяснись пж:unsure:

Не думал я, что господин Пэжэ, 
Уехал в Красноярск на ПМЖ
И думать вредно, лучше отдохнем,
И за одно бокальчик маханем!

@Жерар , а в Красноярске виноград не мерзнет зимой? У нас мало снега было в этом году. Почти ничего не уродилось. Сам попробовал пару ягод, да соседскую девчонку угостил.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Жерар сказал:

Виноград на самом деле выращиваю

Не знал, что в Красноярске виноградарством занимаются. Сегодня на термометре +42 на солнце (37 в тени). На ближайшие две недели лишь небольшое снижение обещают. Я к чему - даже нашего лета не на все сорта винограда хватает, а тут Красноярское виноградарство.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@каминщик , а ты где обитаешь?  Кстати, есть северные сорта. Я не садовод, название не могу сказать, но вызревает до съедобной спелости. ПРосто в этом году его малехо приморозило.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

ты где обитаешь?

Юг Украины. И да - сорта есть разные, но Красноярск - это круто. Или я не совсем представляю тамошний климат.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куле! Ты новости посмотри - у них там весь регион горит из-за жары и суши. Да и сорта есть разные, как я уже сказал.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

у них там весь регион горит из-за жары и суши.

Более важна продолжительность тёплого периода. Я в марте в одной футболочке уже рассаду огурцов высаживал и в той же футболочке до середины октября. В общем мистер Жерар меня удивил.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мсье, а не мистер! А виноград в наших краях растет - я подтверждаю. Правда не такой ядреный как на юге Украины, в Италии и во Франции, но есть. Мы его, в основном, едим в качестве лакомства. На вино - дорогое удовольствие - тут ты прав. Моя дислокация - центр Татарстана

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял, что ничего о глубинке россии не знаю. Да и был я всего несколько раз в Москве по работе, в Питере (поглазеть) и в Белгородской обл на свадьбе друга. Больше в Рашке нигде не был.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

Тесть из своей Изабеллы сам гонит.

 Ну у нас изабеллу считают недовиноградом. Достоинство - неприхотливость, холодостойкость, практически не требует ухода. Вкус не очень, жене она клопами воняет. Вино из неё не пробовал, может и вправду вкусное. Я вообще вина почти не пью, предпочитаю качественный самогон ну или коньяк. Сам самогон уже не делаю, но много лет делал-изощрялся. ХА-ХА. У меня на даче мы с кумом оборудовали секретное место, где прятали секретный самогонный аппарат и секретный самогон и брагу (секретный от жён). Много лет система работала, затем жёны нас разоблачили;).Как они нашли схрон - ума не приложу.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, каминщик сказал:

Не знал, что в Красноярске виноградарством занимаются.

Климат меняется. Енисей на 200км. не замерзает после КГЭС. Чёрный виноград изабельные сорта. Думаю и другие сорта выращивают. Лично я в Белокурихе брал. Белый  у меня Бьянка или Биянка как желаете. Чёрный уже поспел, белый будет через 3 недельки.  Много сортов опробовал. На моей дачке место под него маловато. Только яблонь 18 сортов. Виноград  так ведра 4-5  в охотку, иногда раздаём соедям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...