Jump to content
Sign in to follow this  
Дмитрий Андреевич

Утилита, Знающая Потребление Тока Usb Порта

Recommended Posts

Это заявленное потребление устройства а не фактическое. Ну незачем в принципиально цифровом интерфейсе ставить точный АЦП. Вот простейшие компаратор для защиты от КЗ - другое дело, но там точность +/- 500 мА достаточна. Заявить устройство может что угодно, хоть 0 мА хоть 2 кА (хотя вряд ли хост такое потерпит). А вот китайская фигня без шины данных вообще не воспринимается как устройство, соответственно система ее не видит.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• правильно контролировать как раз просто нормальную работу вентилятора и его заклинивание .... все остальное - по температуре ... тогда и КПД устройства выше. Я на днях выкупил себе и делал пару блоков LEDMAX PS-500-12 - так вот оба они легли из-за банального клина вентилятора - рукой с трудом проворачивался ... результат - смерть в каждом литов окромя сетевых банок и пары ключей-мосфетов в ТО-247 ...
    • Главное - не получить такую открытку по Ватсапу в ответ на "Как дела?".
    • как для настройки фильтра 1раз чтоб сделать АЧХ метр нет смысла покупать,потом будет стоять пыль собирать.Для вашей мощи в 5-10ват его можно и не ставить, а работать без него.Без него будут гармоники(не далеко но будут).В теме Азбука Вч Схемотехники Для Начинающих почитайте как правильно настраивать фильтр.Ссыль я вам давал.
    • Да, очепятался, но хорошо, что измерили и на R17. Следовательно, ток VT6 и VT7 - 6,8 мА. У меня прикинулось 7 мА, но по цифрам на схеме получается 11 мА. Второй канал по принципу "не чини исправное" я бы не трогал из-за лени. Это вам решать.  
    • Скромненько так сделан.по серёдочке это шимка? Както чуть далековато от ключей. Или пофиг?
    • Снимаю мотор, возвращаю деньги, прощаюсь с такими клиентами( прошу забыть дорогу в мастерскую)  
  • Create New...