Перейти к содержанию

Нужна Схема Жука


Рекомендуемые сообщения

Понятно, с этим жуком - 300 м и что б не было преград радиоволнам.

Вам же предлагали Кузю - я схему его особо то не помню, зачем вам схема из 21

поста? - там куча катушек - к тому же не нужных для этих схем -

- не надо усложнять себе жизнь и тратить лишние нервы, которые не востанавливаются :lol:

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

катушки я намотать смогу главное чтоб толк был , а как себя проявит "жук на 350м" при таких условиях

Изменено пользователем shhitov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если на пути радиоволн будет железобетонная стена, то в зависимости от толщины прутьев в этой стене и

тем более от размеров сетки в этой стене уменьшиться дальность :(

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Распространение радиоволн в городских условиях - область, где никто никаких гарантий не даст. Только пробовать. Рассчитать и уверенно сказать можно для чистого поля. Занимался измерениями полей ФМ-станций. Между ж/б домов на расстоянии 2 метра сигнал меняется иногда в 100 раз.

Изменено пользователем Alkarn

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме что я дал, с BFG591 - с проводом в 30-40 см 300-350м точно будет, на хороший приемник даже больше, правда жрет много Крону за пол дня посадит :)

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда BFG591 поставишь тот и буде мощнее :)

Вов, я не надолго щас на пляж уже отправляемся :)

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого плаванья!!!! :beach: Вот схема Кузеньки post-57953-1280495423,7_thumb.jpg

Изменено пользователем STEN50

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-57953-1280496536,7_thumb.jpg

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините - забыл написать - в 21-м посте жучок на 5 километров, если хотите можете сделать его и на километр выкинув ваш ненавистный кт 610 )я собирал данный девайс - потреблял он у меня 20 мА, на самом деле его собирать проще чем кажется, а вот с дальностью я не экспериментировал, но не исключаю что может передовать и на указанную длинну.

Советую на передатчики ставить резонансную антенну: для этого берется пустая паста от ручки , по всей длине наматывается проволока пэл 0,1-0,2 с шагом 1-2 мм - 75-120 витков, а внутрь пасты вставляется подходящего диаметра кусок медной проволоки длиной 10-15 см. Движением его внутрь или наружу антенна настраивается в резонанс, дальность регистрируется простейшим прибором сделанным из антенны (кусок провода 20 см)к одному концу которого припаяны два диода типа д9 в противоположными концами, с другтй стороны диоды подключаются к мультиметру в режиме микроампер

Изменено пользователем doktorsvet

Кто сказал что СЕ не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочется настраивать кучу катушек - тем более 5км он не даст, разве что если BFG поставить и антенну Ground plane на крыше девятиэтажки.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotsansher вы бы это сообщение еще перенесли как тему в раздел - Схемы и конструкции для публикации на сайте, если конечно это Ваша разработка

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...