Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

А я то думаю, куда это наш местный сеняг Афоня запропастился!? 

Умный любит учиться, а дурак - учить

19 минут назад, каминщик сказал:

там идут дожди из этилового спирта

... и на грядках растут солёные огурцы.:beach:

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

18 минут назад, Dr. West сказал:

и на грядках растут солёные огурцы

...Растут алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

11 часов назад, Soundoverlord сказал:

Есть мнение, что на Европе есть микроскопическая жизнь в теплом океане под слоем льда. 

Там ещё только не хватало всяких недоделанных маргиналов. А херушки, пусть здесь, на Земле, всякую свою политуру с палитурой рассасывают - нехер со своим дерьмом в свет-тепло вылазить, на Европу люди с чистыми помыслами, под парами спирта полетят, чтобы с головожопами общаться.

2 минуты назад, TLY сказал:

Растут алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

Тебе что, на Земле дурак-травы мало - экзотики захотелось? :shok:

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

@Black-мур

Да нафиг такую экзотику,это мне что-то Цоя навеяло

Кстати  ошибся- не "растут..." , а "я сажаю..."

Edited by TLY

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Главное, что разумное существо никогда не сунется на обитаемую планету именно из-за этой микрофлоры, которая может либо погубить остальные формы жизни, либо притащит неведомую хну на их планету

Датчики дальности ST обеспечивают безопасность в период COVID-19

Оптические датчики приближения STMicroelectronics из семейства Flight Sense™, средства разработки и программное обеспечение для них позволяют как организовать бесконтактную работу торговых и информационных точек и соблюдение социальной дистанции в непростой эпидемический период, так и строить сложные пространственные системы вплоть до трехмерных моделей. Рассмотрим устройство для обнаружения и измерения расстояний до объектов без физического контакта, и инструментарий для его разработки, а также другие примеры.
Подробнее

25.09.2021 в 14:55, Soundoverlord сказал:

запропастился

А где Ульян? Что то давно не слышно..SVN тоже

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Только что, Andrey 69 сказал:

...Что то давно не слышно..

Фанта не слышно... Григория Т... Мвкарпа и модератора ZER'a...  Может, в один прекрасный момент,  критически взглянув на число написанных ими, за многие годы, публикаций... они вдруг внезапно ужаснулись... сколько же времени  из жизни было потеряно, непонятно для чего. Прозрели  и свалили. А через некоторое время, освободившись от клавадолбёшки, нашли себе более ценное и благодарное занятие, чем отсидка на форуме. Если всё так, то это можно только приветствовать и порадоваться за них, и их силу воли.

Edited by Алебастр

На форуме мы людям помогаем. Если не советом, то хотя бы позитивом. Так что о благородстве вопрос архи-спорный.

@Andrey 69 , я не про форум, а про алкаша, который постоянно отирался в нашем районе. Походу на Кеплер улетел

19 часов назад, Soundoverlord сказал:

Походу на Кеплер улетел

Звонил с Кеплера? 

130092772_831.jpg.bafab2ba44e6f26fb4b47d11b27f13a6.jpg

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

У меня с ними телепатическая связь. Когда иду из магазина с пакетом, уже читаю их мысли. Все попросят пивка хлебнуть.

9 часов назад, Soundoverlord сказал:

У меня с ними телепатическая связь...

Это да... Но видимо дело усугубляется ещё и тем, что они  обладают уникальной способностью видеть содержимое ваших пакетов на значительном расстоянии. Будь они хоть белыми, хоть чёрными. Полагаю, что даже сквозь закрытую картонную коробку... и то  смогут разглядеть.

Edited by Алебастр

10 часов назад, Soundoverlord сказал:

У меня с ними телепатическая связь.

хреново, они же могут тогда всё что твой пред-речевой интерпретатор гонит знать... надо уметь противодействовать и свою слабость превратить в оружие, например - как это сделал скрипач в фильме Кин-дза-дза... а чтоб этих со способностями выявлять, можно заготовить (можно и в реальном времени придумать) пару-тройку реприз на несколько ситуаций, с целью вызвать смех, например... можно конечно и напугать, но не стоит, а то мало ли как они среагируют...

нельзя исключить и того, что у них нет способностей для приёма сообщений от тебя, а есть только способность к передаче, а у тебя - возможность приёма... чтоб не проколоться, ни в коем случае не реагируй на речь, пока не убедишься, что они это произнесли... да что там, вообще не реагируй, если не хочешь делиться пивом...

для эксперимента - попробуй пакет изнутри обклеить алюминиевой фольгой (продаётся для выпечки) и не думай о пиве в пакете.

если же ты умеешь и передавать и принимать, то попросту постарайся не слушать или выбрать маршрут движения подальше от них, ну или вспомни о чём-нибудь более важном, например, что ответить на форуме или что тебе нужно спаять.

Edited by Хoхол

На случай отсутствия интеллигентного крнструктивного диалога, у меня удар с правой 42кгс и рост 184см

В отличии от них, я не только синьку, но и гири тягаю

Только что, Soundoverlord сказал:

...у меня удар с правой 42кгс...

Т.е. тот силовик, с полки, падал на левую руку...?

Я его на лету перехватил, только когда уже упал :)

А если серьезно, перелом пальца был, но все вылечили. Мелкая моторика в норме и на клаве работаю без проблем

25.09.2021 в 06:59, Dr. West сказал:

солёные огурцы.

осталось добавить маринованный халапеньо)

Вот, к примеру, получи,

Прям из печки калачи,

Вот жаркое из индейки,

Вот компот из алычи!

(с) Л. Филатов

Я вчарась тот фильм сморкал
И ни чуть не прогадал
Будь я княжич забугорный
Или просто маргинал

Ну помним, и?

по мне так - чувака под трибунал

маме он, блэт, помахал... Мама дома, блэт! Служба, емана, стоять на смерть!

Под трибунал - не обсуждается. Я просто пытаюсь понять, что автор хотел сказать этим роликом?

Автор серии этих роликов хотел сказать зрителю: друг, сейчас всем херово живётся, а не только тебе одному. Но дальше будет лучше. Поэтому надо сжать булки потуже и терпеть. А пока терпишь, лучше впоминать и думать "обо всём хорошем" - маме, семье, детях и т.п. О плохом не думать, отставить.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Да да, помню еще из этого цикла две женщины - железнодорожницы. Мордюкова одна из них была. Тот же мысль. Не пищи. 

Posted (edited)
39 минут назад, Romanchek82 сказал:

Да да, помню еще из этого цикла две женщины - железнодорожницы. Мордюкова одна из них была. Тот же мысль

Герои вчерашних дней, на... <_<-_-

Ну и наверное кстати будет вспомнить... 

Ну а после листопада впору надраться до чёртиков. :mellow:

Edited by Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям