Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

А мне ваще пофиг- я убеждённый трезвенник. Нет, не святой. Не с Америки приехал. И не больной... Поэтому могу выпить за день варенья, за новый год, за здоровье молодых и упокой души. Это святое. А просто так от нечего делать, для сугреву, за компанию и всякие там  дни взятия Бастилии не пью категорически. 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я думаю что без пойла не оставят. И это радует:D

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

не пью категорически

Так а какого же Вы тогда здесь?))

В смысле в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

14 минут назад, Romanchek82 сказал:

Я думаю что без пойла не оставят. И это радует:D

Так а какого же Вы тогда здесь?))

Так тут не наливают. А потрындеть за компанию я за всегда здрасьте. 

Вон в других темах такую пургу несут, что тутошний базар эталон адекватности.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Жил - был лесник. При чем не один, а с топором. Была у него дочка Золушка. А вокруг ходили злобные тояны. Лесник пошел к удаву Каа, и сказал, что трояны мешают Золушке общаться по скайпу со злой мачехой. Пришел грозный Каа и каааааааак натравил себя на все вирусы, тут у Золушки все сайты открылись. Тут сказке конец

А кто слушал - сисадмин

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Black-мур сказал:

Orca-язычник

Однажды у меня был разговор с одной особой женского рода. Она тоже была в подобном заблуждении и утверждала, что для нас есть какое-то и где-то там   и от кого-то и какое-то там  спасение....Я ей говорю: Так всё очень просто: " Придите и Я вас напою,придите и Я вас накормлю, придите и не будет в вас смерть, а жизнь вечная..." - ну, какая простая истина....и ни кто не хочет...и ни кому не надо....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Лесник пошел к удаву Каа, и сказал, что трояны мешают Золушке общаться по скайпу со злой мачехой. Пришел грозный Каа и каааааааак натравил себя на все вирусы, тут у Золушки все сайты открылись.

Тут и АудиоПорталу писец и настал.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romanchek82 сказал:

Павел, все хорошо?

Пока сомневаюсь, но щас в магаз сбегаю

Только что, MiSol62 сказал:

Тут и АудиоПорталу писец и настал.....

Порталу - может быть, а вот Каа-аудиотехнике...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што касаемо баб. Каждая (даже полная дура) считает себя королевой. И как любая королева считает, что не хочет иметь лишнего а токма должного. Вот поэтому у каждой в шкафу мини бутик, в серванте мини лавка хрусталя и фарфора (причём большинство сервизов там стоят для красоты и "чтоб не разбить мамин подарок") в шкатулке клад капитана Кортеса а в косметичке такой же бардак как в гараже мужа- всё есть, но найти нужное невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ты опасный мужчина! С такими заявами можешь кого-нить споить, если кто прочитает, что ты один

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MiSol62 сказал:

а я и не предлагаю  :i-m_so_happy:

хрюкаю в одну хрюкалку

Главное не нахрюкаться до поросячьего визга... 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MiSol62 сказал:

хрюкаю в одну хрюкалку

А вот это уже не по-христиански. Поэтому-то я и язычник - лакать можно и в одну харю. 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то внук был в гостях, после него на троих раздавил самогончику.   :)

1221500988_..thumb.jpg.04c91cf05ca2f5a67444f8e8d60ab624.jpg

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы такого внука. Но для этого нужны дети. Вот оно как, однако!

Может увнучить кого...

А может быть и у меня внуки подрастают...

Молодой был...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут бухаете, а у меня лошадь купила четыре калоши. Это я своего кошака так называю. Лютует, прям БЯДА!!!:acute::dance2:

Я даже матом матерюсь

 

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...