Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

Кот ты всё по старому, ролик , молик...нафига они нам в этой теме? Ты заметил что я в срачник не захожу, противно про политику уже. давай о жизни тут , о человеческой жизни

Да какая же это политика то?
Я тебя спрашивал про "поссать"- это тоже для тебя политика? Это жизнь Серёга. Я и сам в политику не лезу. Не о том там звиздят совсем.
А тут жизнь, и только. В политике нет таких понятий, как намордник, и ошейник- это всё понятия из жизни, и ни как иначе.:D
Или ты сумлеваешься, что твой губернатор заставит тебя в жопу градусник вставить, и ошейник на улицу одевать?
Погоди, оно ужо не за горами, вот только намодники привяжут поплотнее, и потом ошейники и градусник. Сейчас уже стрелять безмасочников разрешат, где тут политика? Ни слова про политику!:diablo:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

3 часа назад, Серж Вамп сказал:

депутаты козлы, только и пишут новые законы...самих бы заставить себя кормить и налоги платить...чтоб они всю жизнь на зарплату работали

подопытными на испытания лекарств. и для некоторых других тоже есть "вакансии". Судя по потоку галиматьи, работу этих депутатов с легкостью затащит мой старенький HP DL380/G4.

что касается масок... насмотрелся на людей, снимающие маску, чихающие во все стороны, и надевающие её обратно. 

6 минут назад, kotenok сказал:

Сейчас уже стрелять безмасочников разрешат, где тут политика? Ни слова про политику!

петушгвардию на мороз с голой ж. как же осточертел этот мир, катящийся в жопу и без всякого ковида. он лишь показал, насколько быстрый процесс

Edited by O5-14

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

Вот ещё ролик от пенсионера- полицейского, вот если бы Павлик его посмотел бы, да ещё и действовал по рекомендациям- не было бы ни какого штрафа, наоборот уволили бы мусора, что протокол выписывал. Этим роликом- только мусоров пугать.

Мы то это всё давно знаем, просто тут чувак для начинающих рассказывает.
Ролик новый- я его ещё не применял. У меня все ролики новые, не успеешь за имя.:lol:
И в каждом ролике, всё больше и больше вариантов давления на полицаев.
А Павлика- они, сцуки, штрафуют по незнанию законов. А по закону- должны Павлику платить, и не косарь, а раз в 30 больше.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Гибридные IGBT - сила Si и SiC в одном корпусе!

Компания Infineon представила новые гибридные IGBT-транзисторы на 650 В, которые сочетают в себе преимущества технологий TRENCHSTOP и CoolSiC. Использование SiC-диода Шоттки позволяет значительно расширить возможности IGBT и снизить уровень энергии, необходимой для включения транзистора (Eon), а также уменьшить потери на переключение.

Подробнее

Тебя не исправить :crazy:

Вот когда с сектантом разговор идет, в него шоры, и эти шоры каленым железом к ним прибиты, таа и ты,тебе о одном, ты с другой стороны и опять про маски и власть, ДА НАМ НА НИХ КАКАТЬ

Давай о жизни , о гаражах, о посиделках

А ЗУБ блестит как у соседа моего,но он пятнашку мотанул....:D

Это ряженый, однозначно

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

Только что, Серж Вамп сказал:

Давай о жизни , о гаражах, о посиделках

Ну, для меня зимой в гараже- там тишина и покой. Тем паче- там комп почему- то отказал, ХЗ.
А без компа- там скучно, делать нефиг. Тем паче-усиливаем давление на все структуры, пока есть время свободное.
Бывает даже из дому не выхожу по 1-2 дня вообще. Хотя сахар в Маришке дешевле на 40 рублёв, ежели берёшь 10 кг. Но дрожжей там нетути. А бутылка хлеба у нас тут по 135 рублёв, но я не потребляю такое пойло. Тут у соратника днюху отмечали конём, даже пьяным не был, всего то по 0.5 на нос, а утром куёво как то, еле до 18:00 дотянул.
На дворе мороз, а дома-тепло. Тут дядька отдал новый шурик, примитивный такой, жёлтенький, мол дымит, не не шурит.
Ну я в его залез, разобрал моторчик, процарапал у нового шурика ламели, и зацепил его от 21 вольтовой батарейки на писят ампер.
Сначала он жутко дымил, и провода за секунду задымились, а потом, закрутился, аки ему и положено. Собрал-всё чудесно. Оказывается нагар между ламелями надо прожигать, дабы он выгорел нафиг, и проблема снимается навсегда. Ну, это первый случай ремонта нового моторчика у меня. Когда разобрал- изучил под лупой, что замыканий в роторе нету, и тогда можно прожигать коллектор. Этот опыт я дополнил, посмотрев ремонт подобных моторчиков в интернете. У всех первую секунду он горит.

Так нормально?:lol:

16 минут назад, Серж Вамп сказал:

ДА НАМ НА НИХ КАКАТЬ

Так все рабы говорят.:yes:

Ещё тема. Я авто своё продал по ДКП ещё в прошлом годе, когда у меня не было ограничений на регистрационные действия.
И потом звонил тому чуваку, и торопил его. Он мне сказл, что поставил на учёт, и всё нормально, ништяк.
А тут уже два штрафа пришло ноябрём месяцем, я опят к ему- он мне глаголит, что так же продал авто кому то, а то ещё кому то.
Ну, штрафы то я платить не собираюсь, об этом любой знает, и не плачу их уже очень давно, но как мне наказать того, кто гоняет на моей машинке? Единственный вариант- это заявить об угоне. А как оное сделать по электронной почте?

Среди  ковид диссидентствующих по большей части электорат Путина.

(Сегодня прочитал)

Edited by Boris U

Красота в истине

2 минуты назад, Boris U сказал:

Среди  ковид диссидентствующих по большей части электорат Путина.

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!                     В.Высоцкий

35 минут назад, Boris U сказал:

Среди  ковид диссидентствующих по большей части электорат Путина

Тебе это кто напел?
А, знаю, что какой то старый сморчёк, который всего боится. Практик против него воюет давно уже, а мине он как то похеру.
Он типа за маски ратует, но сам их категорически не носит- о здоровье своём беспокоится же.
Чхать я на него хотел, он мне ни кто.
А кто такой електорат?:shok:

как его терки прошли

Да не прошли ещё, 5-й год ведётся следствие, ни кто ничего не делает, только долги добавляют ему.
Он опять верит в РФ! Верит в следствие! А следствие за эти годы проверило всего три показания. Он давал 6 показаний- три так и не проверены, ждут, когда старики издохнут.

Неее,бате его предьявы в суде кидают, ему нужен пачпорт хорошо сделанный, фармазон не хилый нужен, чтоб типография была, а не ксерокс

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

Выправь ему пачпорт ссср

А смысел? Он мне то, паспорт, даром не нужен. Смысл?
А ему- те паче.

Только что, Soundoverlord сказал:

обложка пачпорта с советским гербом

А у моего покойного кента, что угорел, у него пачпорт- оригинал был.

IMG-20190918-WA0004.jpg

IMG-20190918-WA0003.jpg

Угорел? Это чего

Да писАл же ранее, что нашли их с женой в машине в гараже, через 10 дней, как пропали, ей прописали ковид, и 30 штук дали её родственникам на похороны в закрытом гробу, а Славика брату предложили- отказался, и хоронил сам. Но уже честь по чести.

1 час назад, kotenok сказал:

Тебе это кто напел?

На эхе Москвы прочитал

Edited by Boris U

Красота в истине

48 минут назад, Boris U сказал:

На эхе Москвы прочитал

А там кто учредитель? Симонян, али Кеосоян?:lol:
А за серию- ты разве не видал нормальных паспортов?
У меня была аналогично XIV-ЛО- 604071.
Запомнил, когда обмывали паспорт. Тогда ставили по пузырю за последнюю цифру, вот и врезался в память.
А у Малого- девятка была- следовательно 9 пузыей ставил. Ну мы тогда упились втроём. Ну, в плане того, что я их по домам растаскивал.

А таперича учимся искать документы.
Во первЫх строках гуглим "Эхо масквы ИНН", затем по ентому ИНН гуглим выписку из егрюл, и находим, изучаем, далее гуглим список афилированных лиц Эхо Москвы, и находим.
Документы прилагаю. Там и Кипр, и Германия, и три раза КНР.

Эхо москвы.pdf alist1 Spisok affilirovannyh lic na 30.09.2020.xml.zip

Изучаем?

Могу желающим, у кого суды ещё фишку предоставить. Вот она, ст. 6.2. https://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=358816&dst=100102%2C0#01416893104960264
"Полномочия председателя суда". Т.е., кто выдвигает представление на судью президенту РФ- не имеет полномочий!
Это ужо говорит о том, что у нас нет судей! Т.е. судью на подпись президенту выдвигало лицо, у которого согласно закона не было на то полномочий! Да, базару нету, они нас судят, но любой нормальный суд их лишит полномочий в секунду. Ну это уже высший пилотаж, с которым я столкнусь позже- буду писать в ККС,на судью, и на суд в целом.:D
А вот батя мой- меня не поймёт, он смотрит путивизор, и верит в РФ.:vava:

Учредитель Газпром вроде.

Рядовые  глубинные обычно носят маски, совсем упертые   - часто ковид  диссиденты.

Считают , что  это некий сговор или заговор.  Я знаю таких на другом  форуме.

Так что некоторая доля истины в этом есть.

Edited by Boris U

Красота в истине

15 часов назад, dasZebra сказал:

А зачем нам малый бизнес - броня крепка и танки наши быстры!

Кому нам? Про броню впрочем прав...чой то кажется не последний раз воздух портит команда кораблика маккейн удирая в нейтральные воды..что поделать-судьба у них такая. Где там наш любимый дональд кук плавает то? Уже давно не слыхать что то про буревестника демократии

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

3 часа назад, Andrey 69 сказал:

Кому нам?

Всем тем, у кого нет малого бизнеса, кто кует оружие победы ходит на работу и получает  зарплату и на ком паразитирует этот ваш малвц бизнес.