Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Что касаемо смысла юморески Консерваторий

Капитан Очевидность? Простите, не узнал Вас в гриме.

Что за непонятки, уважаемый? Давай или накатим еще или протрезвей наконец. Глядишь и смайлик обнаружится...

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

3 часа назад, Серж Вамп сказал:

Сейчас запретят и с горок кататься

Не, не запретят. Всё что угодно - лишь бы не до Навальных было.

хочу, чтобы все были здоровы!

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Я не конкретно о Навальном, я о Навальных. Я об отвлечения населения от мыслей о причинах, сути, виновниках проблем  населения страны.

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Дабы  не:

С праздником меня,  и всех причастных.

С 320-ти летием!!!

:friends:

:drinks:

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Как Водокрест то отпраздновали?
А у меня как назло зуб-8-ка воспалился, и заболел. Искал тут своего эскулапа- а он мне на субботу назначил- некогда ему.
Вырвал другой эскулап 4 часа назад, только отходить начал. Там, сцуко 4-х корневой зуб оказался, что редкость. Обычно они 3-х корневые.
Так в музей поди сдадут?:lol:

Да, кстати, кто на Казусе есть? Почему меня не пускает на последнюю страницу темы про Алиэкспресс? На всех других- всё замечательно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

5 минут назад, kotenok сказал:

Как Водокрест то отпраздновали?

Ну "сухую",  придавило под - 40, машину не стал заводить, а пешком до иордани  идтить далековато...

Истопил баню и там оторвался омовением и после  небольшим возлиянием (стакан пива)...

С уважением, Сергей

А у нас наоборот, было под 36, а на праздник, бац, и -6!
А 20-го опять 35. Сегодня- мне прямо повезло, -12 с утра, до выходных, потом опять морозы.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

А я сегодня на рыбалку с утра со спинингом ходил. Вчера малость праздновали, так я что б развеяться. Ничего не поймал и даже зацепа не было. У нас с утра +4, к обеду 6 - 7 ожидаем.

Каминщик, ну вот скажите, ну какого удовольствия зимой по слякоти ползать????

У нас, на залив глянешь, народ на льду кучкуется, стоит одному "шаману" неосторожнол руками помахать, как вокруг него толпа собирается.... 

В хорошую погоду особенно в выходные, целые караваны снегоходов из посёлка разъезжаются по своим укромным прикормленым местам....

А на лыжах покататься!!, на санках, на ватрушке...,  у нас - кайф голимый:friends: , а у вас - одно мученье:heat:...

:)

С уважением, Сергей

Да уж приходится "мучаться". У нас если зимы дней 10 бывает то это уже событие и как всегда она застанет внезапно, ничего к ней не готово.Километров 100 - 200 севернее, там уже зимы есть, не такие суровые как в Рашке, но есть. А я в Одесском регионе - здесь вот так. Прошлую зиму в летних туфлях так и выходил.

27 минут назад, каминщик сказал:

в Рашке...

А по другому ни как???

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

А в чём претензии? Наша Раша,  Раша ту дэй и т.д. Не думал, что это обидное.

6 минут назад, каминщик сказал:

Не думал, что это обидное.

Это ж нетрезвая тема, тут как в старой доброй  пивнушке,  и за косой взгляд можно кипеш словить.

С уважением, Сергей

Российская Федерация  -  Сергей Суханов

Россия                                -  Сергей

Раша                                   -  Серёжа

Рашка                                 -  Серёжка

Рашенька                          -  Серёженька

Рошен                                -  ???

А так не словлю?:D

16 часов назад, каминщик сказал:

А так не словлю?:D

А я знаю??!!

С уважением, Сергей

только в bga ? Как же хочется поймать тех, кто виновен в таком подходе, и похитить на пытки. Размозжить хозяйство, и забить насмерть молотком:D Хотел бы лично участвовать в роли Верховного Вивисектора. Наслаждался бы воплями боли, ежесекундно.  Интересно, как громко бы визжали. Просто отомстить за все, рвать плоть живьём. Не бессмертны они и их охранка) На мясо пустить

image.png

Edited by O5-14

Душевно чего 429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

На кухню пойду. Там народ матом кроет барыг продающих Х-образную решетку на лексус,которую барыги жучат за 120 тысяч...Щас разберемся

Edited by Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Лексус за пятеру можно взять, а решетку за 120 дорого??? Это как я выбирал на тойоту шиповку и слушал советв ,кумить дешевле...купить за полтора ляма(2013 )авто и экономить на резине 10 000 смешно,  купил хакку , рад, целая и сейчас.

Хотя на кухне можно и президента выбрать  и обратно убрать:drinks:

23.01.2021 в 01:45, O5-14 сказал:

Как же хочется поймать тех, кто виновен в таком подходе, и похитить на пытки.

Ну и ? Для тонких устройств нормально, нужно замена ПК такое отдельно и дорого. Хотя по весу это уже не ноутбук, это переносной портативный ПК.

Безымянный.jpg

С уважением, Дмитрий

Серёга,лехух пожилой. С какого года там такие решётки пошли у тойо кёге не помню

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

а вообще, к чёрту их там всех. Они просто сдохнут, а я вознесусь на высший уровень бытия.