Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

Не люблю находить  или просто получать халяву, чтото не так пойдёт...

Скрытый текст

Тыу,тфу ,тфу через левое плечо....

27 минут назад, Серж Вамп сказал:

чтото не так пойдёт...

Скрыть содержимое

Тыу,тфу ,тфу через левое плечо....

Если есть 1/1000 шансов, что случится заподло, то оно обязательно случится, так что сколько не ссы, последняя капля в трусы

Умный любит учиться, а дурак - учить

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Ну т.е. мое совсем неинтересно? :( Хоть бы че сказали.. Типа ты ламерюга, куда полез, паяй тыдыа и не лезь... Крик пьяной души. Всерьёз не воспринимать!

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

Оо,какой крик, трезвому сложно читать новый налоговый кодекс, тавара на 1,5 ляма не маркированного имеешь, после проверки её коныискуют и штраф 300 штук и 3 года отсидки, имеешь на 5 лямов ,конфискуют и 500 штук и шесть лет....вот сижу и думаю чем помочь жене, тряпки забирать с магаза или маркировать, мне мозгов уже не хватает, а более  25 лет в бизнесе.... чтоб в них маркировка на лбу выросла :o

Таа хочется отматерить каго

Edited by Серж Вамп

Гибридные IGBT - сила Si и SiC в одном корпусе!

Компания Infineon представила новые гибридные IGBT-транзисторы на 650 В, которые сочетают в себе преимущества технологий TRENCHSTOP и CoolSiC. Использование SiC-диода Шоттки позволяет значительно расширить возможности IGBT и снизить уровень энергии, необходимой для включения транзистора (Eon), а также уменьшить потери на переключение.

Подробнее

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

Дык це ж прогресс в буссинесе! Теперь ты, как честный мужчина, обязан приехать ко мне и нацедить пару литров.

Хотя, если честно, жирно сумлеваюсь, что в ваших краях живет коньячное сыРьЁ

11 часов назад, Серж Вамп сказал:

перешёл с амаретто на коньяк..

Главное градус не понижать

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Проснулся. Конь может и кака, но беру ,,старейшина ,, не менее обещанных 7 лет, раньше были армянские, сейчас если хорош, то и пить не захочешь по цене, а совсем каку желудок говорит дерьмо...

@Soundoverlord  дальше  тюмени не выезжаю:rolleyes:...

Пробой мне в полевик, если в Тюмени достаточно винограда для производства вина

Только что, Soundoverlord сказал:

Пробой мне в полевик,

Пробовал Тюменский виноград. На экспорт конечно не хватит, но для удовлетворения личных потребностей вполне может хватить.

И опять же даже в виноградных странах год-на-год не приходится, этак же и с уральским, и с тюменским виноградом, год - через два/три.

Ныне лето было чуть лучше чем по за то, товарного винограда наросло вдвое больше, вызрело аж 4-грозди.

Всего с ведра три ,... ведро в чистом соке....

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Лично на мой вкус, виноград вкуснее, чем вино из винограда

23 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Лично на мой вкус, виноград вкуснее, чем вино из винограда

Есть сорта которые на вкус - так себе, а вино - отменное!!

Всё зависит от рук (ног) виноград отжимающих, если с душой к делу подходить.

Кстати, Андрюшка Челентанов давит что среднее между Изабелой и мусатным.

Ну и проблема в том что они там у себя могут не один бесяток кубов виноградного сока натоптать, а у нас  всего то с ведро , ну два..., ну десять вёдер - распробовать не хватает чтоб  на год выдержки хватило...А вдруг следующий год - урожайный!! и девать некуда будет

С уважением, Сергей.

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

С появлением пресса ногами виноград не давят даже в Италии 80х. То ж кино. Адрейка по сюжету должен был петь и ритмично двигаться. Он это делает во всех фильмах и по нескольку раз. Помните как он откоблучивал на баскетболе?

9 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Помните как он откоблучивал

Ёще как помним.Без этих телодвижений,Андрейка, ну ни как не мог....засадить той же Орнелле Мути.:)

8 часов назад, Sukhanov сказал:

Есть сорта которые на вкус - так себе, а вино - отменное!!

С этим я не спорю, просто у меня под окном растет виноград. Ягоды небольшие, но очень приятные на вкус. Вино из них я не делаю. В прочем, если покупаю в магазе, тоже все съедаю. Люблю виноград. 

2 часа назад, Serjmaster сказал:

Орнелле Мути.:)

Глянул в вике, шо за эта такая. Че за Андрюха ей закатал?

8 минут назад, Soundoverlord сказал:

Че за Андрюха

Челентано который. Фильм "Укрощение строптивого"

Это тот чурка, который в СССР свой мелкофон проипал? Помню. Исполать, боярин!

16 минут назад, Soundoverlord сказал:

чурка, который в СССР свой мелкофон проипал?

А ты откуда знаешь?А...разведка..понятно.:D

Разве не помнишь? В "юморе" стебались над объявой, как Челентано продавал совковый мелкофон ИРПА Попова? Я еще под2,7бнул типа "давно-ли ИРПА Попова переехал из Питера в Италию?"

5 минут назад, Soundoverlord сказал:

мелкофон ИРПА Попова?

Та то не Попова,в рот его чих-пых.То Маркони обронил по-пьяни.Вообще ни чего не помнил.

17 минут назад, Soundoverlord сказал:

в переводе с итальянского - Попов

Ты раскрыл страшную тайну,человечество обречено.Пойди застрелисьнакати.

Можно сказать, что и Попов, и Маркони изобрели радиопередачу независимо друг от друга, опираясь на эксперименты Герца, а тот, в свою очередь, использовал созданную Максвеллом теорию. Разница публичной демонстрации всего пол года. Маркони в сентябре 1896 а Попов в марте.

Разведка своих не задаёт. Это была ш'утка. 

IMG_20201202_015857.jpg

Edited by FonSchtirlitz