Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Всего у меня микшируется: один стерео (или два моно), и два моно микрофона. Амплитуда микрофона такая большая, т.к. это сценический радиомикрофон. Прошу прощения за неразбериху. Подскажите пожалуйста, в этой ветке я нашел печатку для этой схемы. На схеме электролит на выходе стоит минусом на выход, а на печатке он стоит плюсом на выход. На печатке неточность, верно?
    • Спасибо, понятно. ТС, весьма странно, что слишком ранний УОЗ из-за нестабильности частоты кварцы с всеми печальными последствиями Вас совершенно не интересует.  
    • Как бы этому ,незнаю даже кто и как назвать ,чтото не обьясняешь,он вывернет что все воры,все должны кому то чтото платить,откатывать,если нет то враль польнейший. Зебра мы же на форуме с похожими интересами, что ты всех своих друзей с нами сравниваешь?
    • При проектировании на недокументированные и паразитные параметры компонентов я бы все-таки не опирался. Как по мне, то лучше применил бы IGBT транзистор с нужным током.
    • Можно и санкены, коррекция дб прокатить.
    • Враг визжит - перевирают его видишь ли.  Нет не перевираю я тебя, а лишь обнажаю суть.  И да, я опять  ошибся, опять пеиеоценил твою , нет не личность, а душонку - не холоп ты, а холуй.   
  • Create New...