Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Регулируемых нет. Есть на другие фиксированные напряжения.
    • Транзисторный фильтр в БП установлен - как в оригинале от Худа?
    • Я сказал правду,но ты прожолжил   Поэтому за эти слова я тебе минусовал,так как читать мне лично это противно
    • Не могу понять 50 или 100. Телефон не улавливает этот гул (на телефоне софт, который может частоту показать). Но если на музыкальном центре выкрутить на полную ручку громкости и послушать колонки, будет слышен такой же гул. Минус аудио-входа к минусу (массе) на плате?
    • Это когда выбираешься на коп за 50 км с датчиком 1300 мВ: дома при +20С "на столе" он работал чудесно, а в поле при +1С баланс уходит до значения, не компенсируемого компенсатором... Ну, - поехал домой, так им и не помахавши. 
    • Какая пенсеонка.... какой усн....  какая вода, кская пожарка ? Ты недвигу в аренду сдаешь или табуретки срогаешь?  Есть карта, на которую каждый месяц приходит оговоренная сумма. Все. А все остальное тебя не разу не волнует. Или у тебя рынок у метро и ты бабушкам с редиской палатки сдаешь, и для этого тебе нужнен наемныц труд, что бы было кому с бабок за место собирать и бухгалтерша отчетность и платежи дела и по фондам все рассылать?  Вы прям немного странные. Декларации вы прокурору будете скидывать, а копии всем остальным участникам процесса. Помимо всего прочего какая разница когда ты делаешь платежи. Прибыдб рассчитывается по году/поквартально/помесячно/и т.д... А как ты что там платишь - это вобще никого не волнует. Еще пойди кридит в банке возбми на стопятьсот тыщщ и скажы что ты в этот день столько заработал. Вобщем путаетест в показаниях. Ох длождетесь, приежет к вам камеральная проверка... 
  • Покупай!

• Create New...