Перейти к содержанию

Многомесячная Работа Не Принисла Мне Дохода(((


Br.Misha

  

35 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете сей девайс?

    • Очень полезный, многофункционален и дешевый
      0
    • Очень полезный и многофункционален
      1
    • Чуть упрощает нам жизнь
      3
    • Можно побаловаться
      5
    • Слишком дорого
      0
    • Мало функций
      0
    • Мало функций и Слишком дорого
      1
    • Не могу понять какая с него польза
      12
    • Он мне не нужен
      9


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось неплохо описал и оформил. Тебе нужна реклама сайта и твоего девайса. Можешь при желании разместить у меня на сайте на главной странице, как новость - описание, фото и ссылку. 200 - 300 посетителей бывает, электроники там маловато, в основном немцы и американцы в гостевой книге ссылки на порнуху ищут, но нормальные люди тоже бывают.

Это так в целях оказания помощи, лишняя реклама тебе не повредит, будет больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я завтра иду в радиомагазин чтобы предложить сотрудничество, всеравно терять нечего.Вопрос: что именно нужно говорить продавцу в радиомагазине и как лучше, дать им бесплатно девайс чтобы они его продали а потом мне деньги или продать сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я завтра иду в радиомагазин чтобы предложить сотрудничество, всеравно терять нечего.Вопрос: что именно нужно говорить продавцу в радиомагазине и как лучше, дать им бесплатно девайс чтобы они его продали а потом мне деньги или продать сразу?

По моему опыту сразу никто ничего не берет, только на реализацию и то не все. Это уже потом когда понравится и продаваемость будет, могут брать за наличные.

Не спросил, подробное описание, инструкцию по подключению и работе сделал? какую-нибудь пластиковую упаковку с картинкой, типа Мастер-китовской?

Еще захотят гарантию, так как им не нужна головная боль с клиентами после продажи чужого изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Чуть не в тему - я так понял что в устройстве использован тип обмена hid-custom-rq. Т.е. например в функции usbFunctionSetup устройства, в ответ на usb_control_msg с хоста (библиотека libusb0.dll) c параметром CUSTOM_RQ_GET_STATUS устанавливаем указатель usbMsgPtr на буфер обмена dataBuffer ( usbMsgPtr = dataBuffer;). Ну и возвращаем размер буфера... Так вот, в чем собственно вопрос - какой максимальный размер буфера можно передать от устройства к хосту? Данные разнятся - 4, 8 или 128... У вас сколько получалось?...

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, если честно, то я не знаю, я больше 34 не пробовал. А вот в теории, можно очень много. Там делаешь буфер, загружаешь в него байты и указываешь в сетапе на первый байт и в ретюрне длину буфера, после чего, байты улетают на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, если честно, то я не знаю, я больше 34 не пробовал. А вот в теории, можно очень много....

Тогда достаточно. Мне больше 16 пока не надо... Пишут что больше 128 нельзя... Надо проверить. А в устройство с хоста за раз сколько можно (уже не через буфер естественно), байта 4?

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(handle, USB_TYPE_VENDOR | USB_RECIP_DEVICE |USB_ENDPOINT_IN, USBRQ_HID_GET_REPORT, значение, индекс, буфер, длина буфера, 5000).Как видишь, через буфер тут нильзя(хотя можно в исходниках покопаться). значение и индекс можно не указывать, просто оставь 0.Совет: старайся в один запрос засунуть побольше данных, к примеру, если ты хочешь с компа запросить 20 байт то лучше с девайса отправляй все сразу а не 4 раза по 5 байт, ато программа для хоста будет подвисать.ЗЫ: у low-speed запрашивать можно не чаще чем один раз в 10 мсек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще два совета:

1) как уже советовали- в коробочку красивую впихнуть.

2) сделать цену выше раза в два. Как ни странно, в нашей профессии малая цена (хотя, наверно как и во всех) это признак плохого качества или какого то подвоха.

Я недавно понял некоторые вещи: то что девайс имеет юсб потребители воспринимают как за должное, поскольку китайцы их куда угодно впихивают вплоть до юсб вентилятора маленького :D . А и еще кстати, библиотека что ты использовал, она для коммерции платная, и поэтому по сути продавая девайс с этой библиотекой на борту ты уже нарушаешь авторские права и много чего другого.

А насчет пром автоматики, то да, это дело прибыльное. Сегодня держал в руках коробочку железную в которой 4 отверстия, а внутри просто клемник для соединения двух проводов на болтиках (самая обычная колодка) и все- больше ничего там нету. Но тем не менее стоит оно 40грн. А почему? а потому что по гостам без нее нельзя. Выпускают такие коробочки не много фирм а поэтому и выбора то особого нету- приходится покупать и ставить.

чем шире кругозор, тем тупее угол обозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу одну позитивную вещь в этом проэкте :) Ееперь у вас есть куча полезного опыта :) И все следующие проэкты у вас будут получаться быстрей и лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится почти такая же конструкция была в журнале Радио второй половины 2007г

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...