Перейти к содержанию

Радиодетали В Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня такой вопрос для Питерских :) Кто где покупает детали для своих устройств? Посоветуйте несколько магазинов. ("Чип Дип" не предлагать <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяюсь к вопросу, только я в ближайшее время еду в Питер, какой магазин радиоэлектроники советуете посетить? у меня в городе крупных магазинов нет, надеюсь посетить нечто интересное, жду рекомендаций:)

Изменено пользователем =Decibel=

Я не кот, я только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Юнона - в субботу и воскресенье, там много чего продают. Промэлектроника на чкаловской - выбор хороший и цены низкие, еще Мегаэлектроника хороший магазин.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Юнона - в субботу и воскресенье, там много чего продают. Промэлектроника на чкаловской - выбор хороший и цены низкие, еще Мегаэлектроника хороший магазин.

Если не трудно, будьте добры с адресами:)

Изменено пользователем =Decibel=

Я не кот, я только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До юноны - это рынок с Автово 60 - й трамвай идет, еще маршрутки с Ленинского - я точно не знаю номера маршруток ибо на машине всегда туда езжу.

Промэлектроника нужна та которая недалеко от метро чкаловская

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&newwindow=1&um=1&ie=UTF-8&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BF%D0%B1&fb=1&gl=ru&hq=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&hnear=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&ei=tUlYTLKCGI6FOPjm4LgJ&sa=X&oi=local_group&ct=image&resnum=1&ved=0CB8QtgMwAA

Мегаэлектроника

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них на сайте и написано что меги8 нет :)

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не только за ней шел. Да и ожидать можно чего угодно, на сайте есть данное наименование, а в реале нет, так же и наоборот. Спасибо за перечисленные магазины. А может ещё какие порекомендуете? Типа Мега Электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элкомаг - если нужны дорогие аудиофильские детали

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть в промэлектронике http://www.promelspb.ru/xcat/product/32475.html - для большей уверенности позвонить http://www.promelspb.ru/docs/contacts.html спросить - точно она есть и в каком магазине - потом поехать купить

Китайская на 20р дешевле http://www.promelspb.ru/xcat/product/46231.html но под заказ

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошел все магазины предложенные вами и Юнону впридачу :rolleyes: Атмеги нэт :angry:

Только в смд или под заказ. Я в шоке, в Питере нет Атмеги :blink:

Изменено пользователем H0RNET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда или заказывать или в Чип и Дип

Или напишите сюда - http://www.elbase.ru/ - типа надо атмега8 в кратчайшие сроки - заберу лично у вас в питерском терминале

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в районе 16-17 часов вечера у Промэлектроники, рядом со станцией метро Лиговский проспект, магазин был закрыт:( не расписания работы, ни каких вывесок. Магазин закрылся или я неудачно попал? Обидно...больше никуда попасть не получилось...

Я не кот, я только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...