Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

15 часов назад, Юный пионер сказал:

Технологи завода "Кристалл"

А у нас на месте такого завода, теперь стоит высотка с довольно-таки символичным адресом Пионерская 2, в которой расположились Банк "Открытие", HOTEL с ценником на суточное проживание, почти как в Hotel Bel-Air, элитные квартиры  для нуворишей и пентхаус380204924_.2.jpg.ca670bd6e509690140b1c5d72be09348.jpg ,

недавно проданный и кем-то купленный всего лишь за 82 млн. руб.

А голова у народа болит не из-за количества намешанного в организм и выпитого им, а потому, что вместо  водки местного завода "Амурский кристалл", изготовленной из местного же зернового спирта, в магазинах продаётся всякое пойло, порой украшенное акцизными марками с одним и тем же номером. 

Всех, кто вошёл в 2022 с минимальными потерями и ощущает себя человеком, с наступившим Новым годом. 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Даже и не знаю, куда запостить, сюда или в "юмор". У меня сейчас 5:02 утра. Пришел сосед. Синий как майское небо. Качаясь на ветру:
-Паш, у тебя нет баллона пропана?
-Ты че!? У меня газ из магистрали.
-Да мне тачку заправить. Зажал, падла!
И на меня в драку. Я, как интеллигентный человек, прописал ему в челюсть и он пошел искать пропан в других месторождениях. А я даже поговорку придумал: "Пан или пропан"

Любопытно, куда он собрался ехать в таком состоянии?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сам принесет. Это не первая подобная история. Но с таким абсурдным сюжетом -  впервые. 

Забыл уточнить: у меня тачки нет и никогда небыло

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой пост прочитал не внимательно. Это он на меня полез с кулаками. Я просто оборонялся.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алебастр сказал:

соседа совсем не обязательно было бить... Новый год всё-таки.. да и сосед он всё-таки...

Дай бог такого каждому. Ни хрена не помнит

Вот и я так же подумал, когда ко мне вечером 31-го, около 23.00 в дверь постучал сосед,  Лёха- покемон,  который у меня за свой длинный язык уже давно 3,14...лей выпрашивает, и протягивая в чеплашке грамм 200 красной икры, стоя в одних труселях в дверном проёме(всё-таки противоковидную дистанцию надо держать даже с соседями) попросил хлеба с четвертинку (ну типа - забыл в магазин сбегать, а закусь без хлеба в глотку не лезет). У меня самого икра в холодильнике есть, но чего бы, думаю, чуваку по-соседски не помочь - икра без хлеба продухт всё-таки несьедобный.

Не, ну Лёху-то покемона я, забирая у него чеплашку с икрой, всё-таки пожурил, типа - Лёха, бл... мог бы и штаны напялить(шаришься тут , *****, голяком по подъезду, как у себя дома), может тебе ещё сливочного масла грамм 50 отрезать, мне не жалко.

Ну чё, пришлось мне Лёху-покемона тащить волоком в его квартиру - то ли от радости, что хлеб теперь у него есть, то ли икрой уже обожрался, увидев у меня за спиной мою благоверную, развернулся на 180 градусов и с разгона в свою дверь лбом  у2,7...авшись, распластался счастливый на лестничной площадке пузом кверху. Ну негоже ведь так себя вести в Новый год. Пришлось Лёху в его квартиру водружать.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юный пионер , не , брат, ежли через каждые две минуты есть икру, жопу прорвёт на подвиг - чемпионский забег с препятствиями на толчок. :) 

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алебастр , кажися, мы с тобой темы перепутали, кажися! :blush::acute:

Пусть берет хоть весь пропан,
Только в виде газа.
А сжижать - я не иплан
И не хотель "Плаза"

Ну, а жидкий тот пропан
Лишь удушье и дурман
Лучше ставь скорей на стол
Наш старинный этанол

Не нальешь же ты в стакан
Этот грёбаный пропан

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, товарищи, а вы ветку не перепутали? :crazy:

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юный пионер сказал:

вы ветку не перепутали?

В вине рождается истина!!!А,тут 2 по нольпять и мысли-скакуны!!!А тут глядишь-стишок созрел!!!А куда его?Правильно!!!В тему:пишем стихи.Всё логично!!!Парни,с Новым Годом вас и с наступающим Рождеством!!!
:drinks:

1 час назад, Soundoverlord сказал:

Лучше ставь скорей на стол
Наш старинный этанол

И добавь браток,малёк,мандариновых шкурок.Чтобы пилось нормалёк и не облёван был гостёк.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве любил этот рассказ. Где-то была тема, типа "что можно почитать", но я так и не нашел. Тема из "Мурзилки" (Если кто помнит) :i-m_so_happy:

https://read-ka.cofe.ru/Nepridumannaya-istoriya/Barsunduk

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня уже 4-е, что-то надо делать. ...можно и за бар "сундука" приниматься - не для того он, чтобы попусту на бутылки в нём пялиться. :) 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурыч, а тебе эта тема не попадалась? Или, может быть, ты помнишь как она точно называется? Я про литературу

Только что, Black-мур сказал:

можно и за бар "сундука" приниматься 

 

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soundoverlord сказал:

а тебе эта тема не попадалась?

Какая - про бар сундук что ли? Ну как же... вот она тема, прямо передо мной - сундук, т.е. шкаф-бар, а в нём всякое бухло. Есть водка  "Парламент"; "Белое столовое 21" - тоже вроде бы водка, от какого-то Смирнова; пузырь коня  - армянский "Манэ" 5 звёзд, пузырь бренди "Кизлярский марочный" 6 лет;  3 бутылки сангрии (мда... это явно не моё, жена подсунула) Сижу смотрю на этот сундук и думаю - а не въ2,7...ть ли мне ректификатика с мёдом тройным сухим ликёром Wenneker и лимонной цедрой; 3 дня этот компот настаивается, наверное уже съедобный .  :) 

Смотрю я на ваши аватарки , и чёта мне как-то непосебе  - у вас с синими значками, а у меня... чёрная морда, вроде моя, но почему-то с какой-то красной блямбой. Это зачем так, типа - спалили с "самокатом"? ;)   

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алебастр сказал:

изготовление наркоты, ядов, химоружия, взрывчатых материалов

Если у них есть газольдеры и вакуумые ректификационные колонны, с возможностью поддержки температуры до 100-х долей градуса, то они и без всякой литературы справятся. В противном случае получится какая-нить смола, а в худшем - какой-нить кисель, который либо не взорвется, либо взорвется раньше, чем его успеют флегматизировать. И вообще, такие опыты часто заканчиваются реанимациями, поскольку бОльшая часть взрывчатки - токсичные нитросоединения.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснительная

6561953_original.jpg.69d6507c6197f8db1b6959b3bd1541aa.jpg

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лузгаю грецкие орехи, а сам думаю:

1.Почему грецкие, а не греческие?
2. При чем тут Греция, когда они растут в южных регионах России?
3. Почему они дешевле обычных лесных в нашей средней полосе?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а ведь маньчжурский орех, растущий у нас на ДВ - в Приморье, в Хабаровском крае( в "еврейке" по лесам его вообще дохрена), у нас в Амурии, если успел вызреть на дереве до осыпания, гораздо вкуснее грецкого. 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Soundoverlord сказал:

Почему грецкие, а не греческие?

Греческие колонисты завезли орех в Крым, поэтому и был он назван грецким, а вот орех, завезенный из Молдовы на Западную Украину, получил название волошский.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...