Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

Точно!! :D:drinks:

Как говорят наши друзья танкисты, подальше от старпома, поближе к камбузу.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Японские контуженные танкисты?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

После того, как они под Гиттлера прогнулись, я не в курсе их военных приоритетов

Обновленный ассортимент тактовых кнопок Omron!

Компэл предлагает обновленный ассортимент миниатюрных тактовых кнопок производства компании Omron, который включает в себя разнообразные решения как для стандартных условий, так и для применения в условиях повышенной влажности.

Подробнее

Я вообще то имел ввиду японские танки их авторов "танкистов". :yes:

Танка (яп. 短歌 танка, «короткая песня») — 31-слоговая пятистрочная японская стихотворная форма (основной вид японской феодальной лирической поэзии), являющаяся разновидностью жанра вака (яп. 和歌 вака, «песни Ямато»).

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое

Подробнее

Ну, а че в них такого контуженного!? Просто на любителя.

Трансиверы ADIN1200 и ADIN1300 от Analog Devices для промышленного Ethernet

ADIN1200 и ADIN1300 – микросхемы физического уровня Ethernet (PHY), разработанные ADI для современных промышленных систем Ethernet реального времени. Микросхемы ориентированы на применения в промышленной автоматике, автоматизации зданий, заводов, робототехнике и управлением движением, а также в промышленном интернете вещей (IIoT).

Подробнее

На сколько я помню, Фалконист любит

Posted (edited)
20 часов назад, Владимир Белов сказал:

Танка (яп. 短歌 танка, «короткая песня») — 31-слоговая пятистрочная японская стихотворная форма (основной вид японской феодальной лирической поэзии)

4 часа назад, Andrey 69 сказал:

Оченя на любителя

52 минуты назад, Soundoverlord сказал:

На сколько я помню, Фалконист любит

Читать, перевод на русский/английский...украинский - это одно, даже иногда забавно, а порой и непонятно, в чём суть(особенно когда переводчик - школота). А слышать, тем более писклявые голоса джаппаничек... мля, мена после двух-трёх "танков" даже по трезвяни на пустой желудок наизнанку выворачивает. :wacko: ...так бы и заткнул такое поющее "радио" с ноги. <_<

Edited by Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Это ты типа `Господа! Подвиньтесь! Позвольте я пробью с ноги`? Хорошо ещё песни не вспомнил. Некоторые могут оживлять сусликов наверно. Не понять,другая совсем культура. Им тоже непонятно наверно а вы ноктюрн сыграть смогли бы и т.д. Ну не суть,Курилы наши

23 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Некоторые могут оживлять сусликов наверно.

Лишь бы не комаров (тараканов они уже съели)

17 часов назад, Andrey 69 сказал:

Хорошо ещё песни не вспомнил.

Ну почему же?... нате Вам "с кисточкой" - некоторые даже оченна за душу берут, тем более, когда под гармошку, балалайку и ... про водку. :D

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Еще раз повторю: дело вкуса. Лично мне азиатская музыка слух не режет. Я, все-таки, звукооператор и мне любая попса по зубам. Лично для меня это просто звук, где надо сбросить низкую середину и добавить ревер на микрофон. 

Я металл слушаю. Мне тофуй.

Хотя, опять же, о вкусах не спорят.

Кстати, седня всемирный день Рок-энд-Ролла, буржуазно-капиталистического! Че трезвые сидим, а!?

Тогда пожелаю здоровья Филл Колинзу  Кто слушал тот меня поймет ))) 

Да всё ровно. У нас зиму завтра обещают. Товарищ после второй прививки выдержал паузу и уже принялся за ханку. Ледокол на месте,рыбаки загнали авто на лёд и днём таскают корюшку. А я от делать нечего (работы маловато) подрезал на работе движок от фена и честно удивлён замечательным крутящим моментом. Сейчас под стопарик думаю что сварганить. Точилку или сверлилку? А есть мысля подрезать ещё один 

Genesis-это гут

Abacab поставлю 

3 часа назад, Витала сказал:

Филл Колинзу  Кто слушал тот меня поймет

Уж я - то слушал. Это точно.

3 часа назад, Andrey 69 сказал:

удивлён замечательным крутящим моментом.

Это ты где-то что-то пропустил, или я где-то что-то не понял?

Все нормуль,товарищ Исаев. Просто не обращал как то внимание на эти двигатели в фенах хотя делал фены много раз. Оказались вполне хорошие штуковины. Этот при 12 вольтах пальцами с трудом останавливаю

CAM05010.thumb.jpg.05361192e40655633f70f5836aa83a5e.jpg

Посмотрим. Вот ты говоришь трезвые. Да какой?! Тут домой пришёл,а мне дверь помыл кто то. Не,не то чтобы она грязная была-это не так. Да и спасибо конечно. Но это нарушило мой внутренний мир,баланс и я чувствую недостаточно чистую карму...Чистить срочно

Это просто не твоя дверь была

Прихожу домой. Жена с любовником. Жену избил, любовника в окно выкинул, втопил пузырь, спел грустную песню. Смотрю, а квартира-то не моя.

А зяки-зяки были? Блин кошмар название конечно..кто то же придумал

15 часов назад, Soundoverlord сказал:

Жену избил, любовника в окно выкинул, втопил пузырь, спел грустную песню. Смотрю, а квартира-то не моя.

"Ирония судьбы..."  часть 3?^_^

7 минут назад, Black-мур сказал:

часть 3

Новый лад с недобрым уклоном? Мне нравится. Смотри там Практик в туречину не хотят-с в срачкотеме..ай-ай

Да нее. Чью-то хату отмёл, нахлобычив и чужую жену, и её трахальщика двойкой в голову :aggressive:, или с ноги - это как раз-таки в тренде дня, безо всяких уклонов. :D

9 часов назад, Andrey 69 сказал:

Мне нравится. 

А я терпеть не могу модерновые киновысеры на старый сценарий

"Экипаж" мля. Пассажиров они переправляли в авоськах на высоте. Ага! Первый (где они гермошпангоут рубили и 2-го пилота послали на носок киля) хоть отдаленно на правду похож

Сестрицу Полинушку сейчас встретил. Еще замуж не вышла, а уже овдовела. Андрюху в Сирии убили.