Перейти к содержанию

Фрикинг Gsm-сетей


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Предлагаю начать тему по фрикингу GSM, для тех кто не разочаровался в этой области.

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПОСТАВИТЬ БОЛЬШУЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ НА ЭТОЙ ТЕМЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Так ребята я знаю кое-что про фрикинг! Есть один сайт где предлагают купить переделанные сотовые телефоны которые садятся на другие номера! Вот сам хочу купить и звонить если надо адрес дам!

Я думаю это единственный шанс по фрикингу только так можно звонить бесплтно! Присоединяйтесь ко мне!

Контакный координаты:

Email: Fregat-41@rambler.ru

Сотовый: +7 927 274 13 82

Так же ищите в eQSO RU004-L

Но попрошу не беспокоить по пустякам!!!

ip4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так что за сайт? :D

ETS – «Энерготехнический сервис»

Услуги в Самаре: Энергоснабжение. Охранные и пожарные системы. Наблюдение: установка (скрытая, открытая) камер и микрофонов. Локально - вычислительные сети. Систем "умный дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

****Вырезано цензурой****

Вот тут у меня очень много страниц сохранено искать пришлось! Да и времени все небыло!

Вот покупайте телефон и фрикингуйте на здоровье!

Контакный координаты:

Email: Fregat-41@rambler.ru

Сотовый: +7 927 274 13 82

Так же ищите в eQSO RU004-L

Но попрошу не беспокоить по пустякам!!!

ip4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fregat-41,а ты сам-то покупал эти телефоны?Уверен,что нет...Разводилово чистейшей воды.Недолго подумав все присутствующие на этой ветке согласятся со мной.

Электроника - это наука о контактах. Когда надо - его нет. Когда не надо - он есть (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хоть чуть дёргался на эту тему, представляет принцип, построения GSM сетей, и с полной увереностью скажу,

что это 100% ВТЕРАТЕЛЬСТВО.

И ПУСТЬ КТО НИБУДЬ ПРИВЕДЁТ ХОДЬ ОДИН ПРИМЕР ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там телефончик не покупал! Но им писал и спрашивал кое что по поводу своего телефона что мол у меня Alcatel 756 у них он есть и мол можно ли мой перепрошить и что бы у них не покупать потому что я сказал что это мне подарок и он мне дорог! Но это не подарок просто мне телефон покупать у них не хотелось а так дешевле бы вышло! Но они сказали нет! Только у них покупай! И еще можно прямо с курьером встретиться и у него купить телефон! Там можно его и проверить!

Как на счет проверки на месте?

Жду ответ на вопрос по проверке на месте!!!

Контакный координаты:

Email: Fregat-41@rambler.ru

Сотовый: +7 927 274 13 82

Так же ищите в eQSO RU004-L

Но попрошу не беспокоить по пустякам!!!

ip4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Народ а GSM телефоны можно просто прослушивать, без всякого фрикинга и т.п. просто как абоненту звонят ты слушаешь о чем они лялякают?

Можно.Но аппаратура не для нас,простых смертных....Паяльник тут не поможет...

Электроника - это наука о контактах. Когда надо - его нет. Когда не надо - он есть (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а GSM телефоны можно просто прослушивать, без всякого фрикинга и т.п. просто как абоненту звонят ты слушаешь о чем они лялякают?

Можно.Но аппаратура не для нас,простых смертных....Паяльник тут не поможет...

А принцип мож описать, а если есть что конкретное то кинь на мыло плиз 1442abb@mail.ru. (просто люди интересуются и могут профинансировать)

Изменено пользователем ZoRRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ветка форума,несколько страниц подробного обсуждения,теории и информации,читай,изучай...

_http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=1160&page=0

А вот это чистая теория: _http://phreak.ru/showthread.php?t=1693

Мыло советую затереть или замени собаку на слово собака в скобках,спамеры иначе замучают.

А вот это действующее устройство: _http://www.sotovik.ru/news/news_21542.html

Изменено пользователем Papan

Электроника - это наука о контактах. Когда надо - его нет. Когда не надо - он есть (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть сервис который предоставляет услуги по прослушиванию GSM, PHS, CDMA и др.

Дают бесплатно прослушать 2 любых номера для теста.

Информацию берут прямо у провайдеров с базовых станций и не паряться никакими перехватчиками и жучками)))))))

1 неделя прослушивания, ~1700euro стоит.

Звуковые файлы получать можно на e-mail или с акка качать и слушать можно.

Только вот незнаю как насчет России, работают они с ней или нет.... а, так там 70 стран можно прослушивать серез

их сервис. Недоступны только правительственные номера и спутниковые.

Кому интересно, пишите, дам ссылку на сайт:

andrey.zelenskiy@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем известно что ПЧ спутникового ресивера 950-2000мГц., а частота GSM связи 900/1800 мне кажеться если настроить аналоговый спутниковый ресивер на частоту мобильного телефона то мы сможем ловить кодированую спутниковую связь. А если тюнер подсоединить к ПК то наверника можно будет через какойто декодер декодировать сигнал для прослушки.

Можэт кто знает в подробностях как это зделать?

___________________________________________________________________________________________________________________

Есть ещё вариант с селектором каналов спутникового тюнера.

Если заставить селектор каналов работать без тюнера и получать с него ПЧ тюнера, то по логике эту ПЧ можно перобразовать в ЗЧ, кинуть ЗЧ на линейный вх. ПК в ПК этот сигнал декодировать и прослушать.

Реально ли это?

Если есть киньте плиз описание принципа роботы селектора каналов аналоговых спутниковых тюнеров.

Ну а если вы думаете что это всё бред, то скажите куда можно применит аналоговый спутниковый тюнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разгадает алгоритм А3 тот получит доступ к GSM сполна....

А5/2 слабый шифр, легко декодируется зная математику, программирование и электронику.

Алгоритмы дешифрования известны уж давно да лень этим энтузиазмом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребята фрикинг сотовых есть и только оди я думаю

и я вам раскажу как. ХОТИТЕ? :-)

Так вот, есть такая штука называется Мульти сим вот такк и можно говорить за чужой счёт

Это такая симка в которую можно скопировать мнго симкарт (симки лолхов) и пользоватся его номером

вот если узнают точно побьют :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тебя найдут сразу же, стоит зарегистрироваться в сети с его сим-кой.

По поводу A5/3 - кто-нибудь им вообще пользуется? У кого аппараты поддерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...